Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого волнует чужая фигура?

Что-то меня потянуло на размышления перед НГ.Прочитала о судорожных попытках похудеть перед праздником с целью за все себя вознаградить,слопав все,что гвоздями не прибито
.Граждане,отпускающие по этому поводу язвительные комменты-вы за это в специальный ад попадете,где вас будут кормить из корыт одним салом
.потому,что называя других жирными свиньями,вы сами становитесь ими,а ад для плохих хрюшек именно такой
.мне просто интересно-у вас нет ничего интересного в жизни,что вас волнует только чужая фигура?
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
115161718
Ирина
Булки перед телевизором - это не генетика.
ирэн петрова
Я считаю на любую фигуру найдется свой мужчина... просто это чисто женспий комлекс и формируется он не мужчинами а именно окружающими женщинами - в школе дабы самоутвердиться ... и далеее.... той же индустрией красоты.... трудно сшить одежду на женщину с формами что бы сидело, не тянуло не морщило... толи дело доска два соска - что ни повесил - весит... и не морщит.... кому втюхиввть средства для похудания? Вот и льется сплошным потоком с экранов и динамиков негатив по отношению к аолным людям... ведь поогый - это далеко не всегда уродливые складки по всему телу.....
Наталья Просветова
Я призываю обратить свое внимание на внутреннее состояние. не забывайте. что наша внешность является продолжением вашего внутреннего состояния.
ирэн петроваВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Я призываю обратить свое внимание на внутреннее состояние. не забывайте. что наша внешность является продолжением вашего внутреннего состояния.
СсылкаПожаловаться
Т.е. по Вашему полный челоаек - челоаек похой, а худой - хороший, так что ли? Или как понять "продолжение вашего внутреннего состояния"?
МиражВ ответ на ирэн петрова
ирэн петрова
Т.е. по Вашему полный челоаек - челоаек похой, а худой - хороший, так что ли? Или как понять "продолжение вашего внутреннего состояния"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поняла это, как надо лечить себя.
свои комплексы не лелеять, а избавляться.
а, возможно, нарушения щитовидки, пройти обследование.
но чаще всего, лишний вес у недолюбленных, которых что-то мучает и гложет и они заедают свои печали или страхи...
КРАСКАВ ответ на ирэн петрова
ирэн петрова
Т.е. по Вашему полный челоаек - челоаек похой, а худой - хороший, так что ли? Или как понять "продолжение вашего внутреннего состояния"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, плохой.
И плохое у него внутри все. Начиная с печенки и кончая мозгами.
Наталья Просветова
Внутренние проблемы и внутренний дисбаланс толкает человека на то. чтобы придти в норму. но он не может этого достичь. решив свои психологические проблемы и начинает то ли пить. то ли переедать. все это еще больше нарушает баланс. а человек все продолжает и так появляется лишний вес. потом проблемы со здоровьем. А если человек находится в форме то вполне возможно у него не так много псих проблем и он успешно со всем справляется. он не употребляет лишней пищи. Бывают конечно же и другие причины. но эти тоже занимают большую часть.
TAMAPA
На последних неделях беременности весила 73-75 кг и это было очень тяжело! Тяжело ходить, куча неудобств бытовых, жить в общем тяжело... и я поняла всех полных людей, и поняла, что мне такого "счастья быть собой" не надо. Я люблю быстро и много ходить, не задыхаться от минимальных телодвижений, не иметь боли в коленях, не храпеть и куча еще пунктов дискомфорта, связанного с лишним весом (речь о реально лишнем весе, а не +- 5 кг). В общем-то каждый имеет право выбора как жить и от чего страдать, на самом деле проблему ожирения для 95% людей можно за год решить без голодовок и изнурительных нагрузок, но им оно не надо...
ирэн петрова
Ну я про Монро ничего не писала, но фигура то у нее была - не доска, и значит и не хотела быть доской... и была секс символом... а про старые картины - есть разные эпохи и в разные эпохи были в моде разные фигуры. Когда то женщинам лбы брили на несколько сантиметров - сейчас кажется уродливо...... грудь так удимали что бы вообще не было заметно, когда то выставляли на показ грудь, в эпоху возрождения в моде были пышные фигуры....
ирэн петрова
Жалко васмнетогда, коли вы по внешности делите людей на плохих и хороших... и не дай вамбог растолстеть.... мало ли гормональный фон изменится....
ирэн петрова
Согласна, но на Кардашьян в магазинах вы ничего не найдете- у нее разница между талией и бедрами сантиметров 30-35.... нет таких юбок в магазинах.... а здесь то все как раз и ругают женщин с большой попой...
ирэн петрова
А если человек болен, например щитовидка не впорядке.... и не связана полнота с лишней едой и сидячим образом жизни? Это огромная ошибка, что все связывают полноту и переедание..... и посему то когда оечь заходит о инвалидах, считаюется дурным тоном считать их неполноценными или приравнивать их внешний вид с их внутренним миром..... а полных можно гнобить..... это в тренде...
ирэн петрова
Но в ланном случае это был не ваш вес..... а лишний.. поэтому и все проблемы... а я с легкостью бегала с двойней и со своим лишним весом и без одышек.....
ирэн петрова
Я жиром не обрастаю - мой вес одинаков и не меняется... и со здоровьем лично у меня получше чем у многих худышек.... а здесь на форуме каждый хочет побольнее уколоть полного человека закомплексовать его... вот только непонятно зачем.... я например не призываю никого разъедаться от своего нормального веса -но у всех нормальный вес свой.... а такие вот люди окружающие полнооо человека заклевывают его заставляют зажиматься в себе, и детей своих воспитывают в этом же ключе..... полный - значит надо смеяться корять издеваться.....
ирэн петрова
Язвите дальше... штаны не протираются..... а у вас от таких комментариев язва разовьется..... будете худая худая..... диетическим только будете питаться
ольга н.В ответ на ирэн петрова
ирэн петрова
Язвите дальше... штаны не протираются..... а у вас от таких комментариев язва разовьется..... будете худая худая..... диетическим только будете питаться
СсылкаПожаловаться
Это Вы ответили на мой комментарий?
ирэн петрова
Не знаю , у меня хорошая семья четверо детей, хороший брак. Щитовидка у меня с проблемами и даже при компенсации гормонов похудение не наступает....
Ирина
Девушка вы не в себе)
Никто не осуждает тех, у кого гормональный сбой или заболевания. Осуждают тех, кто жрет без меры, в потом сваливает на беременность, проблемы и проч.
Лейла МисюраВ ответ на Ирина
Ирина
Девушка вы не в себе)
Никто не осуждает тех, у кого гормональный сбой или заболевания. Осуждают тех, кто жрет без меры, в потом сваливает на беременность, проблемы и проч.
СсылкаПожаловаться
Здесь никто не конкретизировал - мол, жирными мы называем только тех, кто не болен. Все остальные должны склонить голову и молча слушать, как их поносят высокомерные барышни. И полные - больные все. Проконсультируйтесь у эндокринолога, коль так уверены в своей правоте. Может, он вас разубедит. Хотя вряд ли, вы знаете лучше, видимо.
Романова Мария
Меня волнует исключительно из за профессиональной деформации )) однако все же я машинально обращаю внимание на грацию, амплитуду движений человека и на процент жира. Радует тот факт, что в целом, люди стали больше уделять внимание своему здоровью и внешности.
Романова Мария
Ах да! и еще. Очень часто судишь с колокольни профигур. И тогда забавляет чтение женских самовосхвалений. Сколько я ни рассматривала фото таких сверхкрасавиц- вижу очень много нескладного )))
ирэн петрова
А вы прямо по лицу видите - у человека проблемы с гормонами или много жрет? Никто не разбираетсяпочему человек полный... его сразу гнобят и унижают...
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем