Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете?

Добрый день, любимые и не очень форумчане!

Стою перед выбором: мечтаю завести собачку Той-терьера и хочу полететь отдохнуть на море...
Желание это хочу исполнить в ближайшие две недели.

Что скажете?
Элеонора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
ЭлеонораВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Элис, где твой оптимизм??? Прекращай балаган и дуй на мОре )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На работе погас:)))
12 день без выходных с 09 до 21 :)))
Наоборот планы строю: в это вс сбегаю со Дня Города и поеду в Оптину Пустынь, в след пт в Мск к хорошему знакомому:)
ЧьятоРадостьВ ответ на Элеонора
Элеонора
На работе погас:)))
12 день без выходных с 09 до 21 :)))
Наоборот планы строю: в это вс сбегаю со Дня Города и поеду в Оптину Пустынь, в след пт в Мск к хорошему знакомому:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От умничка, так держать!!!
Торопыга
Срочно на море. Там найти мужика который собачку купит. Ну или хотя бы так же преданно в глаза заглядывать будет, есть просить и спать мешать-)))
Само Совершенство
Элька, нах тебе такое? Лучше уж кошку заведи )))Вкусы, конечно, разные....Но лучше отдохни, а потом уже на отдохнувшую голову думай!
ЭлеонораВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Элька, нах тебе такое? Лучше уж кошку заведи )))Вкусы, конечно, разные....Но лучше отдохни, а потом уже на отдохнувшую голову думай!
СсылкаПожаловаться
Кошек хватило:)
последняя была перс, наглая и своенравная, попробуй домой придти после 12 ночи - на кровати жди лужу, придешь утром - и куча будет, мужчин терпеть не могла, ссала и на подушки и в ботинки и на одежду, если рубашка лежала на мебели...
Отдых ты права - нужен...
Само СовершенствоВ ответ на Элеонора
Элеонора
Кошек хватило:)
последняя была перс, наглая и своенравная, попробуй домой придти после 12 ночи - на кровати жди лужу, придешь утром - и куча будет, мужчин терпеть не могла, ссала и на подушки и в ботинки и на одежду, если рубашка лежала на мебели...
Отдых ты права - нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По собственному опыту знаю, если в квартиру, то лучше заводить котов и кастрировать их, чтоб не мучались. И лучше всего беспородных, они гораздо умнее. Тоже мнение о собаках. Но вот смысла подобный собак, я не вижу. Защитить не может, размером меньше крысы, стоить бешеных детег, ухаживаться как за мледенцем, дрессировке мало поддается. Смысл такой псинки? Может лучше ребенка?
ЭлеонораВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
По собственному опыту знаю, если в квартиру, то лучше заводить котов и кастрировать их, чтоб не мучались. И лучше всего беспородных, они гораздо умнее. Тоже мнение о собаках. Но вот смысла подобный собак, я не вижу. Защитить не может, размером меньше крысы, стоить бешеных детег, ухаживаться как за мледенцем, дрессировке мало поддается. Смысл такой псинки? Может лучше ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший совет! Спасибочки!!!
Уже задумываюсь над этим вопросом....

Расскажу маленьку историю о себе...
Жила в ГБ с мужчиной, который ушел от жены прожив с не 12 лет офиц брака, причина та же - бесплодие...
2 раза они делали ЭКО, не помогло....От первого брака у него есть 13 лет сын, с которым он не общается и считает себя "биологическим отцом"...
На тот момент я его сильно любила и ине предала этому особое значение. После разногласий мы расстались и в этот период у меня задержка...результы теста дает две полоски...По совету близких - ему я это озвучила, после чего услышала шквал оскорблений в мой адрес...
На почве маленького срока и нервного срыва открылось кровотечение...

Вывод: такие мужчины никогда не любили женщин, они любят только свое ЭГО и хорошо что он ушел когда вам 28 лет, а не 38 - как это было у моего бывшего МЧ с его бывшей женой.
Само СовершенствоВ ответ на Элеонора
Элеонора
Хороший совет! Спасибочки!!!
Уже задумываюсь над этим вопросом....

Расскажу маленьку историю о себе...
Жила в ГБ с мужчиной, который ушел от жены прожив с не 12 лет офиц брака, причина та же - бесплодие...
2 раза они делали ЭКО, не помогло....От первого брака у него есть 13 лет сын, с которым он не общается и считает себя "биологическим отцом"...
На тот момент я его сильно любила и ине предала этому особое значение. После разногласий мы расстались и в этот период у меня задержка...результы теста дает две полоски...По совету близких - ему я это озвучила, после чего услышала шквал оскорблений в мой адрес...
На почве маленького срока и нервного срыва открылось кровотечение...

Вывод: такие мужчины никогда не любили женщин, они любят только свое ЭГО и хорошо что он ушел когда вам 28 лет, а не 38 - как это было у моего бывшего МЧ с его бывшей женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тебя собака на воспоминания натолкнула? Извини :(((
ЭлеонораВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это тебя собака на воспоминания натолкнула? Извини :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее:)))
Это к теме о бесплодии и как от девушки муж ушел...
У меня сейчас один позитивчик:) !!
Просто после таких отношений сложно перейти к новым, а потому и думаю о более преданном друге:)
Само СовершенствоВ ответ на Элеонора
Элеонора
Нее:)))
Это к теме о бесплодии и как от девушки муж ушел...
У меня сейчас один позитивчик:) !!
Просто после таких отношений сложно перейти к новым, а потому и думаю о более преданном друге:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От подлости никто не застрахован, к сожалению :(
Aire
Я бы безусловно море выбрала)) Мне той-терьер нафих не нужен, ни за какие коврижки такую бяку себе не возьму))
Олька...Я
Море мореее, выбирай море и отдых )))а собачку потом купишь,с ней потом сильно не поездишь)
ЭлеонораВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Море мореее, выбирай море и отдых )))а собачку потом купишь,с ней потом сильно не поездишь)
СсылкаПожаловаться
С моря приехала только в мае, а может и правда о ребенке задуматься? :)
Олька...ЯВ ответ на Элеонора
Элеонора
С моря приехала только в мае, а может и правда о ребенке задуматься? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аж в мае,а не только))нужен новый загар))все ходят светлые уже,а ты будешь загорелая,пусть обзавидуются)))
а о ребенке неее, лучше о мужчине)
Марина
Море, Эля, море! тебе оно надо! отдохнешь, развеешься, сил наберешься, на все наплюешь и заживешь себе припеваючи. а когды живешь припеваючи и кавалеры появляются, а с ними маленькие собачки)
Анатолий ИвановВ ответ на Марина
Марина
Море, Эля, море! тебе оно надо! отдохнешь, развеешься, сил наберешься, на все наплюешь и заживешь себе припеваючи. а когды живешь припеваючи и кавалеры появляются, а с ними маленькие собачки)
СсылкаПожаловаться
Не за что бы не стал знакомиться с девушкой у которой такая маленькая собачка. И завести такую не разрешил бы.
ЭлеонораВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Не за что бы не стал знакомиться с девушкой у которой такая маленькая собачка. И завести такую не разрешил бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Как может животинка помешать отношениям?
Вы очередной эгоист?
Анатолий ИвановВ ответ на Элеонора
Элеонора
Почему? Как может животинка помешать отношениям?
Вы очередной эгоист?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мотивом покупки маленькой собачки в 95% случаях является, цель приобретение модного акссесуара. Для меня этот факт харрактеризует девушку не с лучшей стороны. Простите!
ЭлеонораВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Мотивом покупки маленькой собачки в 95% случаях является, цель приобретение модного акссесуара. Для меня этот факт харрактеризует девушку не с лучшей стороны. Простите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для меня мотив - это спасение от одиночества, от наступающей осени и холодной зимы, когда будешь приходить домой и тебя не будет встречать теплое мужское уютное плечо....
Зато будет смотреть маленькая собачка преданными глазками:)
Анатолий ИвановВ ответ на Элеонора
Элеонора
А для меня мотив - это спасение от одиночества, от наступающей осени и холодной зимы, когда будешь приходить домой и тебя не будет встречать теплое мужское уютное плечо....
Зато будет смотреть маленькая собачка преданными глазками:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Вы же выбираете между морем и зверем? Обячно отпуск как раз соперничает с покупкой чегото не одушевленного. И если бы потребность в преданном взгляде живого существа была действительно острой, то и вопроса у Вас такого не было бы. И опять же, обсуждение всяких там нарядов и украшений для собачки, прогулки с ней в людных местах (отмечу что обячно с собаками гуляют рано утром или перед сном вечером), говорит в пользу моей версии.
ЭлеонораВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Ну Вы же выбираете между морем и зверем? Обячно отпуск как раз соперничает с покупкой чегото не одушевленного. И если бы потребность в преданном взгляде живого существа была действительно острой, то и вопроса у Вас такого не было бы. И опять же, обсуждение всяких там нарядов и украшений для собачки, прогулки с ней в людных местах (отмечу что обячно с собаками гуляют рано утром или перед сном вечером), говорит в пользу моей версии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про наряды не говорила, у меня стоит вопрос: цена собачки=цене отдыха, вот и спрашиваю, что выбрать?
11 дневное удовольствие или радость в ближайшие годы
Анатолий ИвановВ ответ на Элеонора
Элеонора
Я про наряды не говорила, у меня стоит вопрос: цена собачки=цене отдыха, вот и спрашиваю, что выбрать?
11 дневное удовольствие или радость в ближайшие годы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и как вот между этим можно выбирать? Разве это равнозначно?
ЭлеонораВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Ну и как вот между этим можно выбирать? Разве это равнозначно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я материалистка и эгоистка, потому вопрос денег важен...
Анатолий ИвановВ ответ на Элеонора
Элеонора
Я материалистка и эгоистка, потому вопрос денег важен...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А еще и меня эгоистом назвали:))) Если вопрос денег приправлен эгоизмом, да еще и так важен, тогда в вас практически не осталось места для преданных глаз живого существа. И не только собачки...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Мотивом покупки маленькой собачки в 95% случаях является, цель приобретение модного акссесуара. Для меня этот факт харрактеризует девушку не с лучшей стороны. Простите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как характеризует девушку приобретение у бабули из жалости щенка не очень большой дворняжки?;)) Просто интересно мнение со стороны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем