Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю мужа

Попробую вкратце,с мужем лет 9 вместе, 4 года официально,общий ребенок.я с ним с 16 лет,как прицепился так вот и покоя нет,уходила сто раз от него до ребенка,не люблю я его,вообще не мой мужчина,просто жалость..Живем у мамы моей в своем доме,сейчас не работает по дому не помогает,только на диване лежит,расставались на пол года уже когда ребенок был,ходил плакал,жалко стало,ребенка больше.Сейчас мне 24,и кажется молодость свою  с ним просиживаю,не люблю его, не хочу,секса не хочу,он вечно хочет а мне аж противно,живу ради ребенка, что это? это не сейчас так стало,а всегда хотела уйти,сложилось что забеременела и все затянулось...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Nataly
просто никто больше не позарился на автора.............
Alena
Вы мазохиста,кайфуете от страданий и от того что вас любят,а вы такая вся хорошая,жалостливая и несчастная терпите и жертвуете.Слабый вы человек,плывете по течению и жизнь свою испортили и ребенок бедный теперь будет жить вот в такой фальшивой семье
Жужа
По моему, для Вас "уход от мужа" уже давно не результат, а "состояние души". ))) 9 лет бежать.)))
Мария Валерьевна
Как понять живу ради ребенка?Ребенок что не видит что никакой любви нет между родителями?да если бы меня от человека так воротило,ни дня бы не жила,зачем себя насиловать?идиотизм какой то..
Екатерина Черненко
Это глупость, малодушие и страх. Инфантильность. Глупо бездействовать в такой ситуации. Мало того, что духу не хватило выдержать дистанцию, так и менять что-то страшно и непонятно как. 1. За свою жалость вам должно быть стыдно, вы вредите еще и своему ребенку, который не будет уважать отца. 2. Отпустить мужа, если не любите, тратите и свое и его время. Чем дольше - тем больше будете жалеть свою молодость. 3. Не боятся, а жить. Извините, если грубо. Мне в свое время тоже самое посоветовали - я не жалею.
Николай Гаврилин
По своей практике скажу, у жены моей такие же ассоциации возникали видя меня, тихо ненавидела. Я же не железный, это чувствовал, тоже думал " ну и сдалась ты мне" хотя есть общий ребёнок. Даже на развод подавал. Потом как то все сошло на нет. Сейчас нормально. Живём вместе, не ругаемся. Мне кажется это какой то этап во взаимоотношениях. Наверно все переживают это. Кому то надоедает, кто то не выдерживает. И разводятся.
lebedeva 777
мама.. с 14 лет и всё тот же конец? убиться просто..
Виктори Булостова
Это не жизнь а одно мучение, поэтому не пускайте больше его в свою жизнь, а потом могу посоветовать сходить в клуб знакомств Классика отношений, там я с нынешним мужем познакомилась и очень счастлива с ним
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем