Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить на 23-е? Нужен креатив. Срочно.

Дано: муж. 30 лет. Гаджеты, приставки, и т.д. уже дарились. Компом особо не интересуется. ДЕНЕГ НЕТ, з/п задерживают. Дезодоранты и пены для бритья покупаются по мере необходимости, сейчас не нужны. Хочется креативно подойти. По профессии баянист, мечтает о новом баяне, но это 120 т/р минимум, нормальный, так что не рассматривается. Что делать? Помогите скреативить!!!!!!
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Мария Н
Себя в белье сексуальном). Прям утром!
Ирина ШулятьеваВ ответ на Мария Н
Мария Н
Себя в белье сексуальном). Прям утром!
СсылкаПожаловаться
Только надо раздеться и упаковаться в подарочную бумагу и перевязать красивой ленточкой.
Мария НВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Только надо раздеться и упаковаться в подарочную бумагу и перевязать красивой ленточкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а он стоит на дороге в пробке, а она потеет и страдает в этой бумаге).
Я не шутила. 1 дёшево. 2 эффектно. 3 полезно, если заскучали в быту)
ЕленаВ ответ на Мария Н
Мария Н
Себя в белье сексуальном). Прям утром!
СсылкаПожаловаться
Я ж сова... Пока я к 11 часам проснусь, а там животное накормить... Ребенок тоже есть просит... Дело не только в деньгах. Мы в селе живем, в магазинах ничего нормального нет.
Почти нормальнаяВ ответ на Елена
Елена
Я ж сова... Пока я к 11 часам проснусь, а там животное накормить... Ребенок тоже есть просит... Дело не только в деньгах. Мы в селе живем, в магазинах ничего нормального нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда покажите ему стриптиз или песню спойте, стоя на табуретке. Можно совместить.
Почти нормальная
Тогда покажите ему стриптиз или песню спойте, стоя на табуретке. Можно совместить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа
Ржать муж будет еще долго
ло следующего 23.02
Ирина Шулятьева
Можно недорогой парфюм купить,если он у Вас не сноб.Сейчас кругом скидки.
ЕленаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Можно недорогой парфюм купить,если он у Вас не сноб.Сейчас кругом скидки.
СсылкаПожаловаться
Парфюм на 14 дарила.))))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Елена
Елена
Парфюм на 14 дарила.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если успеете заказать,можно футболку или кружку с Вашим портретом и прикольной надписью.Я,например,своему на майки.ру футболку и фляжку с надписью заказала.
Dareios
Пикник на природе с чаем из термоса и домашним печеньем, все это с фотографиями.
Плакат нарисуйте-слепите (типа коллажа) весело-поздравительный.
Устройте ему и его друзьям мужские посиделки с пивом и играми. Сами устранитесь)))
ЕленаВ ответ на Dareios
Dareios
Пикник на природе с чаем из термоса и домашним печеньем, все это с фотографиями.
Плакат нарисуйте-слепите (типа коллажа) весело-поздравительный.
Устройте ему и его друзьям мужские посиделки с пивом и играми. Сами устранитесь)))
СсылкаПожаловаться
С пивом и друзьями он и так неплохо сидит. А природа у нас сейчас такая, что только на лодке плавать.
DareiosВ ответ на Елена
Елена
С пивом и друзьями он и так неплохо сидит. А природа у нас сейчас такая, что только на лодке плавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну я ж просто не знаю подробностей. Советы такая штука...советчик обычно советует то, что сделал бы сам) Я просто на своего мужа примерила и подумала, может, и вашему подойдет))
SapfiraВ ответ на Елена
Елена
С пивом и друзьями он и так неплохо сидит. А природа у нас сейчас такая, что только на лодке плавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На какие шиши интересно, если денег нет
ЕленаВ ответ на Sapfira
Sapfira
На какие шиши интересно, если денег нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да посиделки с друзьями запросто организовала бы, но он работает все праздники, музыкант же. У всех выходные, а у них самый разгар: концерты, выступления. Один выходной будет 23-го.
JaloeВ ответ на Елена
Елена
С пивом и друзьями он и так неплохо сидит. А природа у нас сейчас такая, что только на лодке плавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что норм. совет. Я любимому в студ. годы именно юмористический коллажик из фоток на 23 дарила... Дешево, весело и ценно!
ЕленаВ ответ на Dareios
Dareios
Пикник на природе с чаем из термоса и домашним печеньем, все это с фотографиями.
Плакат нарисуйте-слепите (типа коллажа) весело-поздравительный.
Устройте ему и его друзьям мужские посиделки с пивом и играми. Сами устранитесь)))
СсылкаПожаловаться
На счет коллажа вариант. Спасибо. Но он мне на 8-е кольцо дарить собирается. Как-то неудобно ерундой отделаться.
DareiosВ ответ на Елена
Елена
На счет коллажа вариант. Спасибо. Но он мне на 8-е кольцо дарить собирается. Как-то неудобно ерундой отделаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а вы ему в другой раз что-нибудь эдакое)
Не на каждый же праздник ювелиркой задаривать, в конце концов)
Dareios
А, так и ребенок есть? Ну тогда вот с ребенком и нарисуйте трогательный поздравительный плакат. Большая такая открытка, где и покреативить можно и даже слезу счастья из родителя выжать)
Абсолютное Зло
А обычно что дарите?
ЕленаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А обычно что дарите?
СсылкаПожаловаться
Обычно примочки из всякой компьютерной техники дарила
Ирина Шулятьева
О.вспомнила.Ноты!
ЕленаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
О.вспомнила.Ноты!
СсылкаПожаловаться
Ноты? Какие?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Елена
Елена
Ноты? Какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для игры на баяне.Прошерстите его нототеку и посмотрит,что у него есть, а чего нет.
Ирина Шулятьева
Ну тогда диск с хорошей музыкой .
Борис Китаев
Отпустите его в сауну с друзьями без скандала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем