Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое скука ?

Мне периодически бывает очень скучно. Впервые мне стало скучно в школе, в 3 классе, когда учительница так неинтересно рассказывала урок а я сидела и плакала от того что должна сидеть на скучном уроке. Вот сейчас такое состояние и не могу понять скука это или депрессия.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Аннета Ананьева
анонимы с тупыми темами, тиотки в темах злые, дядьки как мальчики рассуждают. тоска зеленая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вторую неделю тут зависаю...крэзи
Солнечный слонВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
анонимы с тупыми темами, тиотки в темах злые, дядьки как мальчики рассуждают. тоска зеленая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня чо то народ жжет... 30летние девственники, противники половых органов.... еще одна сегодня то колоноскопию то гастроскопию делала....
Солнышко Майское
да вапще.....скукотень целый день
Дарья Кошка
Скучно в 3м классе, и плакали?
))) Неужели уже тогда ждали, что вас должен кто-то постоянно развлекать? Когда мне было скучно на уроке, я рисовала, мечтала, и так отвлекалась, что просто не слышала, что говорит учитель. Найдите себе интересное занятие, и не ждите, что развлечение придет извне.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Скучно в 3м классе, и плакали?
))) Неужели уже тогда ждали, что вас должен кто-то постоянно развлекать? Когда мне было скучно на уроке, я рисовала, мечтала, и так отвлекалась, что просто не слышала, что говорит учитель. Найдите себе интересное занятие, и не ждите, что развлечение придет извне.
СсылкаПожаловаться
может я депрессию со скукой путаю, потому что помню был пасмурный день и я не хотела сидеть на уроке, я в то время астеником была, самой тощей в классе, и с самыми худыми ногами в школе, быстро утомлялась. мне чтобы мечтать, рисовать нужно уединение, а при людях сижу смирно солдатиком и в рот заглядываю лектору.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
может я депрессию со скукой путаю, потому что помню был пасмурный день и я не хотела сидеть на уроке, я в то время астеником была, самой тощей в классе, и с самыми худыми ногами в школе, быстро утомлялась. мне чтобы мечтать, рисовать нужно уединение, а при людях сижу смирно солдатиком и в рот заглядываю лектору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если плохое настроение и угнетенное состояние длятся более недели, то это повод обратиться к врачу.
......В ответ на Аноним
Аноним
может я депрессию со скукой путаю, потому что помню был пасмурный день и я не хотела сидеть на уроке, я в то время астеником была, самой тощей в классе, и с самыми худыми ногами в школе, быстро утомлялась. мне чтобы мечтать, рисовать нужно уединение, а при людях сижу смирно солдатиком и в рот заглядываю лектору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы в каком городе? Сколько лет?)
Самая Меркантильная
прям сидела и ревела что ли? надеюсь, училка родителей вызвала в школу из-за того, что ее несдержанная доча урок сорвала и не дала нормальным детям его слушать
Anna
Если вы действительно в 3 классе на уроке плакали "от скуки", значит у вас с головой не в порядке)))
Meteora
скука, не, не слышала про такое. Столько интересного есть в жизни: книги, прогулки, работа, ребенок, фильмы, еда, много чего, где бы время взять, чтобы все успеть
Варвара ИвановаВ ответ на Meteora
Meteora
скука, не, не слышала про такое. Столько интересного есть в жизни: книги, прогулки, работа, ребенок, фильмы, еда, много чего, где бы время взять, чтобы все успеть
СсылкаПожаловаться

Крыска Лариска
Ну это смотря скоко Вам лет.
Лидия Кузнецова
Баловство это. Я сегодня с утра кухню отпи дорила,не до скуки было)
-
Идите спортом заниматься: и развеетесь, и друзей найдете, и утомляться перестанете, и формы округлеют-одни плюсы!;)
Elena Ilyhina
это от безделья....
Ra
добрый вечер, мне никогда не скучно,честно -100%,столько вопросов, стрессов,проблем. т.е. "вопросов"-это позитивы-я слишком любопытная,любознательная-всего хочу/желаю/имею потребность, необходимость знать,уметь. "Стресиков"-это не очень позитивное,которые надо решать,они жизненны. вы не обижайтесь- вы не должны писать такое в форуме-это "стыдно" , но вы имеете право. большинство людей не знают как жить дальше при таком кризисе...
RaВ ответ на Ra
Ra
добрый вечер, мне никогда не скучно,честно -100%,столько вопросов, стрессов,проблем. т.е. "вопросов"-это позитивы-я слишком любопытная,любознательная-всего хочу/желаю/имею потребность, необходимость знать,уметь. "Стресиков"-это не очень позитивное,которые надо решать,они жизненны. вы не обижайтесь- вы не должны писать такое в форуме-это "стыдно" , но вы имеете право. большинство людей не знают как жить дальше при таком кризисе...
СсылкаПожаловаться
а исходя из за проблем-не соскучишься
,правда, конечно,лучше не иметь проблем, а другой источник развлечения приобретать.Полезное с приятным и себе и обществу-трудиться где нибудь, зарабатывая.
АнонимВ ответ на Ra
Ra
а исходя из за проблем-не соскучишься
,правда, конечно,лучше не иметь проблем, а другой источник развлечения приобретать.Полезное с приятным и себе и обществу-трудиться где нибудь, зарабатывая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работаю, менеджером по продажам, не просто сижу и делаю свою работу, а активно ищу клиентов, делаю звонки, бегаю на встречи, убеждаю. Но когда прихожу домой, одеваю тапочки, мне становиться скучно, ведь жизнь не должна из одной работы состоять, хочется и личной жизни то же, но для мужчин - номер один это внешность, а внешность у меня посредственная.
RaВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю, менеджером по продажам, не просто сижу и делаю свою работу, а активно ищу клиентов, делаю звонки, бегаю на встречи, убеждаю. Но когда прихожу домой, одеваю тапочки, мне становиться скучно, ведь жизнь не должна из одной работы состоять, хочется и личной жизни то же, но для мужчин - номер один это внешность, а внешность у меня посредственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно, тогда вы молодец-вы слишком активная, может это от переизбытка энергии-?т.е. слишком много тратите энергии,а потом устаёте? такое бывает,тогда вам необходимы растения в доме,чтобы они давали вам энергию, домашние питомцы,дети. Значит вы не замужем, но ведь так много хобби. У вас есть оно? и вы одна живёте? собираетесь ли вы замуж? сколько вам лет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем