Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что с парнем?

дело в том что с одним парнем было все непросто. парня послала , который пытался вроде проявлять симпатию долгое время.. все было плохо, ругались, он пытался вызвать мою ревность, доводил , мы осокрбляли друг друга, он осокрблял меня за спиной. я ему написала что люблю его , но видется нет смысла.
месяца два не виделись.
он меня недавно видел с моим новым бойфрендом, увидел меня пошел за мной, потом молча стоял грустный, после этого добавил в бан лист
хотя я ему не пишу, не звоню, и я даже не числилась в его списке друзей. у меня новая тсраничка. он меня нашел и добавил в черный лист. зачем
спустя время я ему хотела позвонить, а он не берет трубку. почему?
jhgyutg jkguytr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Князь Серебряный
ему написала что люблю его , но видется нет смысла. меня недавно видел с моим новым бойфрендом, увидел меня пошел за мной, потом молча стоял грустный,

есть от чего огорчиться
jhgyutg jkguytrВ ответ на Князь Серебряный
Князь Серебряный
ему написала что люблю его , но видется нет смысла. меня недавно видел с моим новым бойфрендом, увидел меня пошел за мной, потом молча стоял грустный,

есть от чего огорчиться
СсылкаПожаловаться
от чего оогрчитьься? почему он так себя ведет?
Князь СеребряныйВ ответ на jhgyutg jkguytr
jhgyutg jkguytr
от чего оогрчитьься? почему он так себя ведет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо обнадёживать. умерла- так умерла
КисулечкаВ ответ на Князь Серебряный
Князь Серебряный
ему написала что люблю его , но видется нет смысла. меня недавно видел с моим новым бойфрендом, увидел меня пошел за мной, потом молча стоял грустный,

есть от чего огорчиться
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))
Верю Всем
он как мужчинка соперничает с тобой.ну типо не ты его бросила а он тебя и пытается это показать.типичный представитель ублюдков.
ЧьятоРадость
бЭдный бойфрэнд
Дашуля)))))
да забейте на неё.. Лучше почитайте АННУ КАРЕНИНУ !
Дашуля)))))
да забейте на него.. Лучше почитайте АННУ КАРЕНИНУ !
Кикимора (ritorna )
Эээээээ... читая подобное я чувствую себя динозавром....без банов.. черных листов...без списков друзей....
Аша Белланар
" я ему хотела позвонить, а он не берет трубку. почему?"

Всё, значит, допосылалась)), он ушёл))
Жена инженера
Девушка, ну сколько можно????Вы третий год одну и ту же муру пишете. Вы бот чтоли???
А я и так весёлая!
Что ж этот парнишка-бедняга натворил в прошлой жизни, что
ему такое наказание в лице автора послано. даже представить страшно...
ALMETA26
шо? опять???
Василиса
Ёлы-палы, ты опять по двадцать-пять????
impresso *
В 10 лет это нормально!
Alena
Ассоль
Наташа?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем