Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что получается?

Что получается, если женщина выходит замуж за лучшего друга? Если можно с примерами из жизни.
Лисенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Т@точка T@tochka
У меня все нормально сложилось, друг и муж в одном флаконе. С одной стороны это супер, с другой иногда скучно, хочется иногда страстей и сюжетика.
OLI4KAВ ответ на Т@точка T@tochka
Т@точка T@tochka
У меня все нормально сложилось, друг и муж в одном флаконе. С одной стороны это супер, с другой иногда скучно, хочется иногда страстей и сюжетика.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже самое!!!
Ирина
Моя мама вышла замуж за сводного троюродного брата, которого знала с детства (он же мой отец), санта барбара короче. Живут вот уже 25 лет. Не все гладко бывает, впрочем как у всех.
Вован ИвановВ ответ на Ирина
Ирина
Моя мама вышла замуж за сводного троюродного брата, которого знала с детства (он же мой отец), санта барбара короче. Живут вот уже 25 лет. Не все гладко бывает, впрочем как у всех.
СсылкаПожаловаться
Это инцест, а не санта барабара.
Потомство дефективное.
У дефективного потомства,дети....
ИринаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Это инцест, а не санта барабара.
Потомство дефективное.
У дефективного потомства,дети....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, СВОДНЫЕ, мама мамы и мачеха папы двоюродные сестры.
Лисенок
Интересно, а из этого бывает реальная любовь? Или все-таки просто привычка
АннаВ ответ на Лисенок
Лисенок
Интересно, а из этого бывает реальная любовь? Или все-таки просто привычка
СсылкаПожаловаться
В этом случае такие чувства нельзя назвать любовью. Это привычка, расчет, нежелание терять лучшего друга.
LorelleВ ответ на Лисенок
Лисенок
Интересно, а из этого бывает реальная любовь? Или все-таки просто привычка
СсылкаПожаловаться
Реальная любовь бывает в самых непредсказуемых союзах. Почему вы думаете, что дружба эту любовь испортит? :)

http://lorelle.ru/ О любви и дружбе, нежности и страсти, красоте и материнстве :)
Анжелика
Я думаю в этом случае стабильность брака будет выше, чем по любви, меньше будет болезненных конфликтов, больше зравого смысла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем