Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит с современными мужчинами???

Что происходит в современном мире? Что происходит с мужчинами? Все бегут от ответственности. Всем нужны свобода, пьянки и разврат. Запросто бросают семьи потому, что устал. По интернету, через игры, не видя и не зная человека, влюбляются и уходят. Если возникают проблемы личного характера с супругой, они их не желают решать, им проще уйти, зачем напрягаться. 
светлана мусина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
МарияВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Я обычно тоже. Но иногда, случается, они совпадают и это бывает продуктивно.
Вы сделали несколько тенденциозное заявление, по этому просто интересуюсь мотивацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо, раз такое дело....
лично я считаю, что многие долги отдала. У меня нет, к счастью, мелкосопливых детей и прочих обременений. даже если я вдруг все брошу, никто не помрет от голода и холода. Я уже ооочень взросленькая барышня. Хочется пожинать, а не заморачиваться))
Мне не нужен полный комплект, озвученный автором, мне достаточно свободы материальной, свободы перемещений... и здоровье было бы еще)))
так что лично у меня ничего криминального)))
Violet KittenВ ответ на Мария
Мария
хорошо, раз такое дело....
лично я считаю, что многие долги отдала. У меня нет, к счастью, мелкосопливых детей и прочих обременений. даже если я вдруг все брошу, никто не помрет от голода и холода. Я уже ооочень взросленькая барышня. Хочется пожинать, а не заморачиваться))
Мне не нужен полный комплект, озвученный автором, мне достаточно свободы материальной, свободы перемещений... и здоровье было бы еще)))
так что лично у меня ничего криминального)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я и не искал криминальное.
Ваша позиция и статус мне понятны. Основную программу в своей жизни вы уже выполнили, теперь реализуете произвольную, что вполне естественно.
Просто, судя по топику, как мне видится, автора интересует несколько иная сторона вопроса.
Екатерина Князева
Потому что раньше у людей были цели в жизни, а теперь цель - жизнь. А так как она одна и новой никто не даст, то её надо сделать максимально комфортной. А так как жизнь скоротечна, то этот комфорт должен наступить максимально быстро.
а а
не..у меня не такой..у меня хороший..
Excellent
о, это правда жизни! слабый пол, что скажешь...капец(
анастасия зеленская
да они всегда такими были ( мужчины ) , бабы почти все время все на себя тянули ( огород , дом , дети , работа со стародавних времен ) , женщины тоже меняются , сейчас просто поколение эгоистов растет которое думает только о своих потребностях , общество потребления
анастасия зеленская
да они всегда такими были ( мужчины ) , бабы почти все время все на себя тянули ( огород , дом , дети , работа со стародавних времен ) , женщины тоже меняются , сейчас просто поколение эгоистов растет которое думает только о своих потребностях , общество потребления
СсылкаПожаловаться
Да правда что ли?

А кто, по вашей версии, баб, детей, дом и город от геноцида и рабства защищал? Кто строил города и заводы? Кто на них работал в три смены? Кто науку поднимал?

Да, сейчас общество потребления, которое способствует появлению эгоистов. Вот только на все эти потреблятские штучки бабы гораздо более падки. 90% рекламы, телепомоев и прочих гламурных журналов как раз и рассчитано на то, чтобы бабы, с их альтернативным "мышлением", велись.
Ольга Гребнева
Надо лучше искать! Есть ещё настоящие мужчины-Умные и Надежные!
Ольга Гребнева
Надо лучше искать! Есть ещё настоящие мужчины-Умные и Надежные!
СсылкаПожаловаться
где???
Ольга Гребнева
Надо лучше искать! Есть ещё настоящие мужчины-Умные и Надежные!
СсылкаПожаловаться
А что вы в обмен предложить можете?
Violet Kitten
Автор скромно умалчивает, что проблемы личного характера, не всегда, но зачастую, происходят по инициативе супруги. И она их решению не только не способствует, а наоборот усугубляет. Потому и устают и бегут. Ищут тех, кто вместо того чтобы их пилить, будет их поддерживать.
А что, "свобода, пьянки и разврат" только мужчинам нужны? Вокруг, историй про аналогичное поведение женщин, никак не меньше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем