Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что полезнее для здоровья женщины?

Доброго времени суток, форумчане.
Очень интересно узнать Ваше мнение по такому вопросу.
Я официально замужем, но с мужем вместе не живем уже около года. Секса у меня соответственно тоже нет все это время. Меня сейчас не интересует моральная сторона вопроса (борцы за мораль на форуме любят бросаться тапками) и ответы "тетка без секса одичала", "тетка помешана на мужиках" и т.д. не принимаются 
. Меня интересует Ваше мнение: Как Вы считаете, что лучше для психо-физиологического здоровья женщины - оставаться одной или заниматься сексом с нежеланным мужем или найти мужчину для регулярных интимных встреч.
Заранее благодарна за ответы.
Светлана Соколенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
T
Для женщины лучше то - что для неё лучше. Т.к. женщины все разные. Кто то себе неделю без секса представляет с трудом, а кому то оно вообще раз в полгода надо... Так что нет универсального рецепта.
Это я
Мне кажется, пользы в сексе нет, если нет желания. Если желание есть, то надо реализовывать, и морально-психологическая, и физиологическая польза будет.
Detka Konfetka
Найдите хорошего мужчину по душе и занимайтесь сексом в удовольствие. Жизнь быстро проходит и она одна!
Елена ГригорьеваВ ответ на Detka Konfetka
Detka Konfetka
Найдите хорошего мужчину по душе и занимайтесь сексом в удовольствие. Жизнь быстро проходит и она одна!
СсылкаПожаловаться
Это легко по Вашему найти мужчину?
Наталья
Для женского здоровья полезно пить витамины и следить за общей гигиеной, остальное по желанию)
Мария
Для каждой женщины свое, наверное
Tanita S
Ну что за бред. Какое дело общественности до вашей интимной жизни ? Хотите секса - занимайтесь им, не хотите - не занимайтесь. Откуда мы знаем, что лучше для ВАШЕГО женского здоровья. Сходите к сексопатологу, гинекологу - они вам как специалисты и расскажут, что для вас лучше. Ну что за дурацкие вопросы анонимы задают.
Светлана СоколенкоВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну что за бред. Какое дело общественности до вашей интимной жизни ? Хотите секса - занимайтесь им, не хотите - не занимайтесь. Откуда мы знаем, что лучше для ВАШЕГО женского здоровья. Сходите к сексопатологу, гинекологу - они вам как специалисты и расскажут, что для вас лучше. Ну что за дурацкие вопросы анонимы задают.
СсылкаПожаловаться
Я не спрашиваю мнение общественности о том, надо ли мне заниматься сексом или нет. Я спрашиваю, что полезнее для здоровья женщины в принципе в такой ситуации. Не для меня конкретно, а в целом - для женщины. Раз эти вопросы дурацкие, зачем Вы на них отвечаете? Не могли пройти мимо или Вас что-то задело?
Светлана Соколенко
Я не спрашиваю мнение общественности о том, надо ли мне заниматься сексом или нет. Я спрашиваю, что полезнее для здоровья женщины в принципе в такой ситуации. Не для меня конкретно, а в целом - для женщины. Раз эти вопросы дурацкие, зачем Вы на них отвечаете? Не могли пройти мимо или Вас что-то задело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да удивляют меня такие вопросы. Что значит для здоровья женщины В ЦЕЛОМ ? У женщин разное здоровье, потребности , темперамент, возраст. Одной надо секса каждый день, другая без него вообще годами без проблем обходится, а третьей вообще сексом заниматься нельзя. И как можно сказать, что нужно для здоровья женщинам В ЦЕЛОМ ? Если вам нужно заводите мужчину для здоровья, если не нужно - не заводите. Ну что здесь непонятного ?
Светлана СоколенкоВ ответ на Tanita S
Tanita S
Да удивляют меня такие вопросы. Что значит для здоровья женщины В ЦЕЛОМ ? У женщин разное здоровье, потребности , темперамент, возраст. Одной надо секса каждый день, другая без него вообще годами без проблем обходится, а третьей вообще сексом заниматься нельзя. И как можно сказать, что нужно для здоровья женщинам В ЦЕЛОМ ? Если вам нужно заводите мужчину для здоровья, если не нужно - не заводите. Ну что здесь непонятного ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы опять невнимательно читаете - не для здоровья женщины в целом, а для женщины (в принципе, не для меня конкретно). Если Вам все понятно, ненужно тратить свое время на непонятливых людей
.
Luchana Luch
Мужчину для встреч, об чем тут думать-то.
Машка
В впшем слусае лучше найти кого-нить...
ALEH
.... найти !!!!....
натахари
есть женщины, которым секс нафиг не нужен, есть те, которые без секса на стену лезут...где вы в этой шкале от 0 до 10....вот и решайте сами...если ближе к 10 -секс должен быть, хоть в виде приключения )))
Светлана СоколенкоВ ответ на натахари
натахари
есть женщины, которым секс нафиг не нужен, есть те, которые без секса на стену лезут...где вы в этой шкале от 0 до 10....вот и решайте сами...если ближе к 10 -секс должен быть, хоть в виде приключения )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий и совет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем