Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит с раками ???

Добрый День!


Дорогие форумчанки ,может у кого нить был опыт ли опытище общения с раками ???Подскажите ,что с ними начинает происходить после знакомства? Раки ,которые мне попадались в " невод" по жизни были очень все очень сложными,с какими то заскоками.У каждого свои .Неужели все такие рачки,и с ними нельзя по простому,по человечески.Поделитесь плиз.)))
girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
511
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
фуууу....
Комментарий удален.Почему?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
луче в тепле ыкоыриать.
Вера БондарьВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
О да.
Комментарий удален.Почему?
Курящие женщины кончают раком
Комментарий удален.Почему?
раком я тоже люблю
любимая поза


))))))))))))))
Вера Бондарь
Ой только было за Скорпионов.Могу сказать от себя -раки очень хорошие люди,,люди слова,друзья хорошие,прекрасные в интимных отношениях,чуткие и терпеливые.
Вера Бондарь
Ой только было за Скорпионов.Могу сказать от себя -раки очень хорошие люди,,люди слова,друзья хорошие,прекрасные в интимных отношениях,чуткие и терпеливые.
СсылкаПожаловаться
но очень гордые помойму...
Тамара СкачковскаяВ ответ на girl
girl
но очень гордые помойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, очень знающий себе цену.
MargaritaВ ответ на girl
girl
но очень гордые помойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раки не хотят ничего решать-Как скажешь,так и будет .Женщинам командиршам это подходит,а если,женщина сама ждет решения от мужа,то тогда проблема.Ни при каких условиях рак не будет принимать решения.Он вам дает подсказку,как с ним обращаться-держать в руках и действовать самой.КАК СКАЖЕШЬ,ДОРОГАЯ-так и будет.
girlВ ответ на Margarita
Margarita
Раки не хотят ничего решать-Как скажешь,так и будет .Женщинам командиршам это подходит,а если,женщина сама ждет решения от мужа,то тогда проблема.Ни при каких условиях рак не будет принимать решения.Он вам дает подсказку,как с ним обращаться-держать в руках и действовать самой.КАК СКАЖЕШЬ,ДОРОГАЯ-так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне это подходит вполне ,только потом пусть не обижается ...это как в фильме- " ну вот и не обижайся!";)))))
MargaritaВ ответ на girl
girl
Мне это подходит вполне ,только потом пусть не обижается ...это как в фильме- " ну вот и не обижайся!";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не делайте никаких усилий,чтобы обратить на себя внимание-он сам должен выбрать.Правда моя подруга пригласила его на белый танец.и через год он сделал ей предложение,когда она уже не надеялась.У неё был выбор-активный и перспективный офицер или инженер,к-ый ей по душе.Жалеет о своем выборе.По жизни она -пассивная и он такой же.Чем взял?Своим согласием с ней.А действий никаких.И не заставить-в общем лентяй.
girlВ ответ на Margarita
Margarita
Не делайте никаких усилий,чтобы обратить на себя внимание-он сам должен выбрать.Правда моя подруга пригласила его на белый танец.и через год он сделал ей предложение,когда она уже не надеялась.У неё был выбор-активный и перспективный офицер или инженер,к-ый ей по душе.Жалеет о своем выборе.По жизни она -пассивная и он такой же.Чем взял?Своим согласием с ней.А действий никаких.И не заставить-в общем лентяй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что и целый год не общались после белого танца ?
MargaritaВ ответ на girl
girl
Что и целый год не общались после белого танца ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет общались,проводит после института или в кино сходит и всё.Она никак не могла ло него достучаться.Вот девушка сказала,что раки принимают решения,но очень медленно.Видно так медленно,что ни у всех хватает терпения.Я лично не люблю ждать-для меня бы это была пытка изощренная.
girlВ ответ на Margarita
Margarita
Нет общались,проводит после института или в кино сходит и всё.Она никак не могла ло него достучаться.Вот девушка сказала,что раки принимают решения,но очень медленно.Видно так медленно,что ни у всех хватает терпения.Я лично не люблю ждать-для меня бы это была пытка изощренная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странно,кино, домино,а вино как же ,в смысле близости и т.д)
MargaritaВ ответ на girl
girl
Странно,кино, домино,а вино как же ,в смысле близости и т.д)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В наши времена близость не позволялась моралью и это было правильно.самое загадочное для мужчины-какая она в постели и как ему будет с ней-оставалось после свадьбы узнать.Вот все и стремились все жениться и создавать семьи.а сейчас девчонок убеждают парни,что до свадьбы обязательно нужна близость-вот и ведутся девчонки ,а парни похихикивают потом-опять сумели развести на секс очередную доверчивую дурочку.Пора девочкам молоденьким взять за правило -Недоступность.Может тогда будет решаться лучше вопрос серьёзности отношений.При отказе подождать-знач ит нужен только секс от девушки.Уже пора начать девушкам себя уважать. Воздержание в сексе ещё никому не вредило.Зато распущенности не будет.
ЛерикаВ ответ на Margarita
Margarita
Раки не хотят ничего решать-Как скажешь,так и будет .Женщинам командиршам это подходит,а если,женщина сама ждет решения от мужа,то тогда проблема.Ни при каких условиях рак не будет принимать решения.Он вам дает подсказку,как с ним обращаться-держать в руках и действовать самой.КАК СКАЖЕШЬ,ДОРОГАЯ-так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот уж не соглашусь!я сама рак по гороскопу - и в отношениях с мужчинами получается все время так как хочу я.И решения раки принимают,просто долго к этому идут
MargaritaВ ответ на Лерика
Лерика
вот уж не соглашусь!я сама рак по гороскопу - и в отношениях с мужчинами получается все время так как хочу я.И решения раки принимают,просто долго к этому идут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы заметили,то я говорю о раках-мужчинах.Женщины -раки мне встречались один раз.Тоже пассивная по жизни-ждет -вот явится кто-то и всё в этой жизни организует.Рада за вас,что не надеетесь ни на кого и живете так ,как хочется.
Кирочка ПетроваВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Ой только было за Скорпионов.Могу сказать от себя -раки очень хорошие люди,,люди слова,друзья хорошие,прекрасные в интимных отношениях,чуткие и терпеливые.
СсылкаПожаловаться
а ошибки где?
Кирочка Петрова
а ошибки где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
??? в смысле ошибки?
Кирочка ПетроваВ ответ на girl
girl
??? в смысле ошибки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я что вам вопрос задала?
Кирочка Петрова
я что вам вопрос задала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
агась,про ошибки)
Вера БондарьВ ответ на Кирочка Петрова
Кирочка Петрова
а ошибки где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коварная Вы, я разная.
Кирочка ПетроваВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Коварная Вы, я разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раздвоение личности...бывает...небось и гёрлша ты....
Николенко ОльгаВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Ой только было за Скорпионов.Могу сказать от себя -раки очень хорошие люди,,люди слова,друзья хорошие,прекрасные в интимных отношениях,чуткие и терпеливые.
СсылкаПожаловаться
Вы никого не спутали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем