Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что предлагает мир!?

Всем привет! Это не проповедь,не призыв.Это просто размышление...Вот вы меня тут и банили, и оскорбляли... И смеялись...это все не важно.Для меня во всяком случае...Мне вот интересно,раз вы так встаете на защиту своего образа жизни, своего мира,то ответьте, а что именно предлогает ваш мир!?Карьеру!?достаток? И в конечном итоге смерть за которой нет ничего!? Может я чего то не допонимаю,но тогда объясните!Чем ваш мир так хорош,если вы с таким остервенением отвергаете мой!?Мир где совсем иные ценности. всем спасибо, с уважением.А.Белов.
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
735
127282930
Анонимно АнонимноВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
хм... думаете это относится и к истории народа!?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Учица, учица и учица!
Александр БеловВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Учица, учица и учица!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Стоп... мы говорим о народе или о племенах!? лично я о народе! А он зародился именно во времена когда Иосиф привел свое племя в Египед и стал там министром...Поэтому исторически все верно.
Александр БеловВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Учица, учица и учица!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Впрочем, я постараюсь более глубже изучить данный вопрос... Вполне вероятно,что я и ошибаюсь...Спасибо за новую мысль!
Милашка МилашкаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
извините,но не кажется ли вам что я как и все имею право поднимать ту тему которая мне интересна!?а меня обвиняют в чем угодно! но при этом почему то никто и в голову не возьмет,что пресинг идет только из-за того,что мои интересы не совпадают с интересами большенства!? написал я о Боге!- Разжигание розни! ущемление прав других! Ату Белова! И давай! всей сворой рвать! неужели вы этого не видите!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саша, бог это нечто большее чем просто темочка для болтовни, куда большее. к тому же помните как написано про свиней и жемчуг, а вы бросаете это под ноги, зачем? толком что-то людям втолковать вы попросту не сумеете, ну нет у вас к этому потенциала, нет подготовки, не обладаете вы харизмой проповедника. вот и получается из этого глумление и ваша озлобленность ну что хорошего-то? я ж вам говорю, основная часть публики в данном вопросе в корне безграмотна, да и вы не блещете особой подкованностью, получается слепой ведет слепого.
Александр БеловВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Саша, бог это нечто большее чем просто темочка для болтовни, куда большее. к тому же помните как написано про свиней и жемчуг, а вы бросаете это под ноги, зачем? толком что-то людям втолковать вы попросту не сумеете, ну нет у вас к этому потенциала, нет подготовки, не обладаете вы харизмой проповедника. вот и получается из этого глумление и ваша озлобленность ну что хорошего-то? я ж вам говорю, основная часть публики в данном вопросе в корне безграмотна, да и вы не блещете особой подкованностью, получается слепой ведет слепого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я понял...спасибо.
Ирина
мы не отвергаем.
Просто нам уютно в нашем. Мы не умеем жить в другом мире, а учиться никто не хочет или смысла не видит.
Александр БеловВ ответ на Ирина
Ирина
мы не отвергаем.
Просто нам уютно в нашем. Мы не умеем жить в другом мире, а учиться никто не хочет или смысла не видит.
СсылкаПожаловаться
это во всяком случае честный ответ...
Александр Белов
это во всяком случае честный ответ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем врать?
Это скучно и неинтересно. По крайней мере, пока вы для меня только виртуальный собеседник...
Ира Небогина
Незачем глумиться над граммотностью человека. Мы ведь все прекрасно понимаем, что именно Александр хочет сказать и донести до всех. Ошибки - это мелочь. За мелочами и смысла можно не увидеть...
SVAN
В моём мире ценности те же что и в Вашем. Но Вы с таким остервенением стараетесь их обесценить своей болтовнёй, что людям внушаемым и падким на провокации они начинают казаться ложными.
127282930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем