Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить на 25 лет своему любимому? SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девушки!!!!Подскажите пожалуйста !!!Облазила весь инет, обошла все магазины... ну ничего нет...уже передарила все, что можно.. .а мне так хочется, чтоб мой подарок запомнился и удивил, тем более в юбилей
dmt-kadry@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Намана ФсёВ ответ на -----
-----
Кий, набор для покера, сюрприз - позвать всех друзей украсить квартиру приготовить вкусняшек, а ему не говорить, напечатайте фотокнигу с Вашими фотками, сертификат на полет в аэротрубе (фотки оттуда улет), на конную прогулку вдвоем, полет на воздушном шаре
СсылкаПожаловаться
полет на воздушном шаре прыжок с воздушного шара... красивые, пышные похороны...
ЗадумчиваяВ ответ на -----
-----
Кий, набор для покера, сюрприз - позвать всех друзей украсить квартиру приготовить вкусняшек, а ему не говорить, напечатайте фотокнигу с Вашими фотками, сертификат на полет в аэротрубе (фотки оттуда улет), на конную прогулку вдвоем, полет на воздушном шаре
СсылкаПожаловаться
да лучшо сразу прыжок с парашютом, и желательно самой стоять на земле и делать фота любимого!
dmt-kadry@mail.ruВ ответ на -----
-----
Кий, набор для покера, сюрприз - позвать всех друзей украсить квартиру приготовить вкусняшек, а ему не говорить, напечатайте фотокнигу с Вашими фотками, сертификат на полет в аэротрубе (фотки оттуда улет), на конную прогулку вдвоем, полет на воздушном шаре
СсылкаПожаловаться
спасибо...по поводу сертификата я думаю...эта хорошая идея..еще рассматриваю варианты совместной поездки в Питер..с отелем и номером для влюбленных
Олька...ЯВ ответ на dmt-kadry@mail.ru
dmt-kadry@mail.ru
спасибо...по поводу сертификата я думаю...эта хорошая идея..еще рассматриваю варианты совместной поездки в Питер..с отелем и номером для влюбленных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда вряд ли в 10 000 уложитесь.но подарок классный
Э-L
Моему тож через месяц 25. он сказал ничё не надо! Я то знаю что ему надо! Но эт дорого для меня)))) куплю что-то типа кольца с гравировкой ( печатка ) или бас гитару )))))) не знаю что лучше пока )
TashaВ ответ на Э-L
Э-L
Моему тож через месяц 25. он сказал ничё не надо! Я то знаю что ему надо! Но эт дорого для меня)))) куплю что-то типа кольца с гравировкой ( печатка ) или бас гитару )))))) не знаю что лучше пока )
СсылкаПожаловаться
и я хочу бас-гитару Warwick 5-струнный))))) кто б мне подарил))))
Э-LВ ответ на Tasha
Tasha
и я хочу бас-гитару Warwick 5-струнный))))) кто б мне подарил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю ибанез или шектор ) тышь за 14 )) ему для записи самое то ))) Он обещал меня научить))
TashaВ ответ на Э-L
Э-L
я думаю ибанез или шектор ) тышь за 14 )) ему для записи самое то ))) Он обещал меня научить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на 14 тыщ особо не разгонишься))) тем более для записи))) но лучше посоветуйтесь с профессионалом) а то есть риск купить какое-нить г..)))
dmt-kadry@mail.ru
бас-гитара лучше...на мой взгляд..представьте сколько будет эмоций
Ольга
У подруги стоял такой же вопрос. Мужчина состоятелен, всё есть. Она завела его домой, усадила на диван ждать пока она оденеться, так как они куда-то собирались. Сама на себя наряд из секс-шопа, шпильки, вырубила с пульта свет и врубила музычку и такой стриптиз ему отгрохала с продолжением, уже много лет забыть не может )))) Но одно условие, подруга действительно ОЧЕНЬ красиво танцует. Так что если можете похвастаться тем же, не прогадаете )))
dmt-kadry@mail.ru
Идея отличная...
Елена Жосан
подарите дорогие часы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем