Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной не так?нужно переделывать себя?

Наткнулась на ответ о гостевых отношениях без общего быта.все удобно,нет напряга.
а я вот не понимаю таких отношений.в браке 15 лет и мне удовольствие приносит уход за любимым,готовить ему.смотрю как он ест и я самая счастливая.
детей двое.уже большие и сами за собой смотрят.
конечно устаю после работы,но приятно когда муж к моему приходу что то колдует на кухне для нас вкусненькое
готовит божественно,хоть и раза три в год
почему многих быт напрягает и они бегут от совместного проживания?почему предпочитают гостевые отношения?
может со мной что то не так?
да когда очень устаю и надо гору мужненого(глажка на мне) белья утюжить ,думаю ,наверно,хорошо гостевые отношения.
но не могу все равно.мне надо его видеть каждый день,а не когда ему в гости приспичет.да и ,к примеру,таскаться через весь город к нему в"гости"мне было бы напряжно точно
вопрос к чему.стоит ли себя переделывать?менять мировозрение?вдруг муж уйдет или умрет.с другим совместно уже жить не захочу.в моем возрасте 42 года свои привычки,тараканы в голове.ужиться с другим уже не смогу.придется переходить на гостевые отношения
anonim anonim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Самая счастливая
Вы не рано мужа закопали?!Начитаются всякой белиберды...Как Вас муж терпит?
СсылкаПожаловаться
Сама в недоумении)
Анастасия Кузьменко
не слушайте обозленных неудачников когда человек одинок и неуживчив ему ничего не остается как кричать всем как он от этого счастлив, с вами все так, живите в любви, счастья вам
Анастасия Кузьменко
не слушайте обозленных неудачников когда человек одинок и неуживчив ему ничего не остается как кричать всем как он от этого счастлив, с вами все так, живите в любви, счастья вам
СсылкаПожаловаться
100%
Анастасия Кузьменко
не слушайте обозленных неудачников когда человек одинок и неуживчив ему ничего не остается как кричать всем как он от этого счастлив, с вами все так, живите в любви, счастья вам
СсылкаПожаловаться
Точно. Видеть чужие счастливые союзы' когда у самого все не так не каждому по силам)))
КРАСКА
Прочитала и даже увидела вас реально-сидят два толстых и счастливых на кухне и смотрят с умилением друг на друга , чавкают...
не обижайтесь, но слишком у вас все про еду умилительно.)))у меня есть одна такая знакомая пара, любят готовить, оба толстые.
Наталья ЛеоноваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Прочитала и даже увидела вас реально-сидят два толстых и счастливых на кухне и смотрят с умилением друг на друга , чавкают...
не обижайтесь, но слишком у вас все про еду умилительно.)))у меня есть одна такая знакомая пара, любят готовить, оба толстые.
СсылкаПожаловаться
"Счастье - это когда тебя понимают!". Классика.
anonim anonimВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Прочитала и даже увидела вас реально-сидят два толстых и счастливых на кухне и смотрят с умилением друг на друга , чавкают...
не обижайтесь, но слишком у вас все про еду умилительно.)))у меня есть одна такая знакомая пара, любят готовить, оба толстые.
СсылкаПожаловаться
Нет.я тощая.муж ,да.похудеть бы на кг 15.уговариваю в спорт зал)
Оливия Лёвушкина
Всё таки есть в мире справедливость!Счастья Вам на долгие года!
Оливия Лёвушкина
Всё таки есть в мире справедливость!Счастья Вам на долгие года!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Svetfedr
с Вами все в порядке и все гармонично. У меня мама такая была. Ничего не нужно в себе менять и даже не стоит задумываться. Пусть другие живут, как хотят,Вас не должны волновать их проблемы. Любите мужа,ухаживайте и заботьтесь о нем.
Наталья
Живите так, как нравится вам
Ольга
С Вами как ращ все так. Меньше верьте писание в сети. Если у человека нормальная семья' то чего ему шлындраться по гостевым..отношениям?
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
С Вами как ращ все так. Меньше верьте писание в сети. Если у человека нормальная семья' то чего ему шлындраться по гостевым..отношениям?
СсылкаПожаловаться
С телефона пишу. Ошибка на ошибке.
Минерва
Бросайте вы это дело(глажку белья),белье то на кой вы ему наглаживаете?Делать больше нечего.Я бы еще поняла рубашку в офис и т.п..
anonim anonimВ ответ на Минерва
Минерва
Бросайте вы это дело(глажку белья),белье то на кой вы ему наглаживаете?Делать больше нечего.Я бы еще поняла рубашку в офис и т.п..
СсылкаПожаловаться
Рубашки в офис,да.и костюмы)
Катарина
меня бы вполне сейчас устроил гостевой брак.
Margarita
И очень хорошо.что не представляете гостевой брак с родным человеком.потому что вы любите мужа.А есть люди .которые женились из-за быта и постоянного секса и любовью не пахнет в их союзе.Вот и неприятно что либо делать для мужа.У вас всё хорошо.и радуйтесь.Счастья вам.
Бензий
не увидела проблемы в этом многословии
sea kerry
я рада что он рядом и у нас общий быт
ЩастьеЩастье
Вы что тоже из тех кто носки и трусы гладит?
anonim anonimВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Вы что тоже из тех кто носки и трусы гладит?
СсылкаПожаловаться
Нет.только рубахи и костюмы)
Арина
Почему и зачем вы этим заморочились,тем более, если вас все устраивает?
Тема для темы))) от скуки?
anonim anonimВ ответ на Арина
Арина
Почему и зачем вы этим заморочились,тем более, если вас все устраивает?
Тема для темы))) от скуки?
СсылкаПожаловаться
Заметила ,что в окружении многие предпочли после развода гостевые отношения.хочу понять с ними что то не так или со мной,если не понятны подобные отношения
АринаВ ответ на anonim anonim
anonim anonim
Заметила ,что в окружении многие предпочли после развода гостевые отношения.хочу понять с ними что то не так или со мной,если не понятны подобные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для чего вам это? Я не понимаю... Все индивидуально. Надо решать проблемы по мере их поступления
Как для вас и близких комфортно, так и правильно! Если вам ответят, что "правильней" гостевые отношения, то вы перестроите свою жизнь, разведетесь с мужем и предложите ему гости))) Ну, глупость же, право....
Ксения
У вас сильно развитый материнский инстинкт, поэтому вам нравится за кем то ухаживать.
Но не все женщины такие, я вообще считаю что ухаживать надо только за детьми и пожилыми родителями, взрослые мужики в состоянии сами себя обслуживать, и никакого удовольствия уход за ними мне не доставляет. А вы в первую очередь мать, а потом уже женщина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем