Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то мне стыдно…

… за своих соплеменников. С недавних пор в поисках музы, заметил тенденцию. На встречу всегда прихожу с цветами, не потому что надо, просто приятно видеть в глазах женщин хоть искорку радости, наверное вампир)). Но, в глазах большинства дам, вижу напряг и удивление. Вопрос «Это мне?» просто убивает… В кафе хоть всегда и анонсирую, что приглашаю я, почти каждая начинает ерзать и тянуться к кошельку. В эти минуты начинаешь себя чувствовать ущербным и возникает мысль – то ли мир перевернулся, то ли я из другой реальности, ведь это естественно, когда мужчина ухаживает. Объяснения типа, напряг с деньгами, почему я должен и пр., имеют место быть, но больше склоняюсь к мысли, что дело именно в потребительском отношении и гипертрофированным самомнением - я МуЖчИнА венец эволюции, мне все должны! Если так дело пойдет дальше, то вполне реально, что скоро дамы начнут нас завлекать дарами. Как-то не по себе от этого становится... Обсуждая эту тенденцию в кругу друзей убедился, что не одинок в своих суждениях. Милые дамы, как же вы нас разбаловали если мы скатились до этого… Оставайтесь леди, вы, как и мы достойны нормального к себе отношения. Понимаю, адекватные в дефиците, но не разменивайтесь и тогда думаю и мужики возьмутся за голову. Желаю всем удачи и счастья!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Эйве
вот вам блины

любите ли вы блины?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
вот вам блины

любите ли вы блины?
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Уже давлюсь слюной))
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Уже давлюсь слюной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы такой мужчина редкий, Вас надо по-женски баловать. Классически и как Вы любите.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
Вы такой мужчина редкий, Вас надо по-женски баловать. Классически и как Вы любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да обычный я, своих тараканов не меньше чем у др. А может и больше))
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Да обычный я, своих тараканов не меньше чем у др. А может и больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще и скромный
Элечка
никогда не лезла в кошелек на свиданиях с мужчиной) считала и буду считать, мужское поведение описанное вами абсолютно нормальным, то, как и должно быть! спасибо за пожелание! взаимно,мил человек!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем