Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете?

Мир Вам мой Уважаемый и любимый Форум!
Хочу услышать Ваше мнение вот по какому поводу-
человек хочет закодироваться от алкоголя....
Мнения настолько у всех разные что у меня тут идут не детские споры...
Пол коллектива за.. пол протиыф... коллектиф уточню- женский...
Давайта с аргументами обсудим должны ли ОН и ОНА пройти через это вместе...
Можно ли это вапще пройти достойно...
Есть ли шансы... и результат.. Или Он просто слабак...
Моё мнение-Я протиф... Думаю нет смысла.. Не верю в это... И чета как это искуственно что ли...
думаю если сам захочет по настоящему.. то бросит.
Мнение мужчин рассмотрим ОСОБО!

...
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
1345678915
*****
есть знакомый, закодировался, когда срок кодировки закончился сам пить не стал
Вийюха ВолошинаВ ответ на *****
*****
есть знакомый, закодировался, когда срок кодировки закончился сам пить не стал
СсылкаПожаловаться
Молоток мужик.
Вийюха Волошина
Молоток мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с головой, кстати, тоже все нормально )))
так что если Ваш знакомый дядька дорожит тем, что имеет есть смысл закодироваться
mister D.O.Bro

- -- мы, например, можем насадить бахчовыми все казахские степи, включая байконур, но предусмотрительно не делаем этого
Анники Виртанен
Кароч в такой ситуации лечат всю семью.женщина в этой паре больна не меньше.эт называется со зависимость.а у мужчины могут быть рецед ивы. Знаю пару где жена вытащила мужа из могилы
результат?он гуляет по бабам.секса к 40 годам ей не нужно.оно того стоило?
mister D.O.BroВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Кароч в такой ситуации лечат всю семью.женщина в этой паре больна не меньше.эт называется со зависимость.а у мужчины могут быть рецед ивы. Знаю пару где жена вытащила мужа из могилы
результат?он гуляет по бабам.секса к 40 годам ей не нужно.оно того стоило?
СсылкаПожаловаться


хождение по бабам много времени не отнимает
Анники ВиртаненВ ответ на mister D.O.Bro
mister D.O.Bro


хождение по бабам много времени не отнимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
одна зависимость сменила другую - а тетку жалко..
спасла ..козла..
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Кароч в такой ситуации лечат всю семью.женщина в этой паре больна не меньше.эт называется со зависимость.а у мужчины могут быть рецед ивы. Знаю пару где жена вытащила мужа из могилы
результат?он гуляет по бабам.секса к 40 годам ей не нужно.оно того стоило?
СсылкаПожаловаться
В чем ее зависимость... она видит иногда его бухого... и че... Енто наверно када кожный день пьють..тада зависимы усе они.
Анники ВиртаненВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
В чем ее зависимость... она видит иногда его бухого... и че... Енто наверно када кожный день пьють..тада зависимы усе они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда? без запоев?
он точно алкоголик?

или он иногда между запоями домой приходит?

жена алкоголика - это созависимая жертва.
почитай - очень много инфы. есть форумы созависимых.

зачастую потом не проходящая лечение жена как раз таки и провоцирует рецидив мужа.
или муж трезвеет, ей спасать больше некого, смысла нет - развод.
оказывается, что связывала их лишь борьба с его зависимостью))

короче - эт долгая история и индивидуальная.
а лечиться нужно.
Lbp
Каментов не читала. Тему знаю.
В любом случае у человека злоупотребляющего должно быть желание бросить. Зачем нужно кодирование, укол и всё такое прочее? Чтобы первое время был своего рода барьер, помогающий удерживаться. Что будет потом? Ну некоторые кодируются еще раз... и еще раз... Некоторые опять начинают пить, но тут же кодируются и так дальше. Некоторые просто пьют дальше и уже не пытаются кодироваться. Некоторые бросают навсегда.
От чего это зависит? От человека. Если человек понял себя, понял, что такой образ жизни ему не годится, он бросит пить, а кодирование ему поможет на первых порах. В любом случае для успешного исхода нужно желание искреннее самого человека. Давление снаружи к успеху не приводит.
Знаю много случаев, разных, хороших и плохих. Советовать по и-нету невозможно, надо знать ситуацию, людей, причем знать очень хорошо.
В любом случае пытаться надо.)
Jalena В ответ на Lbp
Lbp
Каментов не читала. Тему знаю.
В любом случае у человека злоупотребляющего должно быть желание бросить. Зачем нужно кодирование, укол и всё такое прочее? Чтобы первое время был своего рода барьер, помогающий удерживаться. Что будет потом? Ну некоторые кодируются еще раз... и еще раз... Некоторые опять начинают пить, но тут же кодируются и так дальше. Некоторые просто пьют дальше и уже не пытаются кодироваться. Некоторые бросают навсегда.
От чего это зависит? От человека. Если человек понял себя, понял, что такой образ жизни ему не годится, он бросит пить, а кодирование ему поможет на первых порах. В любом случае для успешного исхода нужно желание искреннее самого человека. Давление снаружи к успеху не приводит.
Знаю много случаев, разных, хороших и плохих. Советовать по и-нету невозможно, надо знать ситуацию, людей, причем знать очень хорошо.
В любом случае пытаться надо.)
СсылкаПожаловаться
согласна на 500%
Вийюха ВолошинаВ ответ на Lbp
Lbp
Каментов не читала. Тему знаю.
В любом случае у человека злоупотребляющего должно быть желание бросить. Зачем нужно кодирование, укол и всё такое прочее? Чтобы первое время был своего рода барьер, помогающий удерживаться. Что будет потом? Ну некоторые кодируются еще раз... и еще раз... Некоторые опять начинают пить, но тут же кодируются и так дальше. Некоторые просто пьют дальше и уже не пытаются кодироваться. Некоторые бросают навсегда.
От чего это зависит? От человека. Если человек понял себя, понял, что такой образ жизни ему не годится, он бросит пить, а кодирование ему поможет на первых порах. В любом случае для успешного исхода нужно желание искреннее самого человека. Давление снаружи к успеху не приводит.
Знаю много случаев, разных, хороших и плохих. Советовать по и-нету невозможно, надо знать ситуацию, людей, причем знать очень хорошо.
В любом случае пытаться надо.)
СсылкаПожаловаться
На него не давят... он придумал кодировку.. она просто не хочет жить в ентой куете....
Вийюха Волошина
На него не давят... он придумал кодировку.. она просто не хочет жить в ентой куете....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пусть уходит. А так она и ему, и себе жить мешает.
У меня коллега был грешен... Ну и жена скулила-скулила... Так он ее бросил, женился на симпатишной девице, закодировалси... Живут уже лет 8 душа в душу и об алкоголе не вспоминают.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Lbp
Lbp
Ну так пусть уходит. А так она и ему, и себе жить мешает.
У меня коллега был грешен... Ну и жена скулила-скулила... Так он ее бросил, женился на симпатишной девице, закодировалси... Живут уже лет 8 душа в душу и об алкоголе не вспоминают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не хочет симпатишную девицу....
Вийюха Волошина
Он не хочет симпатишную девицу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Не сердитесь. Это я, канеш, для красного словца...)))
Но если б я услышала от алкоголика "Хочу закодироваться", чесслово, не спрашивала бы, хорошо это или плохо, а бежала б узнавать, где получше делают.) Там ведь капельницы нужны... Ну и психотерапевта искала бы.
А позиция "Не знаю, мож, не стоит" мне непонятна.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Lbp
Lbp
))))
Не сердитесь. Это я, канеш, для красного словца...)))
Но если б я услышала от алкоголика "Хочу закодироваться", чесслово, не спрашивала бы, хорошо это или плохо, а бежала б узнавать, где получше делают.) Там ведь капельницы нужны... Ну и психотерапевта искала бы.
А позиция "Не знаю, мож, не стоит" мне непонятна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не будь строга Она растерялася... прикинь ситуеншейн... От есче ты подкинула мыслю-ГДЕ лучше делают... у мня даже голова распухла... Думаю Она просто хочет вернуть ему Веру в себя без этого..но если не получиться..то наверно она сделают это. Ето есче я тему не абсуждала..1)Он видел фсе..(тема о человеке которвй прошел детдома интернаты и турьмы...)))
2)Она вапще гонит(она старше его на много вкратце)..
Останавливает тока количество похожих тем...
Вийюха Волошина
Не будь строга Она растерялася... прикинь ситуеншейн... От есче ты подкинула мыслю-ГДЕ лучше делают... у мня даже голова распухла... Думаю Она просто хочет вернуть ему Веру в себя без этого..но если не получиться..то наверно она сделают это. Ето есче я тему не абсуждала..1)Он видел фсе..(тема о человеке которвй прошел детдома интернаты и турьмы...)))
2)Она вапще гонит(она старше его на много вкратце)..
Останавливает тока количество похожих тем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так вот я те скажу про конкретно это. Он не бросит. Нет, пытаться надо, надо дать шанс. Но вероятность в такой ситуации стремится к нулю. Или будет вариант с ежегодным кодированием, пока сердце не откажет (ну или печенка или поджелудочная).
А в плане врачей есть разные: официально обычно просят дней пять не пить, потом капельница и укол. Можно лечь на эти пять дней в платную клинику, там прокачают капельницами и психологически подготовят. Но это недешево, хотя и не так дорого. Есть и неофициальные врачи. Приезжает, ставит одну-две капельницы и делает укол. Но вот как их найти? Наверно, если надо, то у знакомых узнать попробовать. Потому что рекламы, канеш, нет.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Lbp
Lbp
Ну так вот я те скажу про конкретно это. Он не бросит. Нет, пытаться надо, надо дать шанс. Но вероятность в такой ситуации стремится к нулю. Или будет вариант с ежегодным кодированием, пока сердце не откажет (ну или печенка или поджелудочная).
А в плане врачей есть разные: официально обычно просят дней пять не пить, потом капельница и укол. Можно лечь на эти пять дней в платную клинику, там прокачают капельницами и психологически подготовят. Но это недешево, хотя и не так дорого. Есть и неофициальные врачи. Приезжает, ставит одну-две капельницы и делает укол. Но вот как их найти? Наверно, если надо, то у знакомых узнать попробовать. Потому что рекламы, канеш, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сложно все и мутно .
Вийюха Волошина
Не будь строга Она растерялася... прикинь ситуеншейн... От есче ты подкинула мыслю-ГДЕ лучше делают... у мня даже голова распухла... Думаю Она просто хочет вернуть ему Веру в себя без этого..но если не получиться..то наверно она сделают это. Ето есче я тему не абсуждала..1)Он видел фсе..(тема о человеке которвй прошел детдома интернаты и турьмы...)))
2)Она вапще гонит(она старше его на много вкратце)..
Останавливает тока количество похожих тем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он искал няньку-он её нашел.А дальше-ему стало плохо.что он не чувствует себя мужиком при няньке.Только мужику надо сказать молодец,что решил изменить жизнь.Вперед,вот хорошая клиника там-то,там-то.Жду.Получится.Ты будешь героем.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Margarita
Margarita
Он искал няньку-он её нашел.А дальше-ему стало плохо.что он не чувствует себя мужиком при няньке.Только мужику надо сказать молодец,что решил изменить жизнь.Вперед,вот хорошая клиника там-то,там-то.Жду.Получится.Ты будешь героем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))++++
PticaВ ответ на Lbp
Lbp
Каментов не читала. Тему знаю.
В любом случае у человека злоупотребляющего должно быть желание бросить. Зачем нужно кодирование, укол и всё такое прочее? Чтобы первое время был своего рода барьер, помогающий удерживаться. Что будет потом? Ну некоторые кодируются еще раз... и еще раз... Некоторые опять начинают пить, но тут же кодируются и так дальше. Некоторые просто пьют дальше и уже не пытаются кодироваться. Некоторые бросают навсегда.
От чего это зависит? От человека. Если человек понял себя, понял, что такой образ жизни ему не годится, он бросит пить, а кодирование ему поможет на первых порах. В любом случае для успешного исхода нужно желание искреннее самого человека. Давление снаружи к успеху не приводит.
Знаю много случаев, разных, хороших и плохих. Советовать по и-нету невозможно, надо знать ситуацию, людей, причем знать очень хорошо.
В любом случае пытаться надо.)
СсылкаПожаловаться
++++++++
ангел гелана
смысла нет кодировать человека, если он сам не осознает надо ли ему это....я не верю в кодировку, приведу случай. У нас на этаже жили соседи прекрасная пара, дочка-лапочка, мы как-то вместе все сдружились, праздники вместе отмечали , но вот муж у нее не пил совсем, у нас начались догадки не закодирован ли он, соседка говорит, что у него проблемы с желудком и т.д. т.л....и как-то в один прекрасный солнечный день вижу я её идеального мужа медленно ползущего по лестнице в дрызг пьянючего, шапка на бок, весь грязнючий....вот вам и кодировка, на пять лет был закодирован 15 мая закодировали и 15 мая через пять лет раскодировали день в день....так что все это на психологическом уровне, если человек не захочет сам себя спасти, так кодировка и всякие настои не помогут....
Анна ИвановаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
смысла нет кодировать человека, если он сам не осознает надо ли ему это....я не верю в кодировку, приведу случай. У нас на этаже жили соседи прекрасная пара, дочка-лапочка, мы как-то вместе все сдружились, праздники вместе отмечали , но вот муж у нее не пил совсем, у нас начались догадки не закодирован ли он, соседка говорит, что у него проблемы с желудком и т.д. т.л....и как-то в один прекрасный солнечный день вижу я её идеального мужа медленно ползущего по лестнице в дрызг пьянючего, шапка на бок, весь грязнючий....вот вам и кодировка, на пять лет был закодирован 15 мая закодировали и 15 мая через пять лет раскодировали день в день....так что все это на психологическом уровне, если человек не захочет сам себя спасти, так кодировка и всякие настои не помогут....
СсылкаПожаловаться
он, наверное, мысленно зарубки делал в календаре, считал и ждал когда станет можно....Эх , легко внушаемый, стоило бы сказать что закодирован на 15 лет ( или на 20....Когда вижу совершенно непьющего вообще человека - сразу мысль что зашитый просто.
Ёрик
...если прочесть в вики что такое состоянии белой горячки, а по простому белочки, так вот кодировка как раз и есть такой жупел. который тормозит алкоголика в его стремлении выпить...при чем закодированный никогда не станет рассказывать что именно он ощущает, потому что все "наблюдаемое" им в этом состоянии происходит в режиме от третьего лица, он себя в нём видит со стороны...так же работают и психо-корректоры веса...от третьего лица...прикиньте внушенное раздвоение личности...так что пусть решает что ему милее в этой жизни...
mister D.O.BroВ ответ на Ёрик
Ёрик
...если прочесть в вики что такое состоянии белой горячки, а по простому белочки, так вот кодировка как раз и есть такой жупел. который тормозит алкоголика в его стремлении выпить...при чем закодированный никогда не станет рассказывать что именно он ощущает, потому что все "наблюдаемое" им в этом состоянии происходит в режиме от третьего лица, он себя в нём видит со стороны...так же работают и психо-корректоры веса...от третьего лица...прикиньте внушенное раздвоение личности...так что пусть решает что ему милее в этой жизни...
СсылкаПожаловаться


- а я раздуваю нетерпеливостью страсти ноздри и говорю одри хёпберн, - пёрдик, I love you!
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем