Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит я не понимаю!

Когда росла , у всех моих знакомых и у подруг в 90 % родители были в разводе. Вот выросла самой сложно строить отношения..Есть, хорошие мужчину ,но я их не воспринимаю ,так как, они как подружки, а те ,кто мужик мужик с ними так,тяжело они как с другой планеты.. И,вот смотрю.. У многих ен получается строить отношения..Много пар разводится не смотря на детей..И вокрук из 100% найдется только счастливых процентов 15%.... и,то,наверно, лет так еще через 30-ть особенно,если он встанет на ноги..можно читать на сайте пережить ру , как всю жизнь они друг друга любили он поднялся и нашел себе молодую, а эта мадам лет в 50 когда дети выросли уже..осталась одна.. и мало того,что брошена горяче любимым мужем, так,еще и остается в основном без тех роскошных условий к которым привыкла...

Почему так, хочется ,чтобы как раньше,когда -то люди жили всю жизнь вместе , как мои ,например, бабушка и дедушка.,а все знаете почему ??Потому,что он был первым мужчиной..  А сейчас только выбирают ,как на базаре с этим поспят,с тем поспят , и все время думаешь,а может есть лучше )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
наманный расклад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть свои подводные камни )) Если рядом нет подходящего, можешь подобрать неликвида... )))
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Есть свои подводные камни )) Если рядом нет подходящего, можешь подобрать неликвида... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
низззя так о людях говорить.) солнце всем одинаково сетит...)))
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
низззя так о людях говорить.) солнце всем одинаково сетит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не о людях. Я о себе ))) И своих тараканах. Исключительно! )))
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
А я не о людях. Я о себе ))) И своих тараканах. Исключительно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты их сахарочком иногда... подкармливай.))) Но не балуй.))
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
ты их сахарочком иногда... подкармливай.))) Но не балуй.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жуж, не надо о больном! У меня после сотрясения они вообще оборзели. Каждый день требуют глюкозы! ((( Скоро в двери не буду пролезать (((
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Жуж, не надо о больном! У меня после сотрясения они вообще оборзели. Каждый день требуют глюкозы! ((( Скоро в двери не буду пролезать (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда сахарозу меняем на глюкозу.))
золот@я панdа
Вы думаете, что раньше, когда браков распадалось гораздо меньше, чем сейчас, люди были в тех отношениях счастливы? А ещё раньше, в дореволюционное время, когда разводы были единичным явлением, то совсем был рай? Многие и многие оставались вместе от невозможности выбора и безысходности.
Marusia
В России не возможен капитализм, капитализм эта та форма которая не подходит совсем к нашему содержанию. Нам категорически нельзя все мерять на деньги. Это очень сложный вопрос.
Философский... Пока демография не выровняется и капитализм ее закончится, счастья не будет в раше у людей
Настя КольчуринаВ ответ на Marusia
Marusia
В России не возможен капитализм, капитализм эта та форма которая не подходит совсем к нашему содержанию. Нам категорически нельзя все мерять на деньги. Это очень сложный вопрос.
Философский... Пока демография не выровняется и капитализм ее закончится, счастья не будет в раше у людей
СсылкаПожаловаться
При социализме все очень счастливые были)))
Настя Кольчурина
При социализме все очень счастливые были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настя. При социализме не было пол страны за чертой бедности... Не было армии выкинутых детей. У всех была работа и угол и еще много чего, а самое главное, покой был у людей. Вот что было при социализме. Счастье это вещь относительная, а голод вполне реальная
Настя КольчуринаВ ответ на Marusia
Marusia
Настя. При социализме не было пол страны за чертой бедности... Не было армии выкинутых детей. У всех была работа и угол и еще много чего, а самое главное, покой был у людей. Вот что было при социализме. Счастье это вещь относительная, а голод вполне реальная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако, тема у нас не о голоде, а семейном счастье и разводах.
Разводились при советах только в путь, и изменяли, и бухали точно так же, как сейчас.
Ну и о голоде, раз уж речь зашла. У нас, конечно, не идеальная экономика, но голода в стране нет, квартиры в ипотеки берут только шуба заворачивается, автомобили в каждой семье, а у многих и по 2...
Где все эти ваши голодающие?
Да, без шика многие живут, но его и раньше не было. Но босыми и голодными никто не ходит.
Если на набирать кредитов не по средствам, то вполне можно жить.
Настя Кольчурина
Если б все было так просто: вышла замуж девственницей и гарантия, живешь всю жизнь счастливо. Прям формула любви, блть...
Татьяна Нехлебова
Было бы проще, если бы в нашей стране были утверждены законы, как в Израиле. Там очень мало разводов. Почитайте на досуге, может будем продвигать в СК?
милованова
Раньше хаты давали на семью а сейчас все покупается и воспитание было сынок женись а теперь гуляй сынок другую встретишь...
Черничка Д
господи... какая каша!!! и ошибки-ошибки... И вы еще хотите порядка в жизни?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем