Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной случилось?

Еще недавно, как и большинство, я мысленно делила людей на: "красивые" и "некрасивые". Без особых эмоций, просто как факт. 
Вот недавно, еду с мужем, по узкой улочке. Не торопимся. Мимо идет женщина. Первая мысль - страшненькая. Повернула голову в другую сторону и снова обратила взгляд на ту женщину. И дальше в голове такое - А ведь вовсе и не страшненькая. Что это я? Вон глаза какие, умные, печальные. Да усталость на лице читается. Но если волосы уложить хорошо, обрадовать чем-то, так она красотка будет! С этого дня понеслось. 
Иду по городу. И каждого, кто идет на встречу, стала так внимательно рассматривать. И представляете! Все красивые! Вот девушка идет. Личико пухленькое, сама рыжая в веснушках. Хочется стать художником и рисовать ее. Вот мужчина идет. Да пузатенький, сутулится, усы не стрижены. Но в нем есть что-то невероятное, живописное. Если бы я была фотографом, я бы сделала с ним серию черно-белых фото, где-то в старом парке, с газетой, тростью и чашкой кофе. А еще бабушка прошла мимо. Такая маленькая, тонкая. Волосы совершенно седые и мягонькие как облачко. красивая! 
А у той брови! А у этой губы! А вооон та, смотрит как-то загадочно, словно о смысле мироздания думает. Какие все красивые вокруг. Как же я раньше этого не видела!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Искорка
Когда в душе и отношениях гармония, к окружающим начинаешь относиться иначе)
레나 이
Автор, поздравляю, Вы художник ) У самой такая же фигня.....Еще и на здания и прочее смотришь "ой, как тут свет красиво упал, а тут офигительная фактура...А вот под этим ракурсом это совсем круто выглядит" )))
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Автор, поздравляю, Вы художник ) У самой такая же фигня.....Еще и на здания и прочее смотришь "ой, как тут свет красиво упал, а тут офигительная фактура...А вот под этим ракурсом это совсем круто выглядит" )))
СсылкаПожаловаться
Да! Да! Это так здорово. Мир стал красочнее.
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
Да! Да! Это так здорово. Мир стал красочнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и рисуйте )))) Творите )))
Meteora
Красивый или некрасивый - это очень субъективно.
Софи
тема торканутых
Beladonna@
Красота понятие относительное
Ирина
Предлагаю фотографией заняться, вы сможете найти то неповторимое, что есть вокруг.
Бу
все верно, некрасивых людей нет, есть те, кто об этом не знает)
Лю Лу
Думаю, Вы просто в настоящее время очень довольны своей жизнью) Отсюда и симпатия ко всем людям)
Allammа
... стареешь)
Юлия******
Повзрослели и стали шире мыслить. Уже хорошо.
АЛЕНА***
очень вас понимаю)часто также ловлю сюда на подобных мыслях)
АЛЕНА***В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
очень вас понимаю)часто также ловлю сюда на подобных мыслях)
СсылкаПожаловаться
себя
Дыгдыгинской конь
Это старость.
Космея
В Вас художественное начало и доброта
Фиалка
Это хорошо ,тоже люблю на людей смотреть ,нежность такая к ним )))
amoremio
Мозг:"позитивнее.позитивнее!";)))
tatiyna korneva
В вас проснулся художник.
Елена Пахомова
Помните, что сказал Балу, Магули))Не скажу,что точно,но смысл такой..Это ты вырос)))
Светлана Яблокова
Повзрослели, поумнели, стали менее критичными, в том числе и к человеческой внешности. Либо в вашей жизни очень счастливый момент, когда все вокруг привносит в жизнь один позитив, не оставляя места для дурных мыслей.
Irinka1954.IK-Клубок
Мне кажется, что у Вас удачный период в жизни, все сложилось хорошо, в душе оптимизм, одухотворенность поэтому все и все красивые и интересные. У меня тоже пару раз так было. Но я замечаю, что если плохое настроение и начинаю замечать, выбирать красивое и фотографировать просто на телефон и потом просматривать, то настроение значительно улучшается
Ирина Фёдорова
Я наоборот перестала видеть по-настоящему красивых
Лю
меняйте сферу деятельности! будете на этом бабки заколачивать
Риса ЛИванова
Хочется написать людей или сфотографировать, так дерзайте!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем