Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что сделать, чтобы муж захотел развестись?

Имено сам, разойтись по хорошему. Без истерик, сцен, скандалов и тд.  Сейчас он категорически не хочет, говорит его все устраивает и менять ничего не будет. 
Изменять не буду, не хочу.  Этот вариант даже не обсуждается. 
Я уже так не могу больше, сил нет никаких. А жить для галочки не вариант, это не семья.
Подскажите дельные советы, без шуток. Очень надо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
594
1345678924
АнонимВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
на диету его посадите...ему полезно! Силу голоса орать потеряет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, будет он на себе экономить.
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, будет он на себе экономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он за ваш счет на себе не экономит что ли? А сам то зарабатывает что нибудь?
АнонимВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Он за ваш счет на себе не экономит что ли? А сам то зарабатывает что нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет конечно, он экономить разучился. Капризы и хотелки как на дрожжах растут. Последняя Лексус 570.
Зарабатывает так одно название. Даже продукты с комуналкой не потянет. Про остальное вообще молчу.
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно, он экономить разучился. Капризы и хотелки как на дрожжах растут. Последняя Лексус 570.
Зарабатывает так одно название. Даже продукты с комуналкой не потянет. Про остальное вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, это в сами его развадили... А не хотите ему счет предъявить? Ну, в смысле озвучить причину развода, как "не пристало такой состоятельной даме жить с таким нищебродом"... как он среагирует?
АнонимВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Ну, это в сами его развадили... А не хотите ему счет предъявить? Ну, в смысле озвучить причину развода, как "не пристало такой состоятельной даме жить с таким нищебродом"... как он среагирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет желания, снова концерт слушать. И это мягко сказано.
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет желания, снова концерт слушать. И это мягко сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так, а какой концерт то? Мне как то сложно представить себе мужчину, который орет жене, что та обязана его содержать. Это не мужчина. Простите, но вы выходили замуж за бабу что ли? Что будет, если вы скажете ему, что свой заработок вы будете тратить только на себя? Вы либо выдумываете ситуацию, либо у вас клиника какая то... не бывает такого в реальной жизни.
АнонимВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Так, а какой концерт то? Мне как то сложно представить себе мужчину, который орет жене, что та обязана его содержать. Это не мужчина. Простите, но вы выходили замуж за бабу что ли? Что будет, если вы скажете ему, что свой заработок вы будете тратить только на себя? Вы либо выдумываете ситуацию, либо у вас клиника какая то... не бывает такого в реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мне не сложно, это есть. Я сделала карьеру а он нет, поэтому с меня и требует. И думать об этом не хочу, ничего хорошего.
Ну да, делать нечего видимо. Все бывает и не такое. Тут уже многие свои ситуации описывали.
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
А мне не сложно, это есть. Я сделала карьеру а он нет, поэтому с меня и требует. И думать об этом не хочу, ничего хорошего.
Ну да, делать нечего видимо. Все бывает и не такое. Тут уже многие свои ситуации описывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так а вы то тут при чем, если он не сделал карьеру? И почему он с вас требует? Вы явно что то не договариваете... может вы изначально его "купили"? Тогда еще можно как то объяснить его претензии.
АнонимВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Так а вы то тут при чем, если он не сделал карьеру? И почему он с вас требует? Вы явно что то не договариваете... может вы изначально его "купили"? Тогда еще можно как то объяснить его претензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Привык видимо все получать так, все таки много лет женаты. Кого я могла тогда купить, на какие деньги?
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
Привык видимо все получать так, все таки много лет женаты. Кого я могла тогда купить, на какие деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А сколько лет вы женаты?
косенкова юлияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно, он экономить разучился. Капризы и хотелки как на дрожжах растут. Последняя Лексус 570.
Зарабатывает так одно название. Даже продукты с комуналкой не потянет. Про остальное вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оооооооо.......... тогда вам совет как раз какой хотите (чтобы сам захотел разойтись): переставайте носить в дом зп. совсем. ешьте на стороне. домой йогурт. вот так помучается он с вами несколько месяцев и подумает: а на кой она мне такая нужна?
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Что изменить? Снова пахать до попадания в больницу с нервным истощением? Или купить ему новую прихоть, Лексус 570?
Дальше продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем пахать? Себе ни в чём не отказывать,но никаких Лексусов ему,ессно, не покупать.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Зачем пахать? Себе ни в чём не отказывать,но никаких Лексусов ему,ессно, не покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для семьи старалась, хотела что бы все было как надо.
Теперь уже понятно, больше от меня ему никаких покупок не будет.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Для семьи старалась, хотела что бы все было как надо.
Теперь уже понятно, больше от меня ему никаких покупок не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы жили в семье.где не было мужчины и мама была кормильцем в семье? Так? Вы не знаете.что кормилец в семье-Мужчина?
Королева Мать
Погуглите. Есть даже советы. Мы у бывшей жены брата в компе нашли, брат когда прочитал охренел. Ну и развод состоялся.
АнонимВ ответ на Королева Мать
Королева Мать
Погуглите. Есть даже советы. Мы у бывшей жены брата в компе нашли, брат когда прочитал охренел. Ну и развод состоялся.
СсылкаПожаловаться
Что нашли, не поняла немного?
Королева МатьВ ответ на Аноним
Аноним
Что нашли, не поняла немного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну случайно у жены брата нашла в компе сохраненные советы что надо делать чтобы развестись. Делала она все насовесть прямо по ним. Ну и развелись конечно. Видимо тоже хотела чтобы он её пнул.
Любовь Орлова
А самой подать на развод не судьба?
Бета Каротин
Фу.
Влада Коновалова
С истеричностью сроднитесь и счастливо разведитесь
Евгений Фокин
вы разлюбили? или другая причина?
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
вы разлюбили? или другая причина?
СсылкаПожаловаться
Скажу максимально культурно, он просто офигел.
Я задолбалась уже пахать, а ему все мало. Сколько не делай, все мало и мало. Никогда не думала что в 33 года буду нервной и измотанной как старуха.
Да и думаю измена была, резкие есть перемены в поведении.
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
Скажу максимально культурно, он просто офигел.
Я задолбалась уже пахать, а ему все мало. Сколько не делай, все мало и мало. Никогда не думала что в 33 года буду нервной и измотанной как старуха.
Да и думаю измена была, резкие есть перемены в поведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети есть?
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда делай все что хочешь, я разрешаю)
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем