Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить?

В очередной раз сижу и ломаю голову, что же подарить на день рождения мужу, когда А) у него все необходимое есть, Б) баловства и транжирства не признает, В) на яхту денег не скопилось... Посоветуйте че нить дельное, а то опять ящик пива, блин, куплю....)))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
detka***
дарите ящик водки... внесите разнообразие
HELGA *В ответ на detka***
detka***
дарите ящик водки... внесите разнообразие
СсылкаПожаловаться
... и рюмку для водки ! вот эту!

http://www.buro-nahodok.ru/showroom/deta...
Casa EroticaВ ответ на detka***
detka***
дарите ящик водки... внесите разнообразие
СсылкаПожаловаться
так это....в магазинах ничего крепче 20 градусов не продается уже почти неделю как... с прилавков все убрали, в барах не наливают....жизнь в анусе....
detka***В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так это....в магазинах ничего крепче 20 градусов не продается уже почти неделю как... с прилавков все убрали, в барах не наливают....жизнь в анусе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы из владика чтоли?
Casa EroticaВ ответ на detka***
detka***
вы из владика чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, из Оломоуца....Чехия. Тут народ травится метилом, или как его там... вот и запретили
detka***В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не, из Оломоуца....Чехия. Тут народ травится метилом, или как его там... вот и запретили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа....эвонакак... ну вообще то наверное хваленое чешское пиво перестали пить....вот и убрали водочку... гыы
Casa EroticaВ ответ на detka***
detka***
ааа....эвонакак... ну вообще то наверное хваленое чешское пиво перестали пить....вот и убрали водочку... гыы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я тож думаю, что это нарочно диверсия... пишут, что сотни литров отравленного алкоголя понаделали. откуда такие сведения, раз ни изготовителя, ни всей партии продукта не нашли?...точно или пивовары или виноделы наколдовали
detka***В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да я тож думаю, что это нарочно диверсия... пишут, что сотни литров отравленного алкоголя понаделали. откуда такие сведения, раз ни изготовителя, ни всей партии продукта не нашли?...точно или пивовары или виноделы наколдовали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тада... пей пивооо пенноеее... пад ритмы савременныеее (с)))
veruchka В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так это....в магазинах ничего крепче 20 градусов не продается уже почти неделю как... с прилавков все убрали, в барах не наливают....жизнь в анусе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я читала в новостях..эт правда что ли и чехи сбрендили?))))
Casa EroticaВ ответ на veruchka
veruchka
я читала в новостях..эт правда что ли и чехи сбрендили?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....и поляки и словаки
veruchka В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
....и поляки и словаки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..не думают о людЯх сапсем ведь!!
Мюмзик
Подарите! В хозяйстве пригодицца!
Дикий МёдВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Подарите! В хозяйстве пригодицца!
СсылкаПожаловаться
Минет самому себе делать ?
Casa EroticaВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Минет самому себе делать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это жестоко )))))
МюмзикВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Минет самому себе делать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эк тебя торкнуло )))))))

Комментарий удален.Почему?
detka***В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
хахаха ))
отшельник
оломоуц! щас зарыдаю. помню, как я своего в стельку пьяного бывшего через этот милый городок к деловым партнерам в басковицу доставляла. помню, как сидели мы в пустой автостанции зимой первого автобуса дожидаючись, а моего сушняк задавил. попытался кофейку из автомата бахнуть, по привычки со своим стаканом, а автомат не сработал. его стакан мешал автоматическому стаканчику выскочить.
Casa EroticaВ ответ на отшельник
отшельник
оломоуц! щас зарыдаю. помню, как я своего в стельку пьяного бывшего через этот милый городок к деловым партнерам в басковицу доставляла. помню, как сидели мы в пустой автостанции зимой первого автобуса дожидаючись, а моего сушняк задавил. попытался кофейку из автомата бахнуть, по привычки со своим стаканом, а автомат не сработал. его стакан мешал автоматическому стаканчику выскочить.
СсылкаПожаловаться
))))) ну спасибо, хоть пронесло мимо....этого милого городка ))))
отшельникВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
))))) ну спасибо, хоть пронесло мимо....этого милого городка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню, мы в басковице в милом кафе новый год встречали. в соседнем зале сидела кампания и пела,,, ніч така місячна, зоряна ясная, видно, хоч голки збарай".оказалось, ребята полгода у нас в кременчуге какую-то аппаратуру настраивали. мы им на стол литр классной водки послали. разговорились. поразили воспоминания: "О, Кременчуг" хороший город! как же мне там однажды в глаз дали!"
Casa EroticaВ ответ на отшельник
отшельник
помню, мы в басковице в милом кафе новый год встречали. в соседнем зале сидела кампания и пела,,, ніч така місячна, зоряна ясная, видно, хоч голки збарай".оказалось, ребята полгода у нас в кременчуге какую-то аппаратуру настраивали. мы им на стол литр классной водки послали. разговорились. поразили воспоминания: "О, Кременчуг" хороший город! как же мне там однажды в глаз дали!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Босковице, может? так это далеко от Оломоуца ))))
отшельникВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Босковице, может? так это далеко от Оломоуца ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ехали на автобусе. по нашим меркам почти рядом ( у нас "городок" кривой рог. протяженность 140 км по "красной линии";)
Casa EroticaВ ответ на отшельник
отшельник
ехали на автобусе. по нашим меркам почти рядом ( у нас "городок" кривой рог. протяженность 140 км по "красной линии";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хихи... ну я помню, как моя первая работодательница смущаясь сообщила мне, что на место работы мне придется ездить... ажно 40 км... я ржала )))
отшельникВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
хихи... ну я помню, как моя первая работодательница смущаясь сообщила мне, что на место работы мне придется ездить... ажно 40 км... я ржала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
насколько я помню, тогда оломоуц был ближайшей железнодорожной станцией от басковице. поезд из катовице приезжал ночью. вот и приходилось сидеть до первого автобуса
*
Пока ysl выпускает парфюмы для мужчин, для меня такой проблемы не существует)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем