Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с грудью?

У моей подруги странная история с грудью. Из нее идет молозиво. До недавнего времени перед менструацией грудь набухала и немного выделялось молока уже ВО время менструации. Но теперь... В независимости от менструации грудь болит, оч сильно, молоко так и льет, все белье мокрое насквозь. Пошла к врачу, та срочно отправила на пролактин, мазки и прочее, на узи. Это маммолог. А врач- гинеколог с работы моей мамы говорит, что это может быть вплоть до рака! У меня уже одна подружка умерла, как раз от рака. До результатов еще неделя. Но мы как на иголках, что это может быть. Она, конечно, идиотка, я ей сколько раз говорила, чтобы бежала к врачу, ведь это продолжается несколько лет. Беременность у нее была много раз, все время замершая, потом после каждой (раз 6-7) чистка!!!! Это ж как аборт, выскабливают. Может, она беременеет, а потом скидывает, отсюда и молоко?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Елена Алексеева
Правильно написала Светлана про опухоль в гипофизе. Даже у мужчин бывает увеличение груди и выделение молозива. В таком случае сразу направляют на МРТ мозга. Пусть Ваша подруга спросит врачей об этом и почитает информацию в интернете.
галина соколова
как можно поставить диагноз на форуме?
спокойно ждите результатов обследования
Светлана Сми.В ответ на галина соколова
галина соколова
как можно поставить диагноз на форуме?
спокойно ждите результатов обследования
СсылкаПожаловаться
Диагноз поставить нельзя, но можно выяснить, к кому именно обращаться с проблемой, какие обследование назначали другим в такой или похожей ситуации.
Эрика
Раз это у неё продолжается несколько лет и она не спешила идти к врачу,то я думаю что и ещё неделю до получения результатов анализов она потерпит.
Мото Леди
Без врачей не разберешься. Удачи вам и подруге. Чтобы все наладилось.
v
Знаю одно. Это очень плохо. Пусть обследование пройдет и лечится.
Maya
Бегом к онкологу.
Светлана Сми.В ответ на Maya
Maya
Бегом к онкологу.
СсылкаПожаловаться
Сейчас-то её зачем? Она дождётся результатов анализов и сделает узи груди, вот тогда уже, вероятно, будет понятно, в чём проблема, какой специалист ей нужен. Маммолог - он уже и есть специалист по груди, он в том числе и онколог. В силу молодого возраста, как я поняла, маммографию ей не делают, вместо него назначено пока узи. Но если надо будет, то и его могут назначить. Осмотр и ощупывание она наверняка уже прошла, но лучше его делать, если не ошибаюсь, день на 5-7 цикла.
НС
У моей подруги такая болячка эндокринная,называется аденома гипофиза,пьею таблетки бромкрептин,все стабилизировалось относительно,но детей нет.
Светлана Сми.В ответ на НС
НС
У моей подруги такая болячка эндокринная,называется аденома гипофиза,пьею таблетки бромкрептин,все стабилизировалось относительно,но детей нет.
СсылкаПожаловаться
Необязательно, что у подруги автора именно это заболевание.
Бабочка
на пролактин анализ назавтра, вы чо это, ка кэто ваще?? неделями ждать, какой век на дворе, сударыни???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем