Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то не так...



Я люблю танцы, и балет современный нравится. И девушка вроде ничего. Но что то смущает, не могу понять что.
Нашла еще одно видео, оно агрессивнее.

Бяка ЗакАляка Закаляковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
КаприччеВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
ой ну все обосрали, хорош уже, вы своими дряхлыми телами то способны хоть 10 часть того сделать? Хорошая девочка, гибкое тело, че еще надо?
СсылкаПожаловаться
вот с гибким телом не соглашусь категорически... и меня лично именно это смутило...если она действительно профессионал - то удивительно деревянный...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
ой ну все обосрали, хорош уже, вы своими дряхлыми телами то способны хоть 10 часть того сделать? Хорошая девочка, гибкое тело, че еще надо?
СсылкаПожаловаться
Ну не все обосрали, не наговаривай. Никто не спорит, что оригинально, но ошибки все равно есть.
Натали
Мне нравится, красивая фигура и гибкость нормальная. Это клубный вариант Go-Go, поэтому Вам кажется необычным.
КатенокВ ответ на Натали
Натали
Мне нравится, красивая фигура и гибкость нормальная. Это клубный вариант Go-Go, поэтому Вам кажется необычным.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится, красивая фигура и гибкость нормальная. Это клубный вариант Go-Go, поэтому Вам кажется необычным.

Поспорю - элементов стриптиза там намного больше чем Гоу-Гоу! ))))
НаталиВ ответ на Катенок
Катенок
Мне нравится, красивая фигура и гибкость нормальная. Это клубный вариант Go-Go, поэтому Вам кажется необычным.

Поспорю - элементов стриптиза там намного больше чем Гоу-Гоу! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. в Го-Го элемента стриптиза нет ? ))))
КатенокВ ответ на Натали
Натали
т.е. в Го-Го элемента стриптиза нет ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. в Го-Го элемента стриптиза нет ? ))))

Есть канеш! ..Но вот я когда эти ролики смотрела именно про стриптиз думала! )))
НаталиВ ответ на Катенок
Катенок
т.е. в Го-Го элемента стриптиза нет ? ))))

Есть канеш! ..Но вот я когда эти ролики смотрела именно про стриптиз думала! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я когда на девчонок Го-Го смотрела, тоже самое думала )))
КатенокВ ответ на Натали
Натали
Я когда на девчонок Го-Го смотрела, тоже самое думала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я когда на девчонок Го-Го смотрела, тоже самое думала )))

Ну? ..А когда на стриптиз смотрела - че думала? ))))
НаталиВ ответ на Катенок
Катенок
Я когда на девчонок Го-Го смотрела, тоже самое думала )))

Ну? ..А когда на стриптиз смотрела - че думала? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Хорошо танцует"
Катенок
Кроме того, что вы мне стриптиз показываете в 10 утра меня ничего не смущает! )))
Dmitry Sergeev
Она танцевать не умеет. Тело зажатое.
ХХХХ
Я не профи, но на мой взгляд Это набор красивых движений но не танец. Нет общей картины, истории что ли,
Такое впечатление, что нет постановщика и будто музыка из другой истории. (1 ый клип).
Кикимора (ritorna )
Пуанты и типа эротика - ужасное сочетание...(((
Сковородина Екатерина
Девочки привет вступайте в нашу команду
Регистрацию снова открылИ, ура! Подробности здесь http://fin-flame.com/showthread.php?t=1

Кстати о нашей команде по всему инету уже пишут. И даже в новостях!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем