Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что СЕБЕ подарить....????

Блин, через несколько дней днюха, не знаю, что себе подарить?))))
*Allusik*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Виктория ВолковаВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
да много чего, но всего-то не купишь... да и запросы то у меня ого-го какие)))) явно машину я не куплю, и зеркальный фотик мне тоже пока не светит.. блин! не знаю)) если б знала, я бы сказала.. но нужно что-то такоеее...ммм... средне-статистическое что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2



здоровья, счастья, исполнения желаний !
Виктория Волкова



здоровья, счастья, исполнения желаний !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
крутяк!!!!моя мечта сбылась... СПАСИБО!!!!***
Ася Райская
Путешествие
Sherfik
красивое платье
*Allusik*В ответ на Sherfik
Sherfik
красивое платье
СсылкаПожаловаться
ммм, шмотки как вариант! а может что-нить из украшений???
SherfikВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
ммм, шмотки как вариант! а может что-нить из украшений???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уж как душа пожелает.
Я не люблю украшения, поэтому много шмоток покупаю))
КотикВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
ммм, шмотки как вариант! а может что-нить из украшений???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может колечко?Я вот себе позавчера купила с топазами и бриллиантами, душа не нарадуется))
Александра Vogue
Купи браслет или кольцо с большими яркими камнями -летний вариант.
Александра Vogue
Купи браслет или кольцо с большими яркими камнями -летний вариант.
СсылкаПожаловаться
да, я об этом думала)))
Я!
Себе надо дарить то, что хочется. Если на "хочется" не хватает бубликов, тогда то, что необходимо/нужно/поможет )))
*Allusik*В ответ на Я!
Я!
Себе надо дарить то, что хочется. Если на "хочется" не хватает бубликов, тогда то, что необходимо/нужно/поможет )))
СсылкаПожаловаться
блин.. кухонный комбайн... но так не охота что-то для кухни покупать))))
*Allusik*
блин.. кухонный комбайн... но так не охота что-то для кухни покупать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А свои "хочу" ты уже реализовала в туфлях )))
*Allusik*В ответ на Я!
Я!
А свои "хочу" ты уже реализовала в туфлях )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че-то маловато)
*Allusik*
че-то маловато)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так, по доходам и расходы )) Смотри, щаз опять последние деньги спустишь, мужик тебе этого уже не простит ))))
*Allusik*В ответ на Я!
Я!
Ну так, по доходам и расходы )) Смотри, щаз опять последние деньги спустишь, мужик тебе этого уже не простит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так!!! Сарказм здесь не уместен)))
*Allusik*
так!!! Сарказм здесь не уместен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не сарказм, это добрый подъеп )))
*Allusik*В ответ на Я!
Я!
Это не сарказм, это добрый подъеп )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неа, не нАда так говорить!!!)))) я ж на ДР подарок покупаю....можно ведь
*Allusik*
неа, не нАда так говорить!!!)))) я ж на ДР подарок покупаю....можно ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно можно )))
Светлана Бурмистрова
Для меня уже давно самый большой праздник - ничего не готовить. Поэтому дарю себе поход в ресторан.
Светлана Бурмистрова
Для меня уже давно самый большой праздник - ничего не готовить. Поэтому дарю себе поход в ресторан.
СсылкаПожаловаться
Мне в этом году тоже хотелось почему-то на ДР именно в ресторан и главное - чтоб с родителями!!! Но у меня на ДР всегда пост выходит, так что попировать от души "увы" не неудается, мама поститься последние лет 5 всегда, поэтому легкий дискомфорт увы был.
Светлана БурмистроваВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Мне в этом году тоже хотелось почему-то на ДР именно в ресторан и главное - чтоб с родителями!!! Но у меня на ДР всегда пост выходит, так что попировать от души "увы" не неудается, мама поститься последние лет 5 всегда, поэтому легкий дискомфорт увы был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А грибы, рыба, фрукты, овощи, морепродукты. Правда, церковники еще не решили - раки и креветки - рыба или мясо. Но пока не решили, - можно вкусно поесть.
Светлана Бурмистрова
А грибы, рыба, фрукты, овощи, морепродукты. Правда, церковники еще не решили - раки и креветки - рыба или мясо. Но пока не решили, - можно вкусно поесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если взгляды широкие. Маман, у меня другого мнения, раза 2 за весь пост рыбу ела (есть прям четко указанные дни когда "можно" - сама в этом не сильна, так что точней не скажу). А так да - фрукты овощи, грибы + сейчас в каждом уважающем себя заведении есть постное меню!
Светлана БурмистроваВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Это если взгляды широкие. Маман, у меня другого мнения, раза 2 за весь пост рыбу ела (есть прям четко указанные дни когда "можно" - сама в этом не сильна, так что точней не скажу). А так да - фрукты овощи, грибы + сейчас в каждом уважающем себя заведении есть постное меню!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А из кабачков и баклажанов можно такое приготовить! И теперь есть почти в каждом ресторане и в любой день.
Светлана Бурмистрова
А из кабачков и баклажанов можно такое приготовить! И теперь есть почти в каждом ресторане и в любой день.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом согласна с Вами полностью!
Жемчужная Затейница
У тебя какого июня, Близнец? У мну 14))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем