Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с вами произошло за последние 10 лет, чего достигли?

и сколько вам сейчас лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Перемена
33 года. потеряла все. хорошую работу, привычный круг общения, образ жизни. наела лишних 7 кг. вынуждена жить с родителями. надежды на светлое будущее нет.
Лариса ВенгербергВ ответ на Перемена
Перемена
33 года. потеряла все. хорошую работу, привычный круг общения, образ жизни. наела лишних 7 кг. вынуждена жить с родителями. надежды на светлое будущее нет.
СсылкаПожаловаться
А ты сделай новую прическу и купи красные туфли!И жизнь, вот увидишь, наладится!
Лариса ВенгербергВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
А ты сделай новую прическу и купи красные туфли!И жизнь, вот увидишь, наладится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и смени ник.А то типи-тип, по нашему, по англицкому - пописать, в смысле на горшок сходить.
ПеременаВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Да, и смени ник.А то типи-тип, по нашему, по англицкому - пописать, в смысле на горшок сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я подумаю)))
ПеременаВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
А ты сделай новую прическу и купи красные туфли!И жизнь, вот увидишь, наладится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже сменила цвет волос на светлый пшеничный. туфли надо, не спорю. только покупки меня радуют недолго(
ОляВ ответ на Перемена
Перемена
33 года. потеряла все. хорошую работу, привычный круг общения, образ жизни. наела лишних 7 кг. вынуждена жить с родителями. надежды на светлое будущее нет.
СсылкаПожаловаться
Рано отчаиваетесь!Вам не 63.
Иллария
Шикарная тема, спасибо) Про себя : ушла думать о своих достиженьях...........
Anastasia Savina
Нашла человека,с которым мне очень хорошо и уютно))))любимого).Получила 2 в/о,вышла замуж,купили квартиру,завели котэ и рыбку))))
Элизабет
Ой ! Дефки! И пацаны! Главное, чтоб не раки!
Julietta
Развелась. Нагулялась. Наотдыхалась. Сменила квартиру, машину. Замуж вышла. Сына вырастила. Работы меняла.
Katovich
39. Пожила в разных городах. Сменила несколько работ. Заработала денежков и попортила себе нервы. Живу и радуюсь жизни дальше.
Lotta
сменила родину отучилась нашла постоянную работу погуляла по лондону и парижу в общем много чего успела 31 год
Иришка Сиван
Сейчас 29. Изменилось только, то что универ закончила и два года назад первая любовь умерла. А так никак нету изменений.
VP VP
Много чего произошло, самого лучшего и интересного как раз за это время. Настоящая жизнь у меня началась в 30 лет. А сейчас 42.
Эйве
получила высшее. вышла третий раз замуж. в браке. в счастливом. купили 2 квартиры. сына выучила, отправила жить отдельно. мне через месяц 44
ЭйвеВ ответ на Эйве
Эйве
получила высшее. вышла третий раз замуж. в браке. в счастливом. купили 2 квартиры. сына выучила, отправила жить отдельно. мне через месяц 44
СсылкаПожаловаться
да да и 3 раза ездила в китай. нарисовала еще и 8 картин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем