Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить любимому женатику на ДР,чтоб жена не догадалась. Посоветуйте

Он свою жену уважает и жалеет. Не хотелось бы ей делать больно. Тема галстутов, рубашек исчерпалась. Портмоне было. Тапочки есть его у меня, даже уже одни износил.
Был и парфюм и фонарик. И себя дарила. Чтоб такого оригинального. Подскажите, плиз.
chelou
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
699
125262728
Камия Наталиева
пусть разбираеться сама все равно останиться у разбитой корыты. мы торопимься бог не торопиться он за нами всеми следить а отвечаеть каждый за себя
Иришкин
да....ну и у девушки фантазии...и известная личность и имеетт ооо и закатила глаза...детский сад, 36 лет? Недотрах?)
Я бы ничего не дарила..или себя, но по другому (хотя..ой...фантазии то у тебя нет)....

бывай...несчастная
Вторая тень!
Эротический торт, с надписью "От коллег";))))
Галеева Людмила
Подари распечатку этого форума в красивом переплёте. А, если серьёзно, я тоже ничего не дарила. Потом напиши хоть, какой всё-таки подарок был.
Римма Ахмадеева
Очень жалко Вас. Не тратьте свою жизнь развлекая чужого мужа. Начните жить своей жизнью, похоже вы еще не пробовали, попробуйте, может понравится
oslik007_77@mail.ru
да ну нах!какой еще подарок???пусть молится что вообще даешь)))
ГалинаЛютова (Петкевич)
дарить подарки должен мужчина а женщина -- это уже п о д а р о к для мужчины.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на ГалинаЛютова (Петкевич)
ГалинаЛютова (Петкевич)
дарить подарки должен мужчина а женщина -- это уже п о д а р о к для мужчины.
СсылкаПожаловаться
Правда ваша - для иных в о в любая женщина - подарок;)
Ecko Pivnich
подарите шоколадную картину, очень оригинально и вкусно
Darcy
кошмар!и на весь форум писать это???позорище!"я,такая сука и тварь,что трахаюсь с мужчиной,у которого жена есть,и радуюсь этому!и вообще горжусь"
свободу ему подари!
ты думаешь видимо,что всегда сможешь мужиков с женами при себе держать?ахахах!и замуж захочется,и детей тоже!а хрен тебе!подумай об этом!
и что это за...хм...неуверенность в себе?зависть,что ты сама не замужем?подсознательно закрадываются мыслишки?
НЕХЕР НА ЧУЖИХ МУЖИКОВ СМОТРЕТЬ!
Ольга Логинова
вот так тема! а если серьезно?может ктонибудь даст ответ на этот вопрос без сарказма?
Оксана Кашаева
дорогую ручку
Мадина Аманжолова
Ручки перевесили, дарите ручку дорогую и немучайтесь!
Екатерина Ульянова
Да тату у нее, Ты что всю жизнь так и будешь его любовницей, а когда ты станешь старой и страшной и не станешь ему нужной, он тебе пинка под зад даст, и останешься ты одна у разбитого корыта без детей без мужа....Подумай, и кстате все бумерангом в нашей жизни....Есть у меня подруга одна встречается с мужом чужим, добилась развода, ну что то он ее к себе не берет домой (ей теперь и жить негде), не то что замуж, и что добилась? вот и проверка!!!!
Валентина Маслова (Сорокина)
Для 36 летней1 любовницы тоже мелкий предмет. Нужно что-то крупное - чтобы безопасно наверняка. Мотоблок, например. Он у тебя старый небось. В случае чего и подпашет.
Ника
Подари ему брелок для ключей. Эта вещь всегда будет с ним, и даже приходя домой к жене, и открывая входную дверь, он всегда будет вспоминать о тебе. Или какую-нибудь хрень в машину. Для них это тоже не маловажно.
*Дочь полка*
А чего хочешь, то и дари....А если он не хочет, чтобы жена догадалась, то это только его проблемы....
Елена Севрюкова
подарите какую нибудь мелочь,чтобы только он каждый день её наблюдал :-))
Ирина Малявкина
Девочки, в тему есть статья....про женщин....какие мы должны быть и что нас должно окружать, что бы все было хорошо и мы хорошо выглядели....
НЕ ФЕНШУЙ!!!

http://home-4-homo.ru/library/Page-4.htm... роль дома в дизни женщины прикольная статья и дальше на 5 странице тоже почитайте. Интересные статьи
Елена Дронова
Такой дурдом развели, а конкретного ничего. А ведь действительно, не знаешь каждый раз , что дарить. Я тупо один и тот же парфюм. который мне нравится
даша петрова
подарите бутылку хорошего виски дорогую красивую зиппу и какую нибудь открытку!!! вискарь он оценит сто пудово!
Lana
забавно в этой ситуации то, что в это же время сидят ещё три или более самых единственных...умных и красивых одновременно ...в том же статусе ( много моложе) и думают что подарить этому ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ херу...А старой, страшной и глупой жене уже давно насрать и на него и на всю его ПОМОКУ, и не ждёт она его давно и не слушает сказки...-а смотрит на этот КРУЖОК как на зверинец... А вокруг столько интересного: книги, фильмы, театры, страны...
Виктория Кора
Посмеялась от души побольше таких тем и форумов УРА!!!!
Тигр!
Билет на море на недельку на двоих, и ему приятно и тебе.
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем