Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что тебе нравиться в твоем доме?

Когда наступает вечер, за окнами меркнет свет.
Пусть в доме зажгутся свечи. Уютно обнимет плед.
Не нужно бесцельных истин…Не нужно  туманных слов…
Бесценна сегодня пристань, что тихо зовется ДОМ
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis

Летом вся закроюсь, а солнце всё равно во все щели... лягу на диван, ноги в потолок, и пою. Соседи пугаются. )
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю петь..
dintra leisВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже люблю петь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь стал голос грубеть... а раньше пищала. )
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Теперь стал голос грубеть... а раньше пищала. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
н е беда
dintra leis

И утренние чаи - только ложка звенит... и мёд, и варенье. Каждый уголок дышит и переливается. )
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis

И утренние чаи - только ложка звенит... и мёд, и варенье. Каждый уголок дышит и переливается. )
СсылкаПожаловаться
Поэтично все.
dintra leisВ ответ на Ключик
Ключик
Поэтично все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я специально так описываю... могу и в другом стиле. )
лара
Я люблю свою уютную светлую квартиру) у нас прованс)
КлючикВ ответ на лара
лара
Я люблю свою уютную светлую квартиру) у нас прованс)
СсылкаПожаловаться
Здорово..
Незабудка
Я так люблю свой дом!!! Все в нем мне нравится. тк. вложено много души и любви.. Особенно, когда приходишь домой, и вся квартира залита солнечным светом и так уютно!!!!
КлючикВ ответ на Незабудка
Незабудка
Я так люблю свой дом!!! Все в нем мне нравится. тк. вложено много души и любви.. Особенно, когда приходишь домой, и вся квартира залита солнечным светом и так уютно!!!!
СсылкаПожаловаться
Хочется жить и любить
Сумерки Богов
здесь недавно совсем сделан ремонт, поэтому многое нравится))))) нравится кожаная банкетка в коридоре, подсветка в ванной, шторы в моей комнате, новые рамки для фото, удачно выбранный керамогранит) да много чего)
КлючикВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
здесь недавно совсем сделан ремонт, поэтому многое нравится))))) нравится кожаная банкетка в коридоре, подсветка в ванной, шторы в моей комнате, новые рамки для фото, удачно выбранный керамогранит) да много чего)
СсылкаПожаловаться
у МНИЧКА
dashakoshka63@mail.ru
Мне нравится, что никого нет над головой, и что соседи только за одной стенкой. Еще мне нравится, что у меня нет дорогой мебели, и я не трясусь, что мои многочисленные питомцы что-то попортят.
КлючикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мне нравится, что никого нет над головой, и что соседи только за одной стенкой. Еще мне нравится, что у меня нет дорогой мебели, и я не трясусь, что мои многочисленные питомцы что-то попортят.
СсылкаПожаловаться
Здорово..
Даша Дмитренко
В моём доме мне нравится сам факт того, что это мой дом. Последний, так сказать, форпост. Если прятаться ото всех проблем, то где, как ни дома?
КлючикВ ответ на Даша Дмитренко
Даша Дмитренко
В моём доме мне нравится сам факт того, что это мой дом. Последний, так сказать, форпост. Если прятаться ото всех проблем, то где, как ни дома?
СсылкаПожаловаться

Галина Тульская
мне дома у себя все нравится. под себя все делала.
КлючикВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
мне дома у себя все нравится. под себя все делала.
СсылкаПожаловаться

Лина
У меня всё намешано.Стиля никакого нет.Но...много мебели,фотографий,картин,посуды,которыми пользовались мои предки.Есть и современная мебель. Кто ко мне приходит,говорит,что мой дом не похож на офис , гостиницу и избу.......Мне дома тепло.Здесь я в безопасности, это моя крепость.
КлючикВ ответ на Лина
Лина
У меня всё намешано.Стиля никакого нет.Но...много мебели,фотографий,картин,посуды,которыми пользовались мои предки.Есть и современная мебель. Кто ко мне приходит,говорит,что мой дом не похож на офис , гостиницу и избу.......Мне дома тепло.Здесь я в безопасности, это моя крепость.
СсылкаПожаловаться
Это же хорошо, каждая вещь, воспоминания.
ЛинаВ ответ на Ключик
Ключик
Это же хорошо, каждая вещь, воспоминания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моей квартире многие начинают вспоминать детство,какие-то истории из своей жизни,своих родителей.Добреют.На даче - то же самое. Говорят,что аура хорошая,расслабляет и уезжать не хочется.Это называется - корни .Поэтому,никогда никуда не уеду.Город предков.
Kuga
гармонично подобраны -цвет стен, диван, тумбочки,освещение можно светильники,можно общий свет. вцелом все светлое.
ничего заграничного. да нам и ни к чему))))) но все на своем месте, т.к места не очень много.
а самое главное- никаких ковров, пережитков Союза, старья.
КлючикВ ответ на Kuga
Kuga
гармонично подобраны -цвет стен, диван, тумбочки,освещение можно светильники,можно общий свет. вцелом все светлое.
ничего заграничного. да нам и ни к чему))))) но все на своем месте, т.к места не очень много.
а самое главное- никаких ковров, пережитков Союза, старья.
СсылкаПожаловаться

Лариса Петрова
Все нравится. И уют, и шум в детской, и запах выпечки, и много чего еще)
КлючикВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Все нравится. И уют, и шум в детской, и запах выпечки, и много чего еще)
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем