Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что случилось с нравственностью?

Сегодня к нам начала "подкатывать" пара девочек- малолеток - на вид лет 13-14 Нам по двадцать с лишним лет. Один по виду мощный, сразу видно- мужик. Школьницам же надо учиться, знания получать то сё... А они к взрослым мужикам лезут. Это как назвать, а? Одна там была немного пьяна....
a_plate_of_borscht@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
LENA
Мерзость все это. Родители такие же, не иначе.
ирина костюжева
я вообще-то сочувствую,веком вы,гражданин,промахнулись,родившись....хотя все нынешнее поколение пацанов в пролете-не петь им серенады под балконами Джульет.то,что мы сейчас наблюдаем-межгендерное соревнование,кто хуже-и девки вырвались вперед.
ольга кравцова
Была по телику такая "реклама" - 22.00 Ваши дети дома? ... Каковы родители, таков и дети .Разве нет? Разве девочки из приличных семей с соответствующим воспитанием и атмосферой в доме буду клеиться к парням в поисках секса в 14 лет ? ..Вот ни одной такой оторвы в своем окружении не знаю. У всех дочки прекрасные девочки. Одна только проблемная, но там другая история-она байкерша малолетняя, там мотоциклы и соответствующие переживания родителей. Так что, автор, все претензии к родителям и семье..
Panthera tigris
Дети - повторение родителей, как ни крути. Все вопросы о нравственности - ко взрослым.
Миранда Лоусон
Я в 14 лет еще в куклы играла...Каждому своё, но по большей части от воспитания зависит.
Миранда Лоусон
Я в 14 лет еще в куклы играла...Каждому своё, но по большей части от воспитания зависит.
СсылкаПожаловаться
Верно, я тоже. В 14 одноклассницы меня посветили в тайну чем женщина отличается от девочки. А сейчас что все в инете. И с 10 поэтому они уже ноги раздвигают при чем с мужиками за 40.
Миранда ЛоусонВ ответ на Светлана
Светлана
Верно, я тоже. В 14 одноклассницы меня посветили в тайну чем женщина отличается от девочки. А сейчас что все в инете. И с 10 поэтому они уже ноги раздвигают при чем с мужиками за 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это очень печально( у таких детей и детства-то нет... Я вот ни о чем не жалею) Взрослела, как нормальный ребенок) А вот подруга детства моя уже с 13 лет увы спала с парнями, а в клуб вообще в 12 попала....
Миранда Лоусон
это очень печально( у таких детей и детства-то нет... Я вот ни о чем не жалею) Взрослела, как нормальный ребенок) А вот подруга детства моя уже с 13 лет увы спала с парнями, а в клуб вообще в 12 попала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно у нас и детство было счастливое и юность веселая, но не развратная. И в замуж я вышла в 23 и не жалею ни о чем!!
Миранда ЛоусонВ ответ на Светлана
Светлана
Вот именно у нас и детство было счастливое и юность веселая, но не развратная. И в замуж я вышла в 23 и не жалею ни о чем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-во)) как говорится - всё в свое время) я поцеловалась-то первый раз почти в 18 лет
Миранда Лоусон
во-во)) как говорится - всё в свое время) я поцеловалась-то первый раз почти в 18 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее целоваться я начала в 16 с одноклассниками. Но это я считаю безобидным. Не то что сейчас вытворяют. Ужас!! И при чем с 10-12 лет. Дуры сами себя лишают детства.
НаталиЯ✔
Это пример того , как детей воспитывать надо....Будут свои , мотайте на ус....
Светлана
Приятно, что уже молодые люди задумываются о нравственности. А всё виноваты лихие 90-е когда к нам поперло из Европы и Америки со страшной силой "свобода"- разврата, все раскрепостились, а скорее развратились вот и пожинаем плоды. Пора уже снова вспоминать что такое девичья гордость, скромность и порядочность.
Ася Мarine
Помню, в детстве вычитала, что, если девушке нравится парень, надо показать ему это, улыбнувшись. Лет 10 мне было. Да здравствует эксперимент!) Шли, помню, с дедушкой в магазин игрушек мимо группки парней. Я одному и улыбнулась украдкой. Не уверена, что выбрала самого симпатичного, просто, как говорится, первому попавшемуся. Они затихли, потом грохнули смехом. И начали поздравлять "везунчика", хлопая его по плечу и отвешивая шуточки. Обратно по этой дороге я идти не рискнула, уговорила дедушку пойти в обход, сказала, что язык им показала...

Проверила, что в книжках правду пишут. Уж внимание-то по-любому привлекла. Может, Ваши девочки тоже чего-то проверяли?)
Kaspa Jones
"По виду мощный" - это ты про себя?
Лидия Романова
Да я бы не сказала,что прям вокруг все "оторвы"! Всегда были,есть и будут "молодые да ранние"...И раньше (80-90-е) девочки,мальчики "дурью маялись",просто в отсутствии соц.сетей,все оставалось в городках,деревнях,во дворах....
Елена Павлова
А как насчет 30-40 мужиков, которые клеятся к 15-17-летним студенткам вокруг общаг да на остановках подъезжают? Поубывала бы козлодоев.
Елена Павлова
А как насчет 30-40 мужиков, которые клеятся к 15-17-летним студенткам вокруг общаг да на остановках подъезжают? Поубывала бы козлодоев.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, что заслуживают наказания. Убивать - слишком радикально, а вот плетей - самое то. Чтоб неповадно было...
Шона
Анекдот про молодежь (с бородой - т.е проблемы молодежи - несегодняшние).
Парк, скамейка, парочка, мечтают...
Подходит цыганенок:
-Хотите расскажу что будет через 10 лет?
Девушка, мечтая о романтическом сказочном будущем:
-Да, хотим.
-Дай рубль.
Парень дал рубль.
Цыганенок тогда снял штаны и показывает:
-Вот видите- сегодня такой маленький, а через 10 лет-то будет - ОГО!
L_occitane
Не,я вот тоже задаюсь вопросом про нравственность.И не только школьники,да и взрослые люди,иногда мне кажется,что вообще нет ничего святого
Ольга Алешина
Да всегда были такие... Мой муж учился в РГПУ им. Герцена и в середине 80-х проходил практику в пионерлагере. Говорит, некоторые девицы 13-14 лет на вожатых, которым было чуть за 20, просто вешались! У некоторых девочек в этом возрасте реально от гормонов башню рвёт, а если ещё в семье не всё ладно (родительского внимания не хватает), то начинается поиск приключений. Самое страшное, что они зачастую не понимают даже, чего хотят... Это не осознанное желание близости, а просто любопытство, которое может кончиться большими неприятностями.
СУПЕР ПУПЕР
охохо радоваться надо ,а не о нравственности задумываться видимо вы с "мужиком" на 13-16 лет выглядите...я вот, например, уже года два хожу и офигиваю от школьников и молодых студентов, которые на нас с дочкой заглядываются и пристают, то петарды подкидывают сзади , то здороваются громко , быстро пробегая вперёд, когда мы их первый раз видим, то дорогу спрашивают в 100 метрах от нужной улицы, я как-то о их нравственности не думаю...пусть чудят . в этом возрасте только этим и занимаются, учёба никуда не убежит, если мозги есть ухахах охохох
Татьяна С
какие родители - такие и дети....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем