Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить парню на день рождения и на прощание?

Я уезжаю учиться в другой город,и я хотела бы подарить ему подарок,что бы ему понравилось и запомнилось.А также намекнуть на чувства.Мы с ним прекрасно общаемся,заигрывает.Помогите пожалуйста))Только желательно не дорого)))
Татьяна Суворова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ВалентинаВ ответ на Go Sve
Go Sve
набор презервативов с подписью Жди Меня
СсылкаПожаловаться
Какие вы все злые !!! Девочка молодая ,она ничего не сделала,хочет совета,а вы....
Ангелина
браслет)цепочку...часы...брелок...то,что он будет носить с собой..на себе
Go Sve
вообще если парень с чув. юмора, то презики ему понравятся..он уже миновал период чтоб ему жвачку дарить. вырос уже поди.
Надежда Белоусова
Если парень в вас влюблен, то фотку он сам попросит, и любой подарок, что бы ни подарили, будет напоминать ему о вас всегда и будет самым драгоценным. Другой город - это не другая планета, и так встречаться можно. Со мной в техникуме училась девочка, которой до дома ездить было очень далеко и неудобно. Так вот, вещи, деньги, продукты ей возил ее парень. Так и виделись. А когда техникум она закончила, они поженились, родили сына, живут дружно и счастливо))
натахари
Неправильно. А вам он что подарил ?
Лагуна
Совет от "лукавого" гласит,подарок мужчине,которого вы хотите привязать к себе именно таковым и должен быть в прямом смысле этого слова(галстук,ремень и т.д.)..это шуточный ответ,хотя некоторые этим пользуются)
Михаил Михаил
дешево хорошо не бывает
Go Sve
да конечна. её как навке надо часы за триллион подарить..тогда хорошо мужичине будет
Вафелька
Футболку со своим именем....
Надежда Сорокина
Если он неровно дышит, то и без подарка будет помнить и даже лучше, чтобы без всякого подарка помнил и по идее он тебе подарок-то и без повода должен делать, если ты ему дорога.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем