Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит?

По статистике только 10 из 100 мужчин уходят из семьи к любовнице навсегда. Почему? Что происходит в новых семьях? Вопрос к таким мужчинам и любовницам. Я думаю информация будет полезна и женам и любовницам....Да и мужчинам не помешает...
Наташа Обухова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Антон Антон
Да ладно...С начало эйфория... потом привыкание и поиск не достатков..потом..как бы благодушие...она же не жена...потом раздумье..бабы то похожи..Так как правило Выбираем таких же!!! Затем просто жизнь и притирание..
Елена Жосан
Пример из жини. Подруга увела женатого,прожили два года,родили ребенка,он ушел к первой жене. говорит,что любит обоих,хочет эить с женой,а подруга чтоб любовница была,жена вроде бы даже согласна,лишь бы только он больше не уходил. Страсть и новизна рано или поздно походит,эйфория заканичвеатся и начинается семейная жизнь,бытовуха,пеленка и все так же,как и было в первый раз, а так как там 10-ть лет жизни,двое детей , а тут дв агода всего,то он выбрал старую семью
Наташа Обухова
Интересно, а как дело обстоит у женщин, которые уходят к другому мужчине?
Радистка КэтВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Интересно, а как дело обстоит у женщин, которые уходят к другому мужчине?
СсылкаПожаловаться
Я ушла от мужа и никогда не жалела. Хотя отношусь к нему очень хорошо. Решение принимала на протяжении года, потом очень аккуратно его подводила к расставанию так, чтобы не очень навредить, не вызвать ненависти, ведь у нас общий ребенок. Потом начала встречаться с парнем, а муж все верил, что я вернусь. Типа хлебну г..на и прибегу проситься назад. И успокоился только с появлением очередного МЧ (нынешнего мужа), как-то сразу понял, что тут серьезно. Даже успел жениться раньше, чем я вышла замуж))). Оказывается, он все эти годы тоже не был одинок, просто оставлял мне шанс все исправить. Даже официального развода не просил года 3.

Так вот, я бывшего мужа очень уважаю, стараюсь чтобы они с ребенком общались чаще, не требую денег, он сам всегда дает столько, сколько считает нужным. Мы навсегда будем друг другу близкими людьми, но это не любовь, и вернуть отношения невозможно. Есть некоторые вещи, с которыми один человек может мириться, а другой нет. Видимо, его нынешняя жена принимает те недостатки, которые я не смогла пережить. А может и вовсе их не замечает!
Наташа ОбуховаВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Я ушла от мужа и никогда не жалела. Хотя отношусь к нему очень хорошо. Решение принимала на протяжении года, потом очень аккуратно его подводила к расставанию так, чтобы не очень навредить, не вызвать ненависти, ведь у нас общий ребенок. Потом начала встречаться с парнем, а муж все верил, что я вернусь. Типа хлебну г..на и прибегу проситься назад. И успокоился только с появлением очередного МЧ (нынешнего мужа), как-то сразу понял, что тут серьезно. Даже успел жениться раньше, чем я вышла замуж))). Оказывается, он все эти годы тоже не был одинок, просто оставлял мне шанс все исправить. Даже официального развода не просил года 3.

Так вот, я бывшего мужа очень уважаю, стараюсь чтобы они с ребенком общались чаще, не требую денег, он сам всегда дает столько, сколько считает нужным. Мы навсегда будем друг другу близкими людьми, но это не любовь, и вернуть отношения невозможно. Есть некоторые вещи, с которыми один человек может мириться, а другой нет. Видимо, его нынешняя жена принимает те недостатки, которые я не смогла пережить. А может и вовсе их не замечает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько Вы знакомы и прожили вместе? И счастливы ли Вы в новом браке?
Радистка КэтВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
А сколько Вы знакомы и прожили вместе? И счастливы ли Вы в новом браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С мужем встречались год, потом жили вместе год, потом расписались и еще 5 лет прожили - итого 7 лет. Общему ребенку уже 14 лет. Со вторым мужем 6 лет вместе. Да, я счастлива. Хотя первого мужа любила очень сильно, эта была первая любовь и ранний брак, а второй меня сам добивался. Я, по-началу, взаимностью не отвечала.
Наташа ОбуховаВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
С мужем встречались год, потом жили вместе год, потом расписались и еще 5 лет прожили - итого 7 лет. Общему ребенку уже 14 лет. Со вторым мужем 6 лет вместе. Да, я счастлива. Хотя первого мужа любила очень сильно, эта была первая любовь и ранний брак, а второй меня сам добивался. Я, по-началу, взаимностью не отвечала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если любили, почему решили расстаться?
Радистка КэтВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Если любили, почему решили расстаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разве это возможно объяснить... Причин много, я сама в них путалась год, пока не решила поставить точку. Он ревновал меня на пустом месте, я считала что он много пьет. Еще родителей друг друга не выносили, материальной базы нормальной не было, вообще мало общего между нами было кроме любви. Супруга надо выбирать по себе. А мы из разных слоев, разное воспитание и подход к жизни.
Наташа ОбуховаВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
разве это возможно объяснить... Причин много, я сама в них путалась год, пока не решила поставить точку. Он ревновал меня на пустом месте, я считала что он много пьет. Еще родителей друг друга не выносили, материальной базы нормальной не было, вообще мало общего между нами было кроме любви. Супруга надо выбирать по себе. А мы из разных слоев, разное воспитание и подход к жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так понимаю, плюс ко всему налево ходил? Вы меня в тупик поставили. Я вот считаю, что все проблемы от отсутсвия любви. Вот у нас все общее. Много общего. Знакомы больше 20 лет. Женаты 15 лет. Не скажу, что люблю, но держу. Может собака на сене?
Радистка КэтВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Я так понимаю, плюс ко всему налево ходил? Вы меня в тупик поставили. Я вот считаю, что все проблемы от отсутсвия любви. Вот у нас все общее. Много общего. Знакомы больше 20 лет. Женаты 15 лет. Не скажу, что люблю, но держу. Может собака на сене?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, не ходил. Домой как по расписанию.

Поэтому и держите, что комфортно. А любовь она вечной не бывает. Лично моя загнулась от постоянного стресса. Еще и раздражение появилось, смотрю на часы, понимаю что сейчас с работы явится и хочется бежать из дома... А ко второму мужу чувства появились уже в браке. Потому что... Потому что вот)))). Не знаю почему. Страсти нет, эмоций особенных нет, просто хорошо с ним.
Наташа Обухова
Я так понимаю, плюс ко всему налево ходил? Вы меня в тупик поставили. Я вот считаю, что все проблемы от отсутсвия любви. Вот у нас все общее. Много общего. Знакомы больше 20 лет. Женаты 15 лет. Не скажу, что люблю, но держу. Может собака на сене?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так понимаю, плюс ко всему налево ходил? Вы меня в тупик поставили. Я вот считаю, что все проблемы от отсутсвия любви. Вот у нас все общее. Много общего. Знакомы больше 20 лет. Женаты 15 лет. Не скажу, что люблю, но держу. Может собака на сене?

А я поняла, почему своего не выгоняю... Тоже не люблю, даже раздражает частенько, но как представлю, что его быстро-быстро подберут и новых детей нарожают, а я так и останусь куковать одна в свои 50... Вот такая правда-матка.
Алиса Шнайдер
Наташа, у тетки однокурсница, Марья, разводилась с мужем из за любовницы. Любовница была не девочка ромашка, считала себя самой умной, отправила жене распечатку со своего мобильного, сдала все явки и пороли и пригласила жену к такому то часу в такую то квартиру во время свидания с женатым любовником. Муж активно разводиться не соглашался, а когда понял, что развод неизбежен, устроил жене неприятности по всем линиям фронта. Кстати, из дома он ушел, но до любовницы - нет. Спустя пять лет на свадьбе дочери на вопрос жены, почему он истерил во время развода, муж бывшей жене заявил: Я не мог тебе простить того, что ты меня не прощаешь. Я каялся, я просил прощения, и обещал , почему же ты была несгибаемой? Я в тот же день понял, что натворил и что теряю. Почему ты не оценила потери брака? Я до сих пор: одно твое слово и я буду дома. Почему ты не жалеешь о прошедших годах ? Я несчастен. Почему ты не горюешь?
Вот как понять мужчин? Что у них в голове? Я не думаю, что надевая невесте на руку кольцо, они думают о том, что будут счастливы, бросив семью.
Держись, Наталья, все будет хорошо.
Аnna AntonovaВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Наташа, у тетки однокурсница, Марья, разводилась с мужем из за любовницы. Любовница была не девочка ромашка, считала себя самой умной, отправила жене распечатку со своего мобильного, сдала все явки и пороли и пригласила жену к такому то часу в такую то квартиру во время свидания с женатым любовником. Муж активно разводиться не соглашался, а когда понял, что развод неизбежен, устроил жене неприятности по всем линиям фронта. Кстати, из дома он ушел, но до любовницы - нет. Спустя пять лет на свадьбе дочери на вопрос жены, почему он истерил во время развода, муж бывшей жене заявил: Я не мог тебе простить того, что ты меня не прощаешь. Я каялся, я просил прощения, и обещал , почему же ты была несгибаемой? Я в тот же день понял, что натворил и что теряю. Почему ты не оценила потери брака? Я до сих пор: одно твое слово и я буду дома. Почему ты не жалеешь о прошедших годах ? Я несчастен. Почему ты не горюешь?
Вот как понять мужчин? Что у них в голове? Я не думаю, что надевая невесте на руку кольцо, они думают о том, что будут счастливы, бросив семью.
Держись, Наталья, все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
сначала мой заявил, что после 16 лет брака он не видит со мной будущего, поэтому уходит к другой, я сказала , что мне нужно 2 месяца, что бы решить свое будущее с европепйцем. когда мой понял, что я реально могу уехать жить заграницу, уже разводится передумал. когда я его спрашивала о том, что нужна я ему или нет, отвечал , что не знает. когда он поранился на даче, и я не поинтересовалась его здоровьем, у него была истерика , типа он мне не нужен..
я ему ответила, так если я тебе не нужна, почему я должна переживать за тебя, ответа не последовало..
что этим мужикам нужно? почему не могут решить, что им дорого. я понимаю сходил потрахался, развеялся, но зачем разводится и обижать жену.
ИринаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
сначала мой заявил, что после 16 лет брака он не видит со мной будущего, поэтому уходит к другой, я сказала , что мне нужно 2 месяца, что бы решить свое будущее с европепйцем. когда мой понял, что я реально могу уехать жить заграницу, уже разводится передумал. когда я его спрашивала о том, что нужна я ему или нет, отвечал , что не знает. когда он поранился на даче, и я не поинтересовалась его здоровьем, у него была истерика , типа он мне не нужен..
я ему ответила, так если я тебе не нужна, почему я должна переживать за тебя, ответа не последовало..
что этим мужикам нужно? почему не могут решить, что им дорого. я понимаю сходил потрахался, развеялся, но зачем разводится и обижать жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть же пословица - "имея не ценим, потеряв плачем" так и они, как выше сказано у каждого свои тараканы
Наташа ОбуховаВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Наташа, у тетки однокурсница, Марья, разводилась с мужем из за любовницы. Любовница была не девочка ромашка, считала себя самой умной, отправила жене распечатку со своего мобильного, сдала все явки и пороли и пригласила жену к такому то часу в такую то квартиру во время свидания с женатым любовником. Муж активно разводиться не соглашался, а когда понял, что развод неизбежен, устроил жене неприятности по всем линиям фронта. Кстати, из дома он ушел, но до любовницы - нет. Спустя пять лет на свадьбе дочери на вопрос жены, почему он истерил во время развода, муж бывшей жене заявил: Я не мог тебе простить того, что ты меня не прощаешь. Я каялся, я просил прощения, и обещал , почему же ты была несгибаемой? Я в тот же день понял, что натворил и что теряю. Почему ты не оценила потери брака? Я до сих пор: одно твое слово и я буду дома. Почему ты не жалеешь о прошедших годах ? Я несчастен. Почему ты не горюешь?
Вот как понять мужчин? Что у них в голове? Я не думаю, что надевая невесте на руку кольцо, они думают о том, что будут счастливы, бросив семью.
Держись, Наталья, все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Считаю, что нужно уметь прощать. Иначе решать, быть за мужем или одной. Одиночества не боюсь, не дадут )))) Но ведь никто не даст гарантии, что новый мужчина никогда не предаст. Наслаждаться временной чистотой друг друга, а потом все по-новому? ..Не хочется....И в то же время восхищаюсь женщинами, умеющими быть несгибаемыми!
Наташа Обухова
Мужчин понять сложно, как и им - женщин. Мы же с разных планет. Мы изначально, первобытно разные. Чтобы было легче понять, я думаю сначала необходимо уяснить то, что люди не совершенны, так же как смертны. Это факт. И может научиться прощать. Ведь на самом деле муж и жена не собственность друг друга. И каждый ищет свое счастье. Главное, я думаю, если Вы уж рушите что то, причиняя близким нестерпимую боль, то только ради того, чтобы быть счастливыми. Навсегда, а не на время....А иначе все зря...
Юлия ИконниковаВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Мужчин понять сложно, как и им - женщин. Мы же с разных планет. Мы изначально, первобытно разные. Чтобы было легче понять, я думаю сначала необходимо уяснить то, что люди не совершенны, так же как смертны. Это факт. И может научиться прощать. Ведь на самом деле муж и жена не собственность друг друга. И каждый ищет свое счастье. Главное, я думаю, если Вы уж рушите что то, причиняя близким нестерпимую боль, то только ради того, чтобы быть счастливыми. Навсегда, а не на время....А иначе все зря...
СсылкаПожаловаться
Мужчин понять сложно, как и им - женщин. Мы же с разных планет. Мы изначально, первобытно разные. Чтобы было легче понять, я думаю сначала необходимо уяснить то, что люди не совершенны, так же как смертны. Это факт. И может научиться прощать. Ведь на самом деле муж и жена не собственность друг друга. И каждый ищет свое счастье. Главное, я думаю, если Вы уж рушите что то, причиняя близким нестерпимую боль, то только ради того, чтобы быть счастливыми. Навсегда, а не на время....А иначе все зря...

Полностью согласна! И хотела бы добавить, что как бы было хорошо, если бы чувства остывали одновременно у обоих, тогда их новые "водопадики счастья" не смывали бы семью в канализацию...
Юлия Иконникова
Мой муж ушел от своей первой жены ко мне. Уже 15 лет вместе...
Думаю, что те 10%, которые уходят к любовницам, - это те, кто развелся бы в любом случае, просто им повезло - они встретили женщину, с которой хотят строить семью, уже понимая, какая это трудная работа...
Наташа Обухова
А сколько он прожил с первой женой? Были ли дети?
ирина славнаяВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
А сколько он прожил с первой женой? Были ли дети?
СсылкаПожаловаться
...а какая вам разница?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем