Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с растворимым кофе?

Если оно спрессовалось как бы на дне банки? Зернышки все слиплись, но не растворились. Вода в банку не попадала. Его пить можно, или уже только выбросить? Это оно так от влажности что ли? Наверное там и плесень может быть, или нет?
И это так не со всем кофе. Срок годности не прошел.
Kislinka Aaaaaaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Хана Ха
От влажности, пить можно
Наталья Осипенко
Влажность
Жужа
отсырело
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
отсырело
СсылкаПожаловаться
там столько химии, что хуже уже не будет.
Леон Кеннеди
Мир не будет прежним
Крокодил ХуфуВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Мир не будет прежним
СсылкаПожаловаться
Я один раз много-много-много лет назад такое увидела на дне банки и с тех пор больше ни разу растворимый кофе не пила.
вячеслав
Как-то жили раньше без кофе....
сбитень какой-то варили....брагу...квас...и даже родниковую воду пили!.....
Бета Каротин
А у грамотных остался он.
Л Д
я бы выбросила
Катрин - Катрин
Маргиналы пьют все и даже слипший кофейный напиток. Им сложно сварить себе кофе в турке
Наталья Калединская
Только в зёрнах.
VP VP
Выкиньте вы эту гадость и пейте нормальный кофе!
Фиалка
Так бывает с кофе ,это от влажности. Пить можно . Но . Однажды в то время когда я пила много растворимого кофе ,как я считала хороших марок .Произошло вот .что .раз такая тема ,спешу поделиться .Было это лет 10 назад .Скрутило меня сильно .боль адская в желудке .Пошла я обследоваться .Сделали мне гастроскопию .отдельная история .И врач стал допытываться .что да как ели .пили .Оказалась у меня совершенно дохлая на вид .как он сказал .поджелудочная железа. А поскольку я водки не пила.жирного не ела ,что же такое могло спровоцировать? Тут я сказала что пью кофе растворимый .Он сказал :а тогда понятно .В растворимый кофе добавляют ,какое то вещество которое убивает поджелудочную железу .Короче не пила уже 10 лет ,перешла на молотый,завариваю .И кстати ,прошли боли ,больше не беспокоили.
Ольга
Его вообще не нужно пить. В чем смысл пить коричневую воду. Ни вкуса, ни запаха кофе. Только напиток из свежемолотых зерен можно назвать кофе.
Нюра
Выкинуть
Maska
Хоспидя...Скока ледяй - аристакраток собралось в теме! Королева Елизавета в уголок бы забилася от стеснения ).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем