Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ТАКОЕ МУЖСКАЯ ИЗМЕНА? НАСКОЛЬКО СПОКОЙНО МОЖНО К НЕЙ ОТНОСИТСЯ?

Лично я считаю, что измена - это ОТНОШЕНИЯ и ЧУВСТВА на стороне, тоесть по отношению к третьему лицу. Для меня это уже полноценная измена, после которой отношения с мужчиной не приемлемы. Что же касается просто секса - это я готова простить, более того, скажу, что о таких похождениях я предпочитаю не знать вообще ( конечно же я их не поощряю, просто думаю, что они неизбежны). Я думаю, что если у мужчины был просто секс на стороне с женщиной, к которой он не питает чувств, то, узнав об этом, я прощу. Конечно, подуюсь для вида какое-то время, потреплю слегка нервы, но, все же прощу... А вот узнав о постоянных, нежных чувствах и отношениях к другой, просто не смогу простить. Точнее, простить смогу, но вот смириться и жить с этим мужчиной дальше - категорически нет.
У меня очень много знакомых мужчин, многие из них женаты. И все эти женатые, к сожалению, имеют на стороне секс, особенно после долгих лет брака. У меня у самой очень многие поклонники - женаты. От этого грустно, но жить можно. У меня есть постоянный любимый мужчина, мы вместе 3 года. Я не знаю, спал ли он еще с кем то за это время, или нет и не хочу знать. Для меня важно, что он любит меня. Я никогда не лажу по его мобильному телефону, имейлах, карманах и т.д.. Я не контролирую его и не закатываю сцен. При этом я знаю, что он любит меня и боится потерять.

Что значит для Вас, женщины, мужская измена? Переживали ли Вы их? Прощали? Готовы прощать?

Мужчины, а как Вы объясните свои измены? Что для Вас значит простой секс на стороне и прощение любимой женщины???
СОНЕЧКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
968
14567891039
Екатерина Евдокимова
Да, а кто то и убийство убийством не считает, потому что псих и не понимает что делает.Но для нас то всех это же просто страшно....

А по поводу таких понятий как секс не измена, значит остались еще древние понятия кроманьонцев.
Потому что как многие заметили , с течением времени с появлением законов морали и обычаев, общество развивалось и шло вперед. И чем больше подобных заявлений тем выше вероятность обрушения моральных устоев общества , с течением времени естественно. Давайте дальше возвращаться на пальмы и бегать набедренных повязках...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Катенька, согласна с Вами на все 100%
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну что Вы? Как же можно говорить о ПРОЩЕНИИ через МЕСТЬ
Комментарий удален.Почему?
Простить - значит ПРОСТИТЬ. Умение прощать - самое великое достоинство и самае тяжелая наука.Отпустить нужно человека и пожелать ему счастья. А мстить нельзя. Себе дороже.
ЕкатеринаВ ответ на СОНЕЧКО
СОНЕЧКО
Простить - значит ПРОСТИТЬ. Умение прощать - самое великое достоинство и самае тяжелая наука.Отпустить нужно человека и пожелать ему счастья. А мстить нельзя. Себе дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, не каждому дано умение любить и умение прощать.
Вера ЧигаринаВ ответ на СОНЕЧКО
СОНЕЧКО
Простить - значит ПРОСТИТЬ. Умение прощать - самое великое достоинство и самае тяжелая наука.Отпустить нужно человека и пожелать ему счастья. А мстить нельзя. Себе дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СОНЕЧКО, молодец! Согласна с этим и с предыдущими Вашими каментами по этому посту
Анастасия УсоваВ ответ на СОНЕЧКО
СОНЕЧКО
Простить - значит ПРОСТИТЬ. Умение прощать - самое великое достоинство и самае тяжелая наука.Отпустить нужно человека и пожелать ему счастья. А мстить нельзя. Себе дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень правильно и красиво сказали. +10000 баллов.
pchellkaВ ответ на СОНЕЧКО
СОНЕЧКО
Простить - значит ПРОСТИТЬ. Умение прощать - самое великое достоинство и самае тяжелая наука.Отпустить нужно человека и пожелать ему счастья. А мстить нельзя. Себе дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если под словом "отпустить" мы будем понимать "отпустить на все четыре стороны", то я согласна! На месть тратить время бессмысленно. Помните, в театре Сатиры когда-то шел спектакль "Маленькие трагедии большого дома"? Так вот там молодая женщина приходит к соседке (ее играла Т.Пельтцер) вся в слезах жаловаться на свое горе: муж её Валя ушел. На что героиня Пельтцер ей отвечает :"Глупенькая, это счастье, что такой ВАЛЯ ушёл!!!" Очень жизненная ситуация! Ушёл и до свидания! Думаю,что и с изменой также. Как с ей жить? Сказать "я простила тебя" не трудно, вот только из памяти ничего не сотрешь! В одну и ту же реку нельзя зайти дважды. Для меня в этом случае компромиссы неприемлимы.
ВладимирВ ответ на СОНЕЧКО
СОНЕЧКО
Простить - значит ПРОСТИТЬ. Умение прощать - самое великое достоинство и самае тяжелая наука.Отпустить нужно человека и пожелать ему счастья. А мстить нельзя. Себе дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать, когда не изменял, а она думает, что изменял?? Так пойдет и отомстит через измену. ((((
MargaritaВ ответ на Владимир
Владимир
А что делать, когда не изменял, а она думает, что изменял?? Так пойдет и отомстит через измену. ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владимир не подавать повода для ревности.Когда последний раз говорили при всех,что она единственная и неповторимая?Больше внимания ей,а не подружкам.
ВладимирВ ответ на Margarita
Margarita
Владимир не подавать повода для ревности.Когда последний раз говорили при всех,что она единственная и неповторимая?Больше внимания ей,а не подружкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще внимания подружкам не уделяю.
А говорю это почти каждый день. Просто загулял на три дня. )))
Комментарий удален.Почему?
А станет ллегче после месте? станешь такой же свиньей.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна, поэтому путь только один - послать,для меня лично.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна полностью!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вообще я заметила тенденцию, что постоянные измены прощают материально зависимые женщины (т.е. из меркантильных соображений)
Dero GoiВ ответ на fromSOCHI
fromSOCHI
Вообще я заметила тенденцию, что постоянные измены прощают материально зависимые женщины (т.е. из меркантильных соображений)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие женщины прощают не только измены)))
fromSOCHIВ ответ на Dero Goi
Dero Goi
Такие женщины прощают не только измены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему бы не простить, если всё равно рассматриваеш его как ДК. Будет лишний козырь на руках...
Dero GoiВ ответ на fromSOCHI
fromSOCHI
А почему бы не простить, если всё равно рассматриваеш его как ДК. Будет лишний козырь на руках...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Козырь для чего?:)В большинстве случаев мужчина скажет: "что-то не нравится-свободна"
fromSOCHIВ ответ на Dero Goi
Dero Goi
Козырь для чего?:)В большинстве случаев мужчина скажет: "что-то не нравится-свободна"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
будет все время ему напоминать, спекулировать. И не правда про большинство, скорее меньшинство
Dero GoiВ ответ на fromSOCHI
fromSOCHI
будет все время ему напоминать, спекулировать. И не правда про большинство, скорее меньшинство
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну как сказать)))Смотря какие отношения)))
тиграВ ответ на fromSOCHI
fromSOCHI
Вообще я заметила тенденцию, что постоянные измены прощают материально зависимые женщины (т.е. из меркантильных соображений)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот такие отношения больше всего и удивляют ! бывает, что и материально вроде бы не зависима женщина, но зарплату мужа видимо жалко... Хотя даже близких отношений между супругами нет уже несколько лет ! И про наличие любовницы знает и все равно молчит. А мужчинам действительно менять в жизни что-то лениво. А зачем ? Жена не напрягает - молчит. Тыл есть, если вдруг любовнице надоест все и она уйдет. Но ведь ни один из них не задумывается о том, что жизнь идет. и очень быстро ! А в старости придется жить бок о бок с человеком, с которым даже общего-то ни чего не осталось ! И вот тогда уже менять что-либо будет поздно !
тиграВ ответ на fromSOCHI
fromSOCHI
Вообще я заметила тенденцию, что постоянные измены прощают материально зависимые женщины (т.е. из меркантильных соображений)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и еще - мужчины поздно понимают, что измена женщины - это во многом страшнее, чем измена мужчины ! Мужчина изменив может не придать особого значения своему поступку - в это время они думают не головой, а женщина,как правило, идет на это уже осознано, здесь эмоции идут уже четко - через голову ! И тогда уже эту женщину вернуть сложно ! Чаще - просто невозможно. Просто потому, что разное отношение к измене.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Измена в ответ- не решает проблемы. Это лишь унижение себя, своего достоинства, пасть ниже того кто изменил тебе. Когда ты искренне и открыто любишь челочека всем сердцем, ты даже сделать этого не можешь, даже зная что любимый предал тебя. Даже попытаясь сделать попытку изменить, дабы поднять свою самооценку (что делают большинство жителей нашей планеты, чтобы почувствовать свою независимость)- лично у меня кроме рвотного рефлекса ничего больше не вызывает.Я хочу сказать что весь мой внутренний мир противоречит этому поступку.
Хотя я прекрасно понимаю, что мужчин невозможно удержать чем-либо, если они этого не хотят.
Комментарий удален.Почему?
14567891039
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем