Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить пенсионерам, у которых все есть?

Дано - родители пенсионеры, живут в Москве, сделали года два отличный ремонт, полностью новая обстановка. Все есть, могут позволить себе и одеваться, и отдыхать, так как папа работает еще. Что подарить ему на Новый Год. Билеты на разные мероприятия не предлагайте, дарила сто раз уже, они и сами ходят. Родители советской закалки и не признают ненужные подарки, типа сувенирчик хрюшки и так далее, все должно быть практично и нужно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
АнонимВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
книги
СсылкаПожаловаться
мама филолог, у нее книги целые подписки с советских времен в хороших коллекционных переплетах, да и ученики много всего дарили красивого подарочного
Анна АркадьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
мама филолог, у нее книги целые подписки с советских времен в хороших коллекционных переплетах, да и ученики много всего дарили красивого подарочного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что ?
типа нового ваша мама не хочет
Захария ЗахарияВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
и что ?
типа нового ваша мама не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ремонт же уже был...
АнонимВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
и что ?
типа нового ваша мама не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не знаю я это, мы как-то о литературе не говорим, а я не любитель сама читать, поэтому профан
Анна АркадьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
да не знаю я это, мы как-то о литературе не говорим, а я не любитель сама читать, поэтому профан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спросить сложно?
моя мама ударилась в религию. Я ей подарила хорошее издание о Православном Храме
АнонимВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
спросить сложно?
моя мама ударилась в религию. Я ей подарила хорошее издание о Православном Храме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выше я отвечала уже на данный вопрос. Повторила бы, но я за-рулем, не удобно.
Тихое счастье
Абонемент в школу танго
Анна Аркадьевна
опять же красиво оформленные чаи, кофе, шоколад хороший в форме чего-нибудь
кружки с изображением увлечений ваших родителей
календарь с фотографиями внуков
Царица Саванны
Красивый комплект постельного белья, мягкий новый плед, пушистые полотенца!) И практично, и красиво!)
АнонимВ ответ на Царица Саванны
Царица Саванны
Красивый комплект постельного белья, мягкий новый плед, пушистые полотенца!) И практично, и красиво!)
СсылкаПожаловаться
полно этого барахла, вечно все же дарят это. Мне отдает даже, и у меня уже все ломится. Все любят почему-то дарить пледы и постель с полотенцами
Царица СаванныВ ответ на Аноним
Аноним
полно этого барахла, вечно все же дарят это. Мне отдает даже, и у меня уже все ломится. Все любят почему-то дарить пледы и постель с полотенцами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, ну, жаль, что вам одно "барахло" дарят))))) тогда контейнеры презентуйте, чтоб "барахло" складывать!)
Ольга А
Оригинальные разделочные доски. Набор из 3х досок ручной работы 5 тыщ
ОЙКА
ну уж если Вы не знаете что подарить родителям((((((((((
АнонимВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
ну уж если Вы не знаете что подарить родителям((((((((((
СсылкаПожаловаться
ну у вас же есть родители или просто родственники пожилые, что-то дарите, накидаете вариантов, я для себя что-то может почерпну
ОЙКАВ ответ на Аноним
Аноним
ну у вас же есть родители или просто родственники пожилые, что-то дарите, накидаете вариантов, я для себя что-то может почерпну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто маме как бы всегда знаю, что ей именно нужно...
АнонимВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
я просто маме как бы всегда знаю, что ей именно нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ей реально ничего не нужно. Когда нужен был телефон, я дарила. Папе дарили на др телефон. Дарили и ноуты им,у них у каждого свой. Но сейчас им реально ничего не надо. Последние мои подарки были билеты на концерты, в театры, балеты
ОЙКАВ ответ на Аноним
Аноним
ну ей реально ничего не нужно. Когда нужен был телефон, я дарила. Папе дарили на др телефон. Дарили и ноуты им,у них у каждого свой. Но сейчас им реально ничего не надо. Последние мои подарки были билеты на концерты, в театры, балеты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про чемодан вам хорошую идею подкинули.. можно уже и париться просто идти да уже покупать!
Tat
Фото книжку сделайте на нет_принте
Натали Фоменко
иногда можно и спросить
АнонимВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
иногда можно и спросить
СсылкаПожаловаться
мне мама еще в октябре сказала, ничего не дарите нам, нам что нужно, мы сами купим. Я ей говорю, вон концерт бабкиной новый будет, тут же взяла скорее купила билеты сама, чтобы я не купила и так во всем ))))
Наталья ФоменкоВ ответ на Аноним
Аноним
мне мама еще в октябре сказала, ничего не дарите нам, нам что нужно, мы сами купим. Я ей говорю, вон концерт бабкиной новый будет, тут же взяла скорее купила билеты сама, чтобы я не купила и так во всем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сертификат в салон красоты для мамы. хорошее спиртное для папы.
Ушастая К черту
Первый раз слышу сочетание пенсионеры-и все есть.
АнонимВ ответ на Ушастая К черту
Ушастая К черту
Первый раз слышу сочетание пенсионеры-и все есть.
СсылкаПожаловаться
Ну Папа же работает еще, хоть и на пенсии. Дети выросли
Рома? Романыч!!
Кругосветку! :-|
АнонимВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Кругосветку! :-|
СсылкаПожаловаться
Это я не потяну финансово и потом это подарок из серии на золотую свадьбу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем