Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит?!

добрый день.дорогие девочки,уже не знаю,что делать и к чему все это приведет...
мы живем вместе с мужчиной уже около года,все было отлично до недавнего времени.
на днях у него просто "упало забрало" и он во всех мужчинах видит соперников и обвиняет меня
во всех тяжких...недавно приревновал меня к парню,который просто ходит к нам в кафе каждый день обедать.
постоянно меня этим допекает.."конечно,у него лексус,он такой..он сякой..конечно"...
я сначала просто смеялась,теперь меня это выводит из себя...у меня сейчас и так настроения никакого нет,
на работе не все гладко и вообще все достало,думала что хоть дома смогу нормально отдыхать,видимо ошиблась...
"конечно,я не могу тебе указывать,я тебе никто-даже не муж"....
сегодня утром вообще кино....договорились,что я после работы пойду к подружкам,а он меня вечером заберет...
все хорошо...потом говорю,ты мне ключи завези(у нас просто один комплект),вопрос"зачем?чтоб вечером привести кого нибудь пока меня нет?нет уж сиди у подруг"
ладно...проглотила...пришла на работу-звонок"стеснюсь спросить...а кто это так лимон бросил в холодильник,без тарелки?
что?долго положить на тарелку и сахаром засыпать????"....я не понимаю,это издевательство???все нервы мне вымотал сука....
может это из-за того,что мы недавно купили кольца и решили расписаться официально?или что?если не хочет,так бы и сказал,
я не напрашивалась,сам достал разговорами про свадьбу и детей...
извините,что так разбросано,но просто уже не могу...выговориться надо,а не кому....а может что то во мне не так?
заранее спасибо за ответы..

Девочки,всем спасибо за поддержку!Вы мне очень помогли советами и историями из жизни,мы в выходные
помирились!!!!Просто поговорили и во всем разобрались!Я очень рада!Спасибо Вам)Оказалось,что не так уж
все и страшно,как я думала)Весеннее обострение так сказать и его страх потерять меня)
Маруська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
MeganeВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
все начинается со слов... прошу Вас не повторяйте моих ошибок, расплата за это здоровье. Я нажила в таком браке кучу болячек... поверьте я знаю что говорю.

соглашусь с вами. я тоже долго не могла вырваться из этого. при чем мой бывший мне еще и изменял, а меня оскорблял. но автор топика вряд ли нам поверит или что-то изменит в жизни. каждый набивает свои шишки-ошибки в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
только бы до трагедии не дошло....в Сети сложно отговорить. Лучше бы очно, хорошему психологу поработать.
МаруськаВ ответ на Megane
Megane
только бы до трагедии не дошло....в Сети сложно отговорить. Лучше бы очно, хорошему психологу поработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот вот..я наверно уже созрела чтоб к психологу сходить...дело не в том что очно или в сети,просто многое я не могу рассказать ни подругам,ни ему,ни родителям...наверно поэтому у меня тоже крышу рвет...
MeganeВ ответ на Маруська
Маруська
вот вот..я наверно уже созрела чтоб к психологу сходить...дело не в том что очно или в сети,просто многое я не могу рассказать ни подругам,ни ему,ни родителям...наверно поэтому у меня тоже крышу рвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я занималась на тренингах в кризисном центре, правда. в качестве приглашенной (СМИ), но сама занималась потом этой проблемой достаточно серьезно. Это помогло мне выйти из изнуряющего круга и построить свое счастье... если хотите попробую Вам помочь. Я вышла сама, вытянула из этого еще двоих (там было насилие жены над мужем)...
МаруськаВ ответ на Megane
Megane
я занималась на тренингах в кризисном центре, правда. в качестве приглашенной (СМИ), но сама занималась потом этой проблемой достаточно серьезно. Это помогло мне выйти из изнуряющего круга и построить свое счастье... если хотите попробую Вам помочь. Я вышла сама, вытянула из этого еще двоих (там было насилие жены над мужем)...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а как помочь?у нас и города то верняком разные((
MeganeВ ответ на Маруська
Маруська
а как помочь?у нас и города то верняком разные((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я в Королёве живу. это подмосковье. Но в личной переписке попробую помочь чем могу...
МаруськаВ ответ на Megane
Megane
я в Королёве живу. это подмосковье. Но в личной переписке попробую помочь чем могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а я в Н.Новгороде.спасибо вам,если что я вам в личку напишу.
MeganeВ ответ на Маруська
Маруська
а я в Н.Новгороде.спасибо вам,если что я вам в личку напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Разумеется пишите))) попробую помочь...
МаруськаВ ответ на Megane
Megane
Разумеется пишите))) попробую помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
спасибо большое
ИнFantaВ ответ на Megane
Megane
домашние тираны или насильники - это люди как правило очень заботящиеся о репутации. они душа компании и прочее. А в семье - тиран. У них бывают спокойные периоды, они длятся 2-3 месяца, психологи называют это периодом медового месяца. Они ласковы и заботливы. Женщина забывает обиду и прощает. А потом в один день начинается безобразие - придирки по поводу и без, словесное унижение а то и рукоприкладство. Насильник старается изолировать жертву от друзей и окружения (типа недостойны тебя и прочее), внушить жертве что она плохая и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во-во!! абсолютно в точечку!! а еще они тихушники-сыщики хреновы! мой бывший тоже сперва такой индифферентный был, вообще в упор не видел, кто там на меня внимание обращает, а потом его переклинило, и началась эпопея с ревностью по поводу и без, со слежкой, истериками, оскорблениями и всякой фигней.. это был ужас. но, в оправдание его могу сказать что и хозяйственный мужичок был. живет сейчас с другой, наверняка хорошей терпеливой женщиной.
MeganeВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
во-во!! абсолютно в точечку!! а еще они тихушники-сыщики хреновы! мой бывший тоже сперва такой индифферентный был, вообще в упор не видел, кто там на меня внимание обращает, а потом его переклинило, и началась эпопея с ревностью по поводу и без, со слежкой, истериками, оскорблениями и всякой фигней.. это был ужас. но, в оправдание его могу сказать что и хозяйственный мужичок был. живет сейчас с другой, наверняка хорошей терпеливой женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
точно сыщики....увивался за мной один такой... не вынес вертежа вокруг меня, нельзя было уехать на фуршет или прием, где присутствие прессы - обязательно
Angee MoonВ ответ на Megane
Megane
а после свадьбы еще хуже будет запилит в хлам... ну видишь ты, что лимон лежит. возьми и сделай, не ругаясь.. а то ЦУ давать все могут
СсылкаПожаловаться
Ой, мне показалось что вы матом ругнулись) То есть ЦУ не доконца дописали)))) Потом дошло что такое ЦУ))))
ЕШ
точно, себе ключи- ему аналогичную претензию под лимон )))) тож поди не идеал. а начните его вы ко всем первым встречным-поперечным ревновать??! А?!? пусть ощутит себя на вашем месте.. учитесь мотать нервы , пригодится в семейной жизни )))
Котя Мотя
"мы недавно купили кольца и решили расписаться официально?" Могет быть, кстати. Сразу нужно поставить все на свои места. Объяснить, что семейный деспотизм - не ваша хрустальная мечта, и если дое...бки не прекратятся, то кольца можно и вернуть))))
МаруськаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"мы недавно купили кольца и решили расписаться официально?" Могет быть, кстати. Сразу нужно поставить все на свои места. Объяснить, что семейный деспотизм - не ваша хрустальная мечта, и если дое...бки не прекратятся, то кольца можно и вернуть))))
СсылкаПожаловаться
наверно сегодня так и скажу...
Котя МотяВ ответ на Маруська
Маруська
наверно сегодня так и скажу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное спокойствие, без крика и шума. Не дайте себя развести на скандал. У него может быть предсвадебная лихорадка, поэтому ласково, нежно, но уверенно))))))
МаруськаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Главное спокойствие, без крика и шума. Не дайте себя развести на скандал. У него может быть предсвадебная лихорадка, поэтому ласково, нежно, но уверенно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не уверена что смогу ласково....у меня скоро тоже забрало упадет...не знаю как себя пересилить....
Котя МотяВ ответ на Маруська
Маруська
я не уверена что смогу ласково....у меня скоро тоже забрало упадет...не знаю как себя пересилить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не трудно, на самом деле. Попробуйте, будете чувствавать себя настоящей леди)))
МаруськаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Это не трудно, на самом деле. Попробуйте, будете чувствавать себя настоящей леди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо)
Dj
Был у меня такой,дошло до того,что он указывал какую одежду мне носить,когда расстались,так хорошо стало...легко и спокойно...
Зая Косичкина
работу меняй
МаруськаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
работу меняй
СсылкаПожаловаться
если так каждый раз работу менять можно и без нее остаться)
Зая КосичкинаВ ответ на Маруська
Маруська
если так каждый раз работу менять можно и без нее остаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть поможет, если объясните ему, что вы порядочная скромная женщина и иметь любовников не в ваших правилах и тем более домой приводить.
МаруськаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
может быть поможет, если объясните ему, что вы порядочная скромная женщина и иметь любовников не в ваших правилах и тем более домой приводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я и повода то никогда не давала!!!!и никуда не хожу уже с подружками!а он....так...
Зая КосичкинаВ ответ на Маруська
Маруська
да я и повода то никогда не давала!!!!и никуда не хожу уже с подружками!а он....так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если появились проблемы ревности, то возможно у него другое мнение отличное от вашего или сильно в себе сомневается.
МаруськаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
если появились проблемы ревности, то возможно у него другое мнение отличное от вашего или сильно в себе сомневается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че сомневается то?!я уже его!я все таки согласилась на штамп и поняла что хочу совместных детей-мы уже говорили на эту тему...
чего не так то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем