Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит, когда спишь?

этой ночью, я заснула раньше супруга, что само по себе бывает не часто... тот еще смотрел кино на планшете, в наушниках. и вот снится мне сон, такой захватывающий, много интересного, все не пересказать... а один момент - муж в квартире своего знакомого
Джессика Альба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Джессика Альба
и вообще, это не к неверности мужа написано, а к тому, что в состоянии сна, получается, слуховое восприятие значительно сильнее, чем при бодрствовании)))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже так,не переживай)))
Милочка Иванова
Я сегодня утром на работу проснуться не могла. А по телевизору Доброе утро громыхало. И все что там говорили я у себя во сне видела
Джессика АльбаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Я сегодня утром на работу проснуться не могла. А по телевизору Доброе утро громыхало. И все что там говорили я у себя во сне видела
СсылкаПожаловаться
муж смотрел в наушниках кино, реально ничего не слышно)
Джессика Альба
муж смотрел в наушниках кино, реально ничего не слышно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможности человеческого организма до конца не изучены особенно мозг.
А ведь все живое это такая продуманная система что диву даешься
Марина
Конечно, особенно если сон снится вечером. А звуковые волны по твердой среде прекрасно распространяются, даже из наушников, тем более сквозь сон. Что хоть за фильм то был?
дядя витяВ ответ на Марина
Марина
Конечно, особенно если сон снится вечером. А звуковые волны по твердой среде прекрасно распространяются, даже из наушников, тем более сквозь сон. Что хоть за фильм то был?
СсылкаПожаловаться
Про тверь
Джессика АльбаВ ответ на Марина
Марина
Конечно, особенно если сон снится вечером. А звуковые волны по твердой среде прекрасно распространяются, даже из наушников, тем более сквозь сон. Что хоть за фильм то был?
СсылкаПожаловаться
сериал какой-то российский)
дядя витяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
сериал какой-то российский)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа менты 19 ?
Джессика АльбаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Типа менты 19 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему же менты? час суда!)))
Наталья Зубченко
У меня соседка была, лет тридцать курить пыталась бросить, но никак не получалось- силы воли не хватало, всё время срывалась. И вот однажды утром прибегает ко мне белая, трясётся вся, рассказывает, что приснился ей сон: будто идет она светлым солнечным днём по наикрасивейшему полю, трава зелёная, небо голубое, облака чудесные, вообщем красота неописуемая. Вдруг ей навстречу вроде человек какой-то идёт, стала к нему приближаться, а он не идёт, а как бы парит над травой и не человек это, а Господь Бог в образе Отца и Сына и Святого духа, и осознаёт это моя соседка очень чётко, что стоит она грешная перед очами Всевышнего и трясётся вся поскольку страшно очень. Он раза в два больше неё ростом, поэтому наклоняется к ней и очень громко, раскатисто говорит:"Галина! Чтобы я тебя больше с сигаретой не видел!" И пальцем ей погрозил. Всё, после этого она сразу же проснулась, вся тряслась так, что воду из стакана расплёскивала, которую я ей дала, чтобы её успокоить немного. И действительно, больше она не курила, более того только при виде сигарет её начинало трясти.
Спешу я
Привет Ленка.
Да проще всё.
Если в фильме были слова про Тверь,то твой муж пару раз вслух повторил слова,типа.."ха-ха,Тверь ! Такая деревня прикольная.Тверь,а название интересное,если в вторую букву поменять на А то получится не Тверь а животное"-ну что то в этом роде.
Люди когда в наушниках что либо слушают-сами часто вслух разговаривают,озвучивают то,что видят или слушают,так как себя не слышат,и довольно громко произносят слова и фразы.
Вот ты в полусне и услышала слово Тверь,и ни какой мистики))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Привет Ленка.
Да проще всё.
Если в фильме были слова про Тверь,то твой муж пару раз вслух повторил слова,типа.."ха-ха,Тверь ! Такая деревня прикольная.Тверь,а название интересное,если в вторую букву поменять на А то получится не Тверь а животное"-ну что то в этом роде.
Люди когда в наушниках что либо слушают-сами часто вслух разговаривают,озвучивают то,что видят или слушают,так как себя не слышат,и довольно громко произносят слова и фразы.
Вот ты в полусне и услышала слово Тверь,и ни какой мистики))
СсылкаПожаловаться
я про мистику даже и не думала...вроде, пока не был замечен в разговорах с планшетом, но вдруг, маскируется и дает себе волю, пока я сплю...это хорошо еще, что, если он и произносил Тверь, то не тогда, когда буквы менял, а то фиг знает, что приснилось бы...
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
я про мистику даже и не думала...вроде, пока не был замечен в разговорах с планшетом, но вдруг, маскируется и дает себе волю, пока я сплю...это хорошо еще, что, если он и произносил Тверь, то не тогда, когда буквы менял, а то фиг знает, что приснилось бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и понаблюдай теперь за ним.Притворись спящей,особенное если он болельщик футбола и какую нибудь интересную игру будет смотреть так же,в наушника))
Узнаешь как он материться))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот и понаблюдай теперь за ним.Притворись спящей,особенное если он болельщик футбола и какую нибудь интересную игру будет смотреть так же,в наушника))
Узнаешь как он материться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, не буду... пусть будут некоторые пробелы...)
Светлана Ключникова
Не поняла, что необычного - муж в квартире знакомого?
Джессика АльбаВ ответ на Светлана Ключникова
Светлана Ключникова
Не поняла, что необычного - муж в квартире знакомого?
СсылкаПожаловаться
там 4 или 5 комментарий продолжение)
Ёрик
у геймеров есть замечательная поговорка
пока ты спишь папки качаются
Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
у геймеров есть замечательная поговорка
пока ты спишь папки качаются
СсылкаПожаловаться
это понятно...но почему в бодроствовании мы не обладаем такими способностями...что-то мешает?
Джессика Альба
это понятно...но почему в бодроствовании мы не обладаем такими способностями...что-то мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так во сне как в игре - сохранился - выскочил из-за холма - уложил кого-надо и и дальше побежал - не сохранился - вернулся и без хелсов и без лута и без левел апа - но всегда живой и годный

надо же хоть где-то человеку чувствовать себя вечно живым
Т К
Говорят, что нельзя свои сны никому расказывать . Это область подсознания .
Натали
Мне приснилось, что мама очень красивая, с прической хорошей и я во сне ей об этом сказала. А она мне в этот день звонит и, говорит, приснилось, что ты мне прическу красивую сделала и я получила за нее приз.
В одну ночь. Так интересно.....
Альфия Шаяхметова
во сне наш мозг не спит, как мы, а обрабатывает информацию за день, возможно, что то слышали от мужа, про фильм, может он обмолвился, что будет смотреть, а вы услышали, и последняя информация перед сном эта была, поэтому сон начался с Твери))), или про друга разговор был. А вообще сны разгадывют некоторые
Джессика АльбаВ ответ на Альфия Шаяхметова
Альфия Шаяхметова
во сне наш мозг не спит, как мы, а обрабатывает информацию за день, возможно, что то слышали от мужа, про фильм, может он обмолвился, что будет смотреть, а вы услышали, и последняя информация перед сном эта была, поэтому сон начался с Твери))), или про друга разговор был. А вообще сны разгадывют некоторые
СсылкаПожаловаться
все верно...проводились эксперименты, которые подтверждали, что внешний или внутренний раздражающий фактор отражается в сновидениях...но дело в том, что я не беседовала с мужем о фильме и не знала совсем что именно он смотрит...и Тверь была не основой сновидения, так один из непонятных моментов, коих было, как водится, много..,но мозг, каким-то образом уловил слова из фильма и включил их в канву сновидения, те слова, которые я бодрствующем состоянии не смогла бы расслышать... таким образом я делаю вывод, что во сне мозговая деятельность намного активнее... Но что мешает активности мозга не в спящем состоянии?)
Эля
мне иногда снятся какие то моменты,про которые я не могла знать, и они сбываются, например приснилось что муж придет домой сегодня рано,а он никак не мог прийти рано, на работе аврал,и тут на тебе пришел, на работе сбой произошел, иногда даже чувствую что может произойти и это тоже сбывается, я не верю вроде в мистику, ищу научное объяснение, некоторым есть,некоторым все -таки не нашла...муж даже иногда просит ничего не говорить, а то накакаркаешь типа,)))) а я всегда говорю что это аналитический сканер мозга просто включился и просчитал варианты.Экстрасенсом дразнит иногда
ЭляВ ответ на Эля
Эля
мне иногда снятся какие то моменты,про которые я не могла знать, и они сбываются, например приснилось что муж придет домой сегодня рано,а он никак не мог прийти рано, на работе аврал,и тут на тебе пришел, на работе сбой произошел, иногда даже чувствую что может произойти и это тоже сбывается, я не верю вроде в мистику, ищу научное объяснение, некоторым есть,некоторым все -таки не нашла...муж даже иногда просит ничего не говорить, а то накакаркаешь типа,)))) а я всегда говорю что это аналитический сканер мозга просто включился и просчитал варианты.Экстрасенсом дразнит иногда
СсылкаПожаловаться
а во сне я иногда вижу что происходит за окном, правда голова болит будь здоров потом, и если что-то происходит(например ветер шумит за окном)тоже это слышу, и тоже голова болит потом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем