Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что под платьем?

Ну на платья посмотрели... А что Вы модницы красавицы носитепод ними? Белье то красивое или так что под руку попадется? Ведь белье должно быть красивее верхней одежды... А Вы его сам покупаете или Вам его дарят?
maki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Ася Райская
под каждый наряд должно быть свое белье, выбираем с супругом, точнее даже он, платит, соответственно, тоже он.
VeterВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
под каждый наряд должно быть свое белье, выбираем с супругом, точнее даже он, платит, соответственно, тоже он.
СсылкаПожаловаться
А у нас я выбираю, а мой платит)))). но выбираю сама. люблю чтобы много и разных расцветок на все случаи жизни))).
Ася РайскаяВ ответ на Veter
Veter
А у нас я выбираю, а мой платит)))). но выбираю сама. люблю чтобы много и разных расцветок на все случаи жизни))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего вкус хороший, поэтому доверяю выбор ему. Правда, без меня покупать не решался
VeterВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
У моего вкус хороший, поэтому доверяю выбор ему. Правда, без меня покупать не решался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему не решается, ежели вы ему выбор доверяете?
Ася РайскаяВ ответ на Veter
Veter
А почему не решается, ежели вы ему выбор доверяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как то так получается, что если он мне без меня что то покупал, я это не носила
VeterВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Как то так получается, что если он мне без меня что то покупал, я это не носила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо что мужчина проявляет интерес к белью которое дама покупает и носит. А то может статься как у одной моей знакомой... хоть трусы фирмы "Ажур", которые носят зимо под шубу в войну)))). Ему все равно))).
Ася РайскаяВ ответ на Veter
Veter
Хорошо что мужчина проявляет интерес к белью которое дама покупает и носит. А то может статься как у одной моей знакомой... хоть трусы фирмы "Ажур", которые носят зимо под шубу в войну)))). Ему все равно))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой мне говорит, что вообще многим все равно какое белье, главное, что под ним))) Это я уж его сама приучила к тому, что все красиво д.б.
VeterВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Мой мне говорит, что вообще многим все равно какое белье, главное, что под ним))) Это я уж его сама приучила к тому, что все красиво д.б.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно - все должно быть красиво... и трусы в том числе. )))).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
но вот и создайте
Комментарий удален.Почему?
про домашнюю одежду тоже было.
Комментарий удален.Почему?
а у мну нету пижамы... ((( прям дискриминация какая-то по пижамному признаку...)
Valery L.В ответ на Домино
Домино
а у мну нету пижамы... ((( прям дискриминация какая-то по пижамному признаку...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня ночнушки на шею наматываются..ааа ненавижу,каждое утро, как пират на эшафоте..))) - все ликвидировала- сейчас только майки из хлопка на лямочках, разноцветные.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня были раньше- и даже цвет должен был быть нежно-персиковый..а теперь всё ликвидировала..жизнь в тропиках расслабляет..)))
Вспомнила консула из "Короли и капуста"..)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да у меня тоже не только гламур..но апогеем было, когда меня у берега в кафе чуть волной не смыло и вернулся муж - я ему протягиваю мокрую сумку, а он смеётся и достаёт фотоаппарат - "сейчас помогу, только сфотографирую"..)))
Сестра долго смеялась, когда я ей рассказала и первая реакция- "ладно, высылай фотки со всоей подмоченной репутацией"..)))'
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Скажу больше- я вообще не люблю фотографироваться- мне просто одна девица бросила перчатку , пришлось, кряхтя из последних сил поднять..)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ваша правда..))
Я раньше боялась выходить "в свет"- у меня студенты по всем соц.сетям разбросаны и на работе у всех майл.ру..Ладно за ником спряталась- я как представила, что на лекциях они меня не слушают а цитируют.!!.)))
А сейчас отпуск на 2 года- поживу, пофоткаюсь..))
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Как-то занадобилась фотка на пропуск, пришла в салон, а там бабулька фоткается на пенсионное... Выходит и говорит: Девочки, фотографируйтесь пока молодые, пока есть что фотографировать. Мне вот 72 года, а у меня и фотографий почти нет. Хочется себя в молодости вспомнить, а и посмотреть даже нечего....
Вот так вота....теперь фоткаюсь когда надо и когда не надо... )))
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Как-то занадобилась фотка на пропуск, пришла в салон, а там бабулька фоткается на пенсионное... Выходит и говорит: Девочки, фотографируйтесь пока молодые, пока есть что фотографировать. Мне вот 72 года, а у меня и фотографий почти нет. Хочется себя в молодости вспомнить, а и посмотреть даже нечего....
Вот так вота....теперь фоткаюсь когда надо и когда не надо... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я ваши ноги запомнила- классные, они из машины выходили..)))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
А я ваши ноги запомнила- классные, они из машины выходили..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
аха )))) я как тот колобок: ноги сразу из головы )))
Valery L.В ответ на Домино
Домино
аха )))) я как тот колобок: ноги сразу из головы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это же танцующий смайлик..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем