Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое- выносить мозг??

Всем привет! Вопрос и девушкам, и мужчинам.
Я взрослая, была замужем, муж особо не говорил, что выношу мозг. Допускаю, что выносила, просто не говорил))
Сейчас отношения с мужчиной, он мало разговорчивый, неэмоционален, больше зациклен на себе. Понимаю ,что это есть у него. Но это просто негатив. Вот что меня сильно напрягает, это то, что когда я начинаю разговоры про наши отношения ,например, или вообще в целом неудобные разговоры, он говорит- опять, ты выносишь мне мозг. Вот реально НЕ понимаю эту фразу. Всегда думала, это когда женщина нудит типа, вынеси мусор и т. П.
Хочу, чтобы отношения у нас были хорошие, не хочу выносить мозг, но не понимаю, что делаю не так. Молчать? Обсуждать политику? Говорить только о его работе? Все интересные моменты про нас и отношения в категории выносить мозг. А как же обсуждать проблемы и про оговаривать моменты в жизни??
Поделитесь, пож-ста. Или это тип мужчин которого надо кормить, сексить и слушать. И Все.
Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
София Ланская
Хочет, чтобы вы были для него удобной. Любовью там и не пахнет. Вогнал вас в свои рамки.
Ксения Воробьева
вспомнила, как подруга встречалась с одним парнем, вроде и внешне приятный, и профессия хорошая и подругу любил..но, постоянно его тянуло на разговоры об их отношениях, о будущем - привезёт её на работу утром, сам в офис доедет и начинает ей звонить и "выносить мозг
" она уже и трубку просто отставляла, слышала - бубнит и бубнит..
но скажу терпение у подруги было завидное..
но замуж за него так и не пошла..
Rina
Или это тип мужчин которого надо кормить, сексить и слушать


Все такие.
И не просто слушать, а восхищаться
Вероника Чепурина
Надоели вы ему, вот и всё, ну может вы душная чуток, и такое бывает. У меня муж мне мозг любитель выносить, пережёвывать сто раз одно и тоже. Получается не конструктивный диалог, а нудение и назидание, хочется сразу слать....
wsynata
Это замечать какие разговоры ему интересны какие нет и не докучать первыми.
Лара Орехова
Вы выносите мозг , когда мужчина увы вас больше не любит. Любимая никогда не выносит мозг-она переживает , заботиться , нервничает. А выносит мозг только не любимая от которой хотят избавиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем