Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что сделать с печеньем?))))

Кто тут кулинары? Я в этом деле - не очень)) 
Вопрос такой - купила печенье (ипа Юбилейное, топленое молоко..) просто захотелось, съели пару штук, терь лежит. Знаю, что не съедим, что из него можно сделать? Делают же какие-то пирожные или что-то? Посоветуйте, пожалуйста))
Доброе утро! )
Хулиганка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ЕлочкаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
шалаш
Берете фольгу, промазываете растопленым шоколадом по поверхности. Раскладываете печенье, смоченое в теплом молоке, начинка - сладкий творог. Печенье кладете в три слоя. Затем складываете шалашиком треугольным. В холодильник на пару часов. Снимаете фольгу и нарезаете порционно.
Картошка
Печенье перемалываете в крошку, добавляете растопленое сливочное масло, орехи, изюм и что душа пожелает. Скатываете в шарики, охлаждаете, кушаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я так люблю, только коньячку ложечку для аромату, и обваливаю готовые "картошки" в кокосовой стружке.
Эйве
можно голубям отдать. вместе с негативной энергетикой.
Светлана Рейман
тортик творожный ! печенье на сек . макать в молоко или крепкий кофе ,размер 3на3 , затем слой творожный (творог , масло , сахар) и т .д пока не закончатся ингредиенты , украсить шоколадной или кокосовой стружкой.
мария титчева
пирожные типа картошки..
Nefertiti
Чизкейк можно сделать. Печенье растолочь, смешать с мягким сливочным маслом, выложить в форму, сделать бортики. Для крема сливочный сыр (типа филадельфии) - 600гр , 1 растопленная белая шоколадка, желатин - перемешать, залить в форму и в холодильник часа на 4.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем