Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что под него одеть?

Девчонки, вот заказала себе такое платье http://www.italbazar.ru/catalog/odezhda/zhenskaya/platya/052568510/ и теперь не знаю какие аксессуары под него подобрать. Очень уж хочется его зимой носить)))Помогите
Ekaterina ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Lilit
такие же невидимые тухли.. наверное оно неведимка.. изображение не изображается что то ...
Ekaterina ***В ответ на Lilit
Lilit
такие же невидимые тухли.. наверное оно неведимка.. изображение не изображается что то ...
СсылкаПожаловаться
Lilit, очень странно, когда писала тему ссылка работа, ну да ладно, отфоткала на себе
КРАСАВ ответ на Ekaterina ***
Ekaterina ***
Lilit, очень странно, когда писала тему ссылка работа, ну да ладно, отфоткала на себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот на этом сайте http://etovmode.com/ шубки классные есть. По моему лучший аксессуар к платью- это шубка. Ну а если серьезно, то там полно перчаток на любой вкус и цвет. Сумочки интересные, обувь. Модные тенденции 2014. Хороший сайт, мне знакомая подсоветовала. Посмотрите, может чего подберете.
Просто ЛунаВ ответ на Ekaterina ***
Ekaterina ***
Lilit, очень странно, когда писала тему ссылка работа, ну да ладно, отфоткала на себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота
Lilit
очень просятся бусы из черного жемчуга, плюс пуссеты, а как вечорошнее-бархатка на шею,а еще я могла бы напялить длинные белые бусы. Простите что так банально....)))
Lilit
P.S. с такой фигурой все украшения это ЛИШНЕЕ,,,)))
лара
да, а из бижутерии - объемное многониточное колье из метала или смешанное .
лара
накидочка тоже бы не помешала зимой
Просто Луна
красотка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем