Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то кроме зашить рот посоветовать можете?

Девочки, я к вам с вопросом и надеждой на понимание.
У меня проблема: не могу перестать есть, постоянно что-то тащу в рот. Вешу уже 86 кг - соответственно, ни о каком фитнесе кроме медленной ходьбы речи идти не может. Все понимаю про дробное питание, но только оно у меня очень дробное выходит - дробится приемами булок и конфет.
Короче, мозгом все понимаю и знаю, но поделать с собой ничего не могу. От диет только срывы и дипрессия...
Как справиться с постоянным "хочу что-то съесть";?
Полина Семенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
МарицаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
далеко, на работу надо, а лекарства бум считать купила впрок , у меня ж вечно то понос,то золотуха )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот давай все-таки считать, что надо то, что надо. Если моя дочь все-таки поступит в ваш ВУЗ... Ты у меня будешь под надзором - как хочешь, а никуда не денешься. Если ты руку на пульсе держишь так себе, этим должен заняться человек, который хоть что-то понимает. Раньше я рыдала, когда доченька объявила о своем решении (а оно у нас не оспаривается, папина школа), а теперь я нашла выгоды. Буду за тобой следить )))
MюмзикВ ответ на Марица
Марица
Вот давай все-таки считать, что надо то, что надо. Если моя дочь все-таки поступит в ваш ВУЗ... Ты у меня будешь под надзором - как хочешь, а никуда не денешься. Если ты руку на пульсе держишь так себе, этим должен заняться человек, который хоть что-то понимает. Раньше я рыдала, когда доченька объявила о своем решении (а оно у нас не оспаривается, папина школа), а теперь я нашла выгоды. Буду за тобой следить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
УРА! Пусть тока попробует не поступить! )) Куда хочет? Сейчас вроде не проблема
МарицаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
УРА! Пусть тока попробует не поступить! )) Куда хочет? Сейчас вроде не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какое ура... Филфак университета... ((( У нас экзамены поменялись на европейскую филологию, а она не хочет переучиваться, уже отзанималась много... Так что буду тебе глаза мозолить,если вдруг пройдет ))) Хуже того, мы еще в этом случае твоей профессиональной помощью попросим воспользоваться. Двушки-то в Питере есть на продажу, наверное...
MюмзикВ ответ на Марица
Марица
Какое ура... Филфак университета... ((( У нас экзамены поменялись на европейскую филологию, а она не хочет переучиваться, уже отзанималась много... Так что буду тебе глаза мозолить,если вдруг пройдет ))) Хуже того, мы еще в этом случае твоей профессиональной помощью попросим воспользоваться. Двушки-то в Питере есть на продажу, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Скока угодно двушек ! )) ПРиезжайте!!!!
МарицаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Скока угодно двушек ! )) ПРиезжайте!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот ЕГЭ сдаст - и я припрусь )))
MюмзикВ ответ на Марица
Марица
Вот ЕГЭ сдаст - и я припрусь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ЖДУ!
Таша Ф.В ответ на Амалия Голицына
Комментарий удален.Почему?
Соседка грудь оперировала- онкология, потом еще рецидив, а всему виной- Гербалайф, который пила она лет 15 назад (
Амалия ГолицынаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Соседка грудь оперировала- онкология, потом еще рецидив, а всему виной- Гербалайф, который пила она лет 15 назад (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гербалайф не защищаю, но хочется узнать с чего вдруг решили, что эта болезнь из-за него?
Таша Ф.В ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
Гербалайф не защищаю, но хочется узнать с чего вдруг решили, что эта болезнь из-за него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не единичный случай, наслышана о вреде.
В состав входят средства для подавления аппетита, слабый наркотик, который бодрит...
Анники ВиртаненВ ответ на Амалия Голицына
Комментарий удален.Почему?
10 кг можно скинуть без коктейлей.
Амалия ГолицынаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
10 кг можно скинуть без коктейлей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да можно, к чему и стремлюсь, хоть и маленькими темпами
Ольга СтепановаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
10 кг можно скинуть без коктейлей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого, к сожалению, необходимы сила воли и мотивация
Полина СеменоваВ ответ на Амалия Голицына
Комментарий удален.Почему?
У вас ИМТ получается 24,8 - это конечно верхняя граница, но все еще норма. Мне кажется, не очень компетентно в этом случае говорить об ожирении.
А вообще я тоже думала. что Гербалайф - это такая отмершая сказка из 90-х)))
Амалия ГолицынаВ ответ на Полина Семенова
Полина Семенова
У вас ИМТ получается 24,8 - это конечно верхняя граница, но все еще норма. Мне кажется, не очень компетентно в этом случае говорить об ожирении.
А вообще я тоже думала. что Гербалайф - это такая отмершая сказка из 90-х)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, начал процветать)
Полина Семенова
У вас ИМТ получается 24,8 - это конечно верхняя граница, но все еще норма. Мне кажется, не очень компетентно в этом случае говорить об ожирении.
А вообще я тоже думала. что Гербалайф - это такая отмершая сказка из 90-х)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в офисном центре работаю, у меня через четыре кабинета гербалайф, тож думала, что его уже нет. Ан нет, с утра бабули ползут, че-та едят и пьют, а потом туалет до обеда занят. И несколько раз у работы их зазывалы ловили с фразой: "А Вы знаете, что в нашем городе есть клуб здорового питания?"
Maria Shreiner
Не нужно в доме запас всяких вкусностей держать + чай зелёный без сахара пить и сухофрукты жевать, если хочется перекусить между едой...Я так спасаюсь от привычки лопать шоколад и конфеты...На диетах не сижу, на вес не влияет, но для ЖКТ - много сладкого - вредно... если куплю шоколадных сладостей домой - все в один вечер исчезнут.. вот и спасаюсь - ограничением..1 плитка шоколада или 100 г конфет в день...от сдобных булок не отказываюсь.. только сладкое ограничиваю...
Полина СеменоваВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Не нужно в доме запас всяких вкусностей держать + чай зелёный без сахара пить и сухофрукты жевать, если хочется перекусить между едой...Я так спасаюсь от привычки лопать шоколад и конфеты...На диетах не сижу, на вес не влияет, но для ЖКТ - много сладкого - вредно... если куплю шоколадных сладостей домой - все в один вечер исчезнут.. вот и спасаюсь - ограничением..1 плитка шоколада или 100 г конфет в день...от сдобных булок не отказываюсь.. только сладкое ограничиваю...
СсылкаПожаловаться
Чай и кофе - все без сахара пью всю жизнь. А вот если чего-то захочется - то не поможет, если этого дома нет. Я вообще не обломаюсь одеться и в магазин пойти... Уже пробовала...в этом-то и проблема...
Полина Семенова
Чай и кофе - все без сахара пью всю жизнь. А вот если чего-то захочется - то не поможет, если этого дома нет. Я вообще не обломаюсь одеться и в магазин пойти... Уже пробовала...в этом-то и проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вам лучше и деньги держать не дома, а у кого-нибудь)))
Арсений ГайдаровВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Не нужно в доме запас всяких вкусностей держать + чай зелёный без сахара пить и сухофрукты жевать, если хочется перекусить между едой...Я так спасаюсь от привычки лопать шоколад и конфеты...На диетах не сижу, на вес не влияет, но для ЖКТ - много сладкого - вредно... если куплю шоколадных сладостей домой - все в один вечер исчезнут.. вот и спасаюсь - ограничением..1 плитка шоколада или 100 г конфет в день...от сдобных булок не отказываюсь.. только сладкое ограничиваю...
СсылкаПожаловаться
Питаясь большими порциями, замедляешь обменные процессы. Не проще научиться правильно перекусывать, без булочек и бутербродов? Я например ем нормально, стабильно, небольшие порции. На перекус покупаю смеси орехов и фруктов, стараюсь перекусывать полезно. Понравились смеси GOOD FOOD healthy. Вкусные
ИННА ПОЛИЩУК
старо как мир,как мир - это не ново:зашей свой рот и будеш стройной снова))))по другому не получиться.Обычная зарядка и на пол ведра меньше есть,и 1,5 литра воды в день.
Таша Ф.
Третий день вместо ужина- кефир... Надо в обед настроиться есть меньше порции и без сахара...
"подсела" на домашнюю выпечку- и набрала лишние кг(((
Yanay DreamerВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Третий день вместо ужина- кефир... Надо в обед настроиться есть меньше порции и без сахара...
"подсела" на домашнюю выпечку- и набрала лишние кг(((
СсылкаПожаловаться
кефир на ужин - провоцирует организм откладывать побольше в голодные времена...
Таша Ф.В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
кефир на ужин - провоцирует организм откладывать побольше в голодные времена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не провоцирует он ничего, можно есть любую белковую пищу на ужин- кефир проще всего.
есть надо меньше на ночь было мне, что бы не пришлось избавляться от лишних кг.
дорогая масквичка
можно есть ягоды по сезону, чтобы постоянно были в поле зрения, у меня сейчас это виноград,с мая по август черешня, клубника и вишня,а питаться нормальной пищей 3 или 5 раз в день, как привыкли, у меня в рабочие дни нормально получается только позавтракать и пообедать, во второй перерыв пью кофе без сахара, а поздно вечером есть просто не хочется.
Полина СеменоваВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
можно есть ягоды по сезону, чтобы постоянно были в поле зрения, у меня сейчас это виноград,с мая по август черешня, клубника и вишня,а питаться нормальной пищей 3 или 5 раз в день, как привыкли, у меня в рабочие дни нормально получается только позавтракать и пообедать, во второй перерыв пью кофе без сахара, а поздно вечером есть просто не хочется.
СсылкаПожаловаться
Виноград все же не лучший помошник - там до фига сахаров.
У меня возникает проблема на вашем простом "поздно вечером есть просто не хочется". Просто мне хочется))) А вам очень повезло, это здорово!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем