Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скрепляет Украину?

Ненависть и любовь к России, но не любовь к самой Украине. Вчера петухи отделали нас по полной и ведь горе не от разгрома, а от того, что соседи(то есть Россия) поехали, а мы нет. В Бразилии искренне буду болеть за страну, которой служил, за Россию!
гуцул на колесах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
14567891012
гуцул на колесахВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
В Сумской области родился мой дед, у него русская фамилия, сам русский. Откуда там русофобы, это Восточная Украина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все меняется. Их там промывают по новой схеме, уже не "заставляют" быть украинцами, "позволили" остаться русскими, так скажем. Просто идет промывка по поводу, что их не пускают в сытую Европу по вине России и их соплеменников из России. Не описать подробно, проводится тонкая работа
Елена ГлушенковаВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
У нас во Львове особой ненависти сегодня нет, русофобы новой волны цветут в Палтаве, Киеве, Сумах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пипи.
гуцул на колесах
У нас во Львове особой ненависти сегодня нет, русофобы новой волны цветут в Палтаве, Киеве, Сумах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врешь.. ничто такого в Киеве не цветет
гуцул на колесахВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
врешь.. ничто такого в Киеве не цветет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все меняется. Их там промывают по новой схеме, уже не "заставляют" быть украинцами, "позволили" остаться русскими, так скажем. Просто идет промывка по поводу, что их не пускают в сытую Европу по вине России и их соплеменников из России. Не описать подробно, проводится тонкая работа
Л
Так не помню уже на каком чемпионате, Украина была, а России не было. И че? Кто-то от этого умер?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не делал, это точно))))
Герда ГердаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чё ты на абортах сёдня помешеная???
Комментарий удален.Почему?
Герда ГердаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
заботливая какая..
detka1720@mail.ruВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))
Стас-Казбан
А вам не показалось, что игру слили. ? Не зря показывали в новостях перед матчем,что французы уже форму демонстрировали в которой выйдут защищать свой флаг,как буд-то на 100% уверенны были в своей победе. Это после поражения 2-0
Valery L.В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А вам не показалось, что игру слили. ? Не зря показывали в новостях перед матчем,что французы уже форму демонстрировали в которой выйдут защищать свой флаг,как буд-то на 100% уверенны были в своей победе. Это после поражения 2-0
СсылкаПожаловаться
а что они должны были ...кричать что победит Украина?))
Стас-КазбанВ ответ на Valery L.
Valery L.
а что они должны были ...кричать что победит Украина?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет.Просто кто смотрел игру,уж слишком драматично все было. Не верю.
Valery L.В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да нет.Просто кто смотрел игру,уж слишком драматично все было. Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну началось.. вот если было бы наоборот.. то французы могли бы что-то и заподозрить.. )
Стас-КазбанВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну началось.. вот если было бы наоборот.. то французы могли бы что-то и заподозрить.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и хорошо,что украинцы не поехали,а то вдруг бы с нами схлеснулись и выиграли. то мы бы друг-друга заклевали точно. Итак терки постоянные. А так за наших я думаю будут болеть.
Valery L.В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Может и хорошо,что украинцы не поехали,а то вдруг бы с нами схлеснулись и выиграли. то мы бы друг-друга заклевали точно. Итак терки постоянные. А так за наших я думаю будут болеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не драматизируй..))
Стас-КазбанВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не драматизируй..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы им Поветкина еще не простили.)))
Valery L.В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Мы им Поветкина еще не простили.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сами добейте.. чего уж там..))
и всех в нокдаун.. и этих.. девочек с цифрами тоже..))
Злючий тролятинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Сами добейте.. чего уж там..))
и всех в нокдаун.. и этих.. девочек с цифрами тоже..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хахаха))))) У Стасика мечта-передавить Всэх Нэвэрних сваим красным фордом..для этого и выбрал красный цвет форда чтоб на мыть своиюТачылу .. типа)))))) нашла тоже Россиянина,тёть Лера)))))))
Злючий тролятина
хахаха))))) У Стасика мечта-передавить Всэх Нэвэрних сваим красным фордом..для этого и выбрал красный цвет форда чтоб на мыть своиюТачылу .. типа)))))) нашла тоже Россиянина,тёть Лера)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Злюшик.. опять ты начинаешь?)) (гррррр)
Злючий тролятинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Злюшик.. опять ты начинаешь?)) (гррррр)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну кто же кроме меня тебе глаза откроет на правду, тёть Лера?)))) ладна,я умчался))))
Комментарий удален.Почему?
Герда ГердаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
xaxaxax )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тоисть, они самоабортировались???

Не! ..Это были искусственные роды! ))))
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем