Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете?

Всем доброй ночи,приперло меня,вот нереально приперло,хочу в этом году съездить в Крым отдохнуть,вывезти детей,еще с детства помню,что воздух в Крыму какой-то особенный!Последний раз были с мужем в 2009 году,в Севастополе,ездили на первый байк шоу,до этого в детстве много где была,но уже естессно ничего не помню!посоветуйте,пжл,куда лучше с маленькими детьми съездить,чтобы пляж был песчаный,ну и развлекаловки всякие для детей были?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Сергей Звон
В Крым
Сергей Звон
В Крым
СсылкаПожаловаться
Спасибо,принято)
Kislinka Aaaaaaa
В Севастополь опять и езжайте.
АнонимВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
В Севастополь опять и езжайте.
СсылкаПожаловаться
Вот Севастополь мне чето не очень,честно говоря!
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот Севастополь мне чето не очень,честно говоря!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? А мне очень даже.
АнонимВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Да? А мне очень даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот по этому я и спрашиваю совета,мне мама тоже говорит,что в Севастополе нормуль(чихнула сейчас,значит правда))) просто на байк Шоу когда ездили с мужем,мы тупо приехали на место и через два дня уехали в феодосию,Севастополь толком не рассмотрели!
Самый лучший тролль
А Вы на чем поедете?
Самый лучший тролль
А Вы на чем поедете?
СсылкаПожаловаться
На самолете до Симферополя,а там надо решать куда дальше!
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
На самолете до Симферополя,а там надо решать куда дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то с детками хорошо в Евпаторию. Саки. Там меленько, песочек. Но Вам заранее нужно позаботиться о жилье. Конечно без машины трудно.
Самый лучший тролль
Вообще то с детками хорошо в Евпаторию. Саки. Там меленько, песочек. Но Вам заранее нужно позаботиться о жилье. Конечно без машины трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот у меня почему то и лежит душа к Евратории,может потому что сразу вспоминается песня Ляписа Трубецкого)))была там в детстве,но уже ничего не помню)
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Вот у меня почему то и лежит душа к Евратории,может потому что сразу вспоминается песня Ляписа Трубецкого)))была там в детстве,но уже ничего не помню)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы Вы ехали на машине, я бы Вам много мест посоветовала) я сама крымчанка) а так нужно отталкиваться от Ваших возможностей
Самый лучший тролль
Если бы Вы ехали на машине, я бы Вам много мест посоветовала) я сама крымчанка) а так нужно отталкиваться от Ваших возможностей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На машине с детьми не хочу ехать,дети маленькие,не высидят,поэтому остается только самолет!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Вот у меня почему то и лежит душа к Евратории,может потому что сразу вспоминается песня Ляписа Трубецкого)))была там в детстве,но уже ничего не помню)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Ляписа еще есть "был в Керчи? не был, так молчи!" ))))))))))
Плюсуюсь к Евпатории.
Mаргарита Mамонова В ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Вообще то с детками хорошо в Евпаторию. Саки. Там меленько, песочек. Но Вам заранее нужно позаботиться о жилье. Конечно без машины трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я была в Евпатории в детстве , там еще родственница жила , очень понравилось , правда мы были на избалованы отдыхом, как наши дети))
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
На самолете до Симферополя,а там надо решать куда дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Турцию
Саша Петров
в Турцию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужен на берег турецкий и Африка нам не нужна)))))была реклама такая когда-то!
Людмила Иванова
В Евпаторию, это ещё с сов. времен детский курорт, я туда ездила с 6 лет и до 14 в детский лагерь "Смена",пляжи были песчаные
Елена О.*
Евпатория может...но как там сейчас...
Самый лучший тролль В ответ на Елена О.*
Елена О.*
Евпатория может...но как там сейчас...
СсылкаПожаловаться
Нормально там! Ни хуже чем было!
Самый лучший тролль
Нормально там! Ни хуже чем было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже ..у меня хорошие воспоминания из детства..
Лагерта ЛодброкВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Евпатория может...но как там сейчас...
СсылкаПожаловаться
По совеццки, если не в частный отель ехать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А ты что,доктор?)
мнительное ч м о
я в том годе впирвые в крым ездило с детям.... необыкновенный воздух не впечатлил... развлекалок для детей нет.... замшалые аттракционы проста жесть.... понятие сервис как таковой отсутствует.... а потом мы в санаторий поехали.... совок совком.... но там и воздух, и пляж с озером шикарный и развлекалок спортивных и всяких норм.... вопчем, крым фтопку...
мнительное ч м о
я в том годе впирвые в крым ездило с детям.... необыкновенный воздух не впечатлил... развлекалок для детей нет.... замшалые аттракционы проста жесть.... понятие сервис как таковой отсутствует.... а потом мы в санаторий поехали.... совок совком.... но там и воздух, и пляж с озером шикарный и развлекалок спортивных и всяких норм.... вопчем, крым фтопку...
СсылкаПожаловаться
Это вы в какой город ездили?))кстати,да,там сих пор везде совок)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем