Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое счастье?

Есть у меня давняя подружка. Которая периодически рассказывает мне о своей маме. У мамы двое детей (моя подруга и ее брат, оба вполне удачные), четверо внуков (вполне хорошие). Она на пенсии, но довольно бодрая (ездит в санаторий, на какие-то экскурсии, занимается дачей), здоровье тоже нормальное, без особых проблем (ттт). Финансово обеспечена, живет в своей квартире. Вдова, то поскольку имеет взгляды на жизнь "все мужики козлы" и "с е к с - это грязно", похоже, ситуация ее не тяготит. К чему эта вводная? Да к тому, что человек, имея вполне хорошую жизнь, вот уже очень много лет жалуется всем подругам, дочери на то, как она несчастна. Тут, да и в жизни очень часто многие считают себя несчастными, не имея мужа, детей или внуков или своего жилья. Я описала реальную ситуацию человека, которому все это почему-то не приносит ощущения счастья и удовлетворенности жизнью. Видимо, счастье зависит не от внешних обстоятельств, а от мировосприятия человека.
Natali Fomenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Клеопатра Андромедовна
у нее спросить надо... Хотя...она-то вообще понимает, почему считает себя несчастной?Ведь какой-то ответ предполагается?
СсылкаПожаловаться
тайна сия, покрытая мраком..
Киска РедискаВ ответ на Клеопатра Андромедовна
Клеопатра Андромедовна
у нее спросить надо... Хотя...она-то вообще понимает, почему считает себя несчастной?Ведь какой-то ответ предполагается?
СсылкаПожаловаться
Наверное по-другому не умеет или не хочет
Черничка Д
Да просто внимание к себе так привлекает. Нравиться чтобы ее жалели, чтобы все говорили обратное.
Ольга Снигирева
Это точно. Некоторые постоянно ноют и своего счастья просто не замечают, так как заняты нытьем) Ду ра ки - одним словом.
Юля
Ну правильно все разьехались - скучно ей стало, что тут непонятного?))
Natali FomenkoВ ответ на Юля
Юля
Ну правильно все разьехались - скучно ей стало, что тут непонятного?))
СсылкаПожаловаться
все живут в Москве.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В голове не умещается, как можно быть несчастной вдовой?
scorpion
Вы абсолютно правы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем