Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной?

Доброй ночи.
Дайте совет или волшебный пендаль)))
Стала какая-то злая, противная, часто хочется поплакать. Задолбала мужа придирками, откзалась с ним ехать кататься на байке так он спросил хорошо ли я себя чувствую. А мне это показалось издёвкой и я на него накричала. Он сказал позвони когда успокоишься.
Вот что со мной??))) Грустно то как... Может выпить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
7й месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша жизнь изменилась ,замужество,переезд, организм привыкает вот отсюда и некоторые проблемы с настроением.
Татьяна Тасенко
Ваша жизнь изменилась ,замужество,переезд, организм привыкает вот отсюда и некоторые проблемы с настроением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вышла замуж последний раз в 33 года ,у меня уже был ребенок.Переехала к мужу .За первый год похудела сильно и уставала так,что все время плакала и грозилась уйти к маме.
А потом все наладилось.
Татьяна Тасенко
Я вышла замуж последний раз в 33 года ,у меня уже был ребенок.Переехала к мужу .За первый год похудела сильно и уставала так,что все время плакала и грозилась уйти к маме.
А потом все наладилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я беременная :( оказывается. Анализ крови показал.
Блин, я в шоке...
Эйве
только алкоголизм и табакокурение спасает нас от суицида.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
только алкоголизм и табакокурение спасает нас от суицида.
СсылкаПожаловаться
Не курю. Принципиально.
ТомаС
это все от безделья
Эльвира:)
У меня так беременность начиналась, а залетела я во время менструации , оказывается и такое бывает .
Так что проверьтесь...
АнонимВ ответ на Эльвира:)
Эльвира:)
У меня так беременность начиналась, а залетела я во время менструации , оказывается и такое бывает .
Так что проверьтесь...
СсылкаПожаловаться
Вы уже 3й человек кто сказал что это может быть беременность. Пойду проверяться сегодня
Василиса
Бухни, полегчает, может ПМС?
Солька
просто отдохните, побудьте одна...у каждого из нас бывает копиться что-то не хорошее внутри, но потом проходит...переживите это подальше от людей, чтобы не обижать людей без причины
Silver Blue For you
Попейте витамины. Если беременны, тошнит, то отличное средство Vitrum prenatal. А так, если муж-хороший, то не издевайтесь, бывает, что мужья - люди, а если много позволяет, позволяйте себе тоже, не стесняйтесь, тем более, молодость - одна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем