Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной?

Завтра иду на новую работу! Паникую до того, что бы даже отказаться. Боюсь не справлюсь, думаю на собеседование наболтала лишнего и не смогу это все воплотить.
Руководитель сказал: мы на тебя надеемся и очень ждём...
Я в принципе и мечтала о такой работе, с которой не будет скучно и можно больше узнать информации для опыта.

Может они ждут профессионала?! А я??? Толком и ничего не знаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Оля Иванова
а в чем будет заключаться ваша работа? но что надо будет делать? опишите...
Ирина Лебедева
А чем именно ты заниматься будешь?
Оля ИвановаВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
А чем именно ты заниматься будешь?
СсылкаПожаловаться
вот мне тоже это бы хотелось прежде всего узнать..троллинг этот тупой надоел уже здесь просто..
julia dym
у вас все получится
Porfishka
идите. На собеседовании тоже не дураки сидят. Все что надо, они узнали.
я когда вышла на текущую работу, месяц рыдала, потом написала заявление. Руководитель меня выругала, заявление не подписала. Мне казалось, что ничего не получается. В итоге все наладилось.
Светлана Иванова
Вы ведь уже писали про это, или ошибаюсь?
АнонимВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Вы ведь уже писали про это, или ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Да
Мадам Козявкина
Настройся на позитив, импровизируй по ходу пьесы...Все получится...Удачи)
Александ Ра
не очкуйте) вы справитесь) никто вас сразу на амбразуру кидать не будет. освоитесь, поймете и все пойдет как по маслу)
Оксана ...
Глаза боятся, а руки делают. Чего бояться то, не расстреляют же если что) Новая работа всегда стресс, привыкнешь. Сама на новой работе с августа. Тоже было страшно, большой коллектив. Ничего , привыкла, все нравится
Габи Солис
Можно подумать топ-менеджеры ведущих компаний страны сразу стали воротилами большого бизнеса, везде есть нюансы и вам даже с могучим опытом нужно будет притереться, так что не паникуйте.
Влада Коновалова
Воспользуйтесь счастливым шансом - отдача вам придет авансом . Любое деле ждет нас смело , пусть начинаем неумело .
Полезная фиговина
А вот не надо было сочинять про себя))
Светлана Светлана
Я больше боюсь. Иди
Olivia
Не переживайте. Умение "уболтать" красиво- залог успеха. Именно так работает большинство...отсюда и итоги.
aля иванова
Вперед, без страха и сомнений. Всё получится.
Елена Анчугова
Не боги горшки обжигают)
...хорошо, хоть говорить связано умеете, пригодится)
Вымойте успокоительного и - на работу!
Светлана Яблокова
Не дрейфь, автор. Если что, приходите за советами на форум, у нас тут специалисты во всех областях, поможем всем миром.)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем