Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить?

Всем доброго времени суток!
Вот подскажите пожалуйста мне, что подарить папе на новый год? Вот просто голову сломала уже. Всем придумала, а ему - не знаю что придумать.
В общем, он очень любит рыбалку, но для нее у него есть все и даже больше (начиная от всяких там крючков и заканчивая какой-то специальной палаткой, чтобы рыбачить можно было зимой). Парфюмом он не пользуется - вообще, дарить бессмысленно. Все что дарили ранее, так и стоит на полочке. Очень много читает, но я если честно не знаю что он еще не читал и какую книгу выбрать. Галстуки не носит, рубашек, свитеров - полно. Портмоне дарили два года назад. Может чего для машины? Но там вроде тоже есть все.
В общем, я в тупике. Подскажите, что все-таки можно еще придумать в подарок.
Орсия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Прекрасная СесильВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Поддержу - для любителя книг - самое оно... Только брать лучше с экраном E-ink, а не TFT... У такого экрана нет собственной подсветки и он выглядит как обычная страница - но ценник повыше - тысяч от пяти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
..В...ОдНОм...Экземпляре..
за почти эти же деньги можно видео регистратор или навигатор купить в машину.
..В...ОдНОм...Экземпляре..В ответ на ..В...ОдНОм...Экземпляре..
..В...ОдНОм...Экземпляре..
за почти эти же деньги можно видео регистратор или навигатор купить в машину.
СсылкаПожаловаться
или чехол для сиденья или на руль.
..В...ОдНОм...Экземпляре..
или чехол для сиденья или на руль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот все это есть, регистратор, навигатор, еще какая-то там фигня, на руль ему чехол не нужен, потому как неудобно ему так (я как-то спрашивала почему не купит себе), с сиденьями тоже все в порядке. Говорю же, что просто голову сломала!!!!
..В...ОдНОм...Экземпляре..В ответ на Орсия
Орсия
Вот все это есть, регистратор, навигатор, еще какая-то там фигня, на руль ему чехол не нужен, потому как неудобно ему так (я как-то спрашивала почему не купит себе), с сиденьями тоже все в порядке. Говорю же, что просто голову сломала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда....хреново когда у человека вроде все есть, а если чего и нет так ему это и на фиг не надо..((
..В...ОдНОм...Экземпляре..
мда....хреново когда у человека вроде все есть, а если чего и нет так ему это и на фиг не надо..((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, вот. Вечный головняк, чего же ему подарить. Вот маме можно хоть что, хоть духи, хоть сумку (никогда лишними не будут), а тут....((((((( И без подарка тоже как-то не удобно. Всем будет, а ему нет что ли? Да и новый год мы вместе встречаем очень редко...
..В...ОдНОм...Экземпляре..В ответ на Орсия
Орсия
Вот, вот. Вечный головняк, чего же ему подарить. Вот маме можно хоть что, хоть духи, хоть сумку (никогда лишними не будут), а тут....((((((( И без подарка тоже как-то не удобно. Всем будет, а ему нет что ли? Да и новый год мы вместе встречаем очень редко...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда мож какой ниб бальзам в чай или кофе, сейчас очень много хороших на травах и т.д. правда, тем более зимой очень хорошая вещь.
..В...ОдНОм...Экземпляре..
тогда мож какой ниб бальзам в чай или кофе, сейчас очень много хороших на травах и т.д. правда, тем более зимой очень хорошая вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если они на спирту (как это обычно бывает), то ему точно не подойдет, не пьет вообще и на дух алкоголь не переносит.
..В...ОдНОм...Экземпляре..В ответ на Орсия
Орсия
Если они на спирту (как это обычно бывает), то ему точно не подойдет, не пьет вообще и на дух алкоголь не переносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
посмотрите НЕ на спирту. они есть.
Галя Галис
Коньяк! Он-то вряд ли на полочке застоится, даже если как лекарство принимать)))))
антася
Любт читать!
ОрсияВ ответ на антася
антася
Любт читать!
СсылкаПожаловаться
Ой, какая прелесть! А что это? И где достать можно?
антасяВ ответ на Орсия
Орсия
Ой, какая прелесть! А что это? И где достать можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это закладки для книг. В сувенирных магазинах , цена разная
ОрсияВ ответ на антася
антася
Это закладки для книг. В сувенирных магазинах , цена разная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно поподробнее про цену?
антасяВ ответ на Орсия
Орсия
Можно поподробнее про цену?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цены разные от 500руб.(попроще) до 10000тыс.-золото и выше
ОрсияВ ответ на антася
антася
Цены разные от 500руб.(попроще) до 10000тыс.-золото и выше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идея мне очень понравилась. На выходных побегу в магазины подарков, посмотрю, есть такие в наличии или нет. Спасибо )))).
антася
Закладки для книг
ОрсияВ ответ на антася
антася
Закладки для книг
СсылкаПожаловаться
Закладки, наверное как-то несерьезно для мужчины, которому 60 лет....Если только золотые )))))
антася
Очень даже серьезно , поверьте будет рад . Когда читаешь много , обязательно пригодится + бутылочку хорошего коньяка.
ОрсияВ ответ на антася
антася
Очень даже серьезно , поверьте будет рад . Когда читаешь много , обязательно пригодится + бутылочку хорошего коньяка.
СсылкаПожаловаться
Про коньяк писала выше. Не пьет вообще ничего. На праздниках с соком сидит.
Жужа
Теплый свитер и портянки.
Ветка Sarrы
Цифровую рамку для фото, накачайте туда его фоток о рыбалке, самых интересных.))))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
насос электрический в автот или набор для пикника со всеми прибамбасами
Елена Ратникова
А самое лучшее будет подарить ему видеорегистратор, подробно на сайте http://www.google.ru/search?q=видеорегистратор. И будет ему счастье.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем