Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете в данной ситуации

У меня в семье не было мужчин и мать и бабушка и тётя, когда я родилась не были замужем и замуж так и не вышли, а мамины братья жили отдельно. Нормальных отношений мне никто из мужчин не предлагал. И вот я вступила в отношения со своим теперешним молодым человеком мы вместе уже очень давно, но я боюсь, что из-за отсутствия опыта близких отношеий с мужчинами я практически не понимаю психологию мужчин и могу не так понимать его поведение и потерять его. Мне уже кажется, что я его часто неправильно понимаю из-за отсутствия понимания мужской психологии? Как научиться понимать мужскую психологию.
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
белая пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А, может, они и правы? Бывает, одна кошка - прям золото, а вторая - чёрт безрогий..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
она хорошенькая.. у меня сердце дрогнуло... мне жалко... котёнок ещё.. счас коты её оприходуют.. ещё в зиму и разродится(.
белая пушистая
она хорошенькая.. у меня сердце дрогнуло... мне жалко... котёнок ещё.. счас коты её оприходуют.. ещё в зиму и разродится(.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тогда бери. Тебе ухаживать, тебе и решать.
белая пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тогда бери. Тебе ухаживать, тебе и решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну так то да.. всё сама сама...
МицукоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Цветы тебе он дарит, потому что та не пришла. К маме отвозит, чтобы избавится от тебя хоть на день. А в сауну, чтобы хоть часок с настоящей женщиной побыть.Теперь понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржунимагу, в сауне настоящие женщины водятся, которые разбираются в мужской психологии на основном уровне хватательно-пихательных рефлексов)
Рэм ⓇВ ответ на Мицуко
Мицуко
ржунимагу, в сауне настоящие женщины водятся, которые разбираются в мужской психологии на основном уровне хватательно-пихательных рефлексов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что? Тебя не зовут?
МицукоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что? Тебя не зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с такими не вожусь))
Рэм ⓇВ ответ на Мицуко
Мицуко
я с такими не вожусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не удивлён.
Инна ИвановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Цветы тебе он дарит, потому что та не пришла. К маме отвозит, чтобы избавится от тебя хоть на день. А в сауну, чтобы хоть часок с настоящей женщиной побыть.Теперь понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно, а почему не останется с настоящей женщиной?
Рэм ⓇВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Это понятно, а почему не останется с настоящей женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что женился за что-то.. Вот и терпит.. не терять же обретённое?
Инна ИвановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Потому что женился за что-то.. Вот и терпит.. не терять же обретённое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ладно глажу, стираю, готовлю, как все, но замуж за него вышла, когда он стал очень хорошо зарабатывать и тратить это на меня. Детей совместных нет. Не молода, стервозна. Объясни, пожалуйста. А если не одна настоящая, а несколько.
Рэм ⓇВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Ну ладно глажу, стираю, готовлю, как все, но замуж за него вышла, когда он стал очень хорошо зарабатывать и тратить это на меня. Детей совместных нет. Не молода, стервозна. Объясни, пожалуйста. А если не одна настоящая, а несколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хоть полк. имеет право
НатальяВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Мужиков невозможно понять. Дома шелковый ходит, жене цветы без повода дарит, к маме ее погостить увозит, а сам со шлюхой в сауну на часок.
СсылкаПожаловаться
++++++++
Яна Д.
Увы, придется учиться на своих отношниях с мужчиной. Если он любит, то проявит терпение.
Рэм Ⓡ
А как связано отсутствие мужчин в семье и отсутствие близких отношений?
Ника Валуев
всё бесполезно, на роду написано одной жить, как бабушка, как мама, как тетка.
Наталья В.В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
всё бесполезно, на роду написано одной жить, как бабушка, как мама, как тетка.
СсылкаПожаловаться
+++" Со своим теперешним молодым человеком мы вместе уже очень давно", а не женятся....
Яна
Просто любите его. Но ни в коем случае не больше, чем себя.
LETO
А в садик и в школу вы ходили исключительно женские, дружили только с девочками?
Рэм ⓇВ ответ на LETO
LETO
А в садик и в школу вы ходили исключительно женские, дружили только с девочками?
СсылкаПожаловаться
Амазонка она...
LETOВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Амазонка она...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужЭс ))
Рэм ⓇВ ответ на LETO
LETO
ужЭс ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, пусть амазонит ))
Мицуко
мужской психологии нет - одни инстинкты: поесть, поспать, зрелища посмотреть, на удовлетворении этих потребностей и стройте отношения-это база, а в промежутках старайтесь корректировать как вам надо-помыл посуду, сготовил ужин, сходил в магазин-бонус), хотя есть абсолютно неуправляемые экземпляры, но это уже клиника, тогда и нафиг он нужен)
Рэм ⓇВ ответ на Мицуко
Мицуко
мужской психологии нет - одни инстинкты: поесть, поспать, зрелища посмотреть, на удовлетворении этих потребностей и стройте отношения-это база, а в промежутках старайтесь корректировать как вам надо-помыл посуду, сготовил ужин, сходил в магазин-бонус), хотя есть абсолютно неуправляемые экземпляры, но это уже клиника, тогда и нафиг он нужен)
СсылкаПожаловаться
Гендерная психология не просто существует, это одно из основных направлений психологии. И не знать этого .. Хотя... кому я говорю?
МицукоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Гендерная психология не просто существует, это одно из основных направлений психологии. И не знать этого .. Хотя... кому я говорю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обсудите этот вопрос тогда со своими друзьями-психологами по вопросу, что есть женская психология и сразу станет все ясно и понятно))
Рэм ⓇВ ответ на Мицуко
Мицуко
обсудите этот вопрос тогда со своими друзьями-психологами по вопросу, что есть женская психология и сразу станет все ясно и понятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обсудить вопрос о чем? Выражайся яснее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем