Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить на Др в 4 годика?

Дамы, подскажите что можно подарить ребенку в 4 годика. У меня голова уже кругом идет. Всякие конструкторы и лего бабушки дарят, мы ему тоже покупаем много игрушек постоянно… Хочется подарить что-то интересное, а вот выбрать не могу! А что вы дарите?
Алка Дудник Дудник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Фаина Ангорова
Я бы кукольный домик подарила, только со зверьками. Играя в него ребенок развивает мировозрение свое. Да и игрушки добрые и приятные.
Ирина МитинаВ ответ на Фаина Ангорова
Фаина Ангорова
Я бы кукольный домик подарила, только со зверьками. Играя в него ребенок развивает мировозрение свое. Да и игрушки добрые и приятные.
СсылкаПожаловаться
Ага, такой подаришь, так подсядешь, у нас правда начиналось с безобидных флоковых ёжиков, в СП закупали, я соблазнилась, потом надо же домик им , потом кроватки, столик, прочую лабуду эту бессовестно красивую и трогательную, потом мама играет тоже))) В общем, засасывает))
смотрите какие у нас
АнастасияВ ответ на Фаина Ангорова
Фаина Ангорова
Я бы кукольный домик подарила, только со зверьками. Играя в него ребенок развивает мировозрение свое. Да и игрушки добрые и приятные.
СсылкаПожаловаться
А мы вот такой кукольный дом из лего дупло приготовили в подарок

Елена ШумВ ответ на Анастасия
Анастасия
А мы вот такой кукольный дом из лего дупло приготовили в подарок

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классный! У лего-дупло есть еще как бы дополнительный наборчик похожий по стилю - Конюшня. Там фигурки классные - человечки и лошадки
И еще обои можно переклеивать :)
Фаина Ангорова
Зато сколько пользы и эмоций, и развивает-учит взаимоотношению, это у вас сильваниановские? У нас овечки их, ежата не встречались, а то бы купили, прелесть!!)
Ирина Митина
Нет, Village Story. У Сильванианов есть ежи, но они похожи на трубочистов)) Потом у нас дом компактный, а у С.Ф.в основном большие, места много надо, и дороговато обходятся. Овечки у них да, симпатишные) А доча моя теперь просит зайчиков семью. Думаю, надо заказать, после Н.Года цены вздетят на все(
Фаина Ангорова
Хм, даже и не отличишь. Самый маленький смешной очень. Они у вас на пикнике? Один из сюжетов?
Ирина МитинаВ ответ на Фаина Ангорова
Фаина Ангорова
Хм, даже и не отличишь. Самый маленький смешной очень. Они у вас на пикнике? Один из сюжетов?
СсылкаПожаловаться
если надумаете ежиков брать, почитайте - http://villagestory-promo.ru/ приятное с полезным совместите))
Ирина Митина
ага. У меня дети просто катализатор идей )) То в магазин ездят, то гостей зовут ежики (из киндеров разных фигурок) То праздник отмечают, то спасают кого-то)) Вообще это полезно конечно сюжеты развивать, прежде всего для детей. Ну и для мам, участвовать в играх малышни. Сближает))
Фаина Ангорова
Village Story даже подешевле многих производителей (специализирующихся на таких игрушках) А так игрушки прикольные, подарю наверное племянникам, я снегуркой каждый НГ их поздравляю=) Спс за акцию, будет полезно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем