Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить вредной свекрови

Через неделю у неё ДР, 60 лет. Банкет, ресторан и всё такое. Она у нас тётка уважаемая, только её подчинённые понятия не имеют, каково мне с ней приходится. Ладн, молчу. А подарок придумать всё равно надо. Я б такая, чтоб плакатец ей на окно 25-го этажа прилепить - типа "Желаем вам, Анжела Иванна, найти мужика и начать новую жисть". Но приходится быть хорошей невестушкой, терпеть и быть благодарной судьбе за то, что я, понаехавшая, встретила когда-то ее сынулю и удачно выскочила замуж в столице. А щас вот геморооец - чё подарить, если у нее, как говорят, все есть? или почти все.
Семицветик Стопудовый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ДА Я ЭТО Я)))
подарите памятную вещь. я вот не поленилась в свое время заказала по интернету по фоткам старым-календарь настенный. там ,где свекр и свекровь были молодые. их дети маленькие. праздники на фотках. вот это все так красиво на 12 крупных листов. первая фото-свекр и свекровь под венец идут. вторая рождение первого сына. и т.д. в каждом месяце на даты рождения поставили минифото. допустим:6 июня д.р дочкми=ее фото. . короче получилось настолько красочно и классно,что уже вся семья свекрови выпрашивало адрес сайта. Свекровь,не просто была довольна,она аж расплакалась .ну огромный букет цветов-тоже подарили мы с мужем
См.аватарВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
подарите памятную вещь. я вот не поленилась в свое время заказала по интернету по фоткам старым-календарь настенный. там ,где свекр и свекровь были молодые. их дети маленькие. праздники на фотках. вот это все так красиво на 12 крупных листов. первая фото-свекр и свекровь под венец идут. вторая рождение первого сына. и т.д. в каждом месяце на даты рождения поставили минифото. допустим:6 июня д.р дочкми=ее фото. . короче получилось настолько красочно и классно,что уже вся семья свекрови выпрашивало адрес сайта. Свекровь,не просто была довольна,она аж расплакалась .ну огромный букет цветов-тоже подарили мы с мужем
СсылкаПожаловаться
классная идея)))
Мара дост (провинциалка)В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
подарите памятную вещь. я вот не поленилась в свое время заказала по интернету по фоткам старым-календарь настенный. там ,где свекр и свекровь были молодые. их дети маленькие. праздники на фотках. вот это все так красиво на 12 крупных листов. первая фото-свекр и свекровь под венец идут. вторая рождение первого сына. и т.д. в каждом месяце на даты рождения поставили минифото. допустим:6 июня д.р дочкми=ее фото. . короче получилось настолько красочно и классно,что уже вся семья свекрови выпрашивало адрес сайта. Свекровь,не просто была довольна,она аж расплакалась .ну огромный букет цветов-тоже подарили мы с мужем
СсылкаПожаловаться
Вот ты затейница.Прям Василиса Премудрая!
Василий Петров
не приходи на юбилей, не дай себя созерцать недели две, причем и мужу тоже, пусть люди отдохнут....вот это подарок!!..
Brisa
Пускай у мужа голова болит о подарке матери :-)
Екатерина Яблонская
Вот че-то после слов "удачно выскочила замуж в столице" верить в "ужасность" свекрови не получается;)
Мара дост (провинциалка)
Путевку туда "где много-много диких обезьян" и "мало ли в Бразилии донов Педро"!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем