Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2011, Главная форумов

Что подарить дочери на ДР 11 лет

Я в замешательстве! Все что касается зрения, дарить нельзя ( у ребенка диагноз близорукость и пока находимся на интенсивном лечении ничего нельзя смотреть), одежду не хочет. Есть какие-нибудь советы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Iron Butterfly
Сотовый телефон,флешки, дисковый накопитель,украшения -бижутерия, заколки красивые, браслетики, сумочку. велосипед,ролики-идей всегда масса)))
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Сотовый телефон,флешки, дисковый накопитель,украшения -бижутерия, заколки красивые, браслетики, сумочку. велосипед,ролики-идей всегда масса)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо за совет, но это все уже есть
СсылкаПожаловаться
Наталия Зубова
Спасибо за совет, но это все уже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык у моей дочери сумочек немеряно-все равно рада,под каждый случай-своя сумочка,а украшений много не бывает. Плейер с закачанными мелодиями любимыми я ей как то раз подарила на Новый год-прыгала от счастья.
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
подарите день в аквапарке, поход в косметический салон..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
подарите день в аквапарке, поход в косметический салон..
СсылкаПожаловаться
Косметический салон в 11 лет?))))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Косметический салон в 11 лет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сальма.. скока тебе открытий ишшо откроется!) моей в 9 лет самый лучший подарок -маникюр, массаж, и новинка у нас в деревне- спа-педикюр с помощью японских рыбок)
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
Сальма.. скока тебе открытий ишшо откроется!) моей в 9 лет самый лучший подарок -маникюр, массаж, и новинка у нас в деревне- спа-педикюр с помощью японских рыбок)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаю, что в таком возрасте это лишнее, но это мое мнение.))))))
СсылкаПожаловаться
Девочки в этом возрасте всегда чем-то увлечены, подарите то, что связанно с её интересами. Наверняка ваша дочь ходит, в какие ни будь кружки или секции. В конце концов, можно спросить её саму.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru