Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить маме на 8 марта?

Моей маме (свекрови) 55 лет. Она строгая женщина, очень консервативная. Что можно ей подарить на 8 марта? Потому что мои идеи иссякли((
Анфиса Сакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
дело не в нике
книга лучший подарок...электронная))
Анфиса СаковаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
книга лучший подарок...электронная))
СсылкаПожаловаться
В прошлом году обычную книгу дарила про афоризмы великих женщин, ей понравилось.
Антонина ВоркуноваВ ответ на Анфиса Сакова
Анфиса Сакова
В прошлом году обычную книгу дарила про афоризмы великих женщин, ей понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть целая серия подарочных книг : крылатые фразы из кинофильмов, высказывания о женщинах (не помню точные названия, только смысл), женщины на картинах художников...
Сейчас все увлекаются мультиварками.
Aire
Подарочный набор с 30 видами чая.
Василиса
вообще то подарки к 8 марта должны покупать и дарить мужчины....
Сусанна Пузина
Можно красивый платок подарить http://biomui.ru/catalog/platki/shelkovy...
Просто Любовь
купите чай, кофе в красивой упаковке. Мне недавно подарили - понравилось
cdnt ffff
Добрый день,мне в прошлом году муж на 8 марта подарил большого плюшевого медведя размером в 180 см,белого))) Я так рада была,просто как маленький ребенок радовалась,при чем мишка был больше меня))). В этом году обещал большую ( 100 см. ) плюшевую собачку Хаски,как в фильме Хатико,помните?))). Мужчины дарите своим любимым женам мягкие большие игрушки,я даже вам сайт порекомендую,там мой муж купил мне большого плюшевого медведя plushevik.ru.
Лианушка
с чаем и кофе - очень хорошие идеи! Я маме (именно маме) пудру estee lauder подарю
лиза васнецова
Мамусик:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем