Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что-то не задалось...

Я живу гражданским браком, хотя свои отношения мы расцениваем как семейные....
в последнее время человек изменился, или у меня глаза раскрылись...
Все не так... не так готовлю, убираю, слежу за собой и т.д.
Я работаю, а он сидит дома, его зарплата: что-то выгодно купил и может быть выгодно продал.
За деньги я его не пилю, он сам говорит, что сидит на моей шее полностью, при этом я еще решаю его проблемы.
Но как только у него нет настроения -значит скандал, со словами - тебе жить спокойно надоело?
Когда все спокойно...все хорошо- любовь и голуби, а когда на что-то злиться мне "хана";.
Доведет до слез и не разговаривает, а я не могу играть в молчанку...
Сама себе говорю, что не подойду, что не буду разговаривать, а сама и иду и обнимаю и разговариваю...
Так надоело... Как избежать этих острых углов? Я и так молчу (не потому что хочу, а потому что скандал так быстрее закончиться, и если честно в гневе я его боюсь).
Как быть и что делать, может посоветуете...
ЕК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Галина
Продолжать в том же духе. Вы - типичная "жертва" и для Вас такая жизнь норма.
Анита
Да уж, ситуация до боли знакома....У него такое будет пока он вот так вот будет сидеть дома. Из-за своей нереализованности и не способности заработать денег. Это его и угнетает. А вас он пытается унизить, так как видит, что вы более преуспеваете. Сразу видно, что в ваших отношениях он играет главную дудку....
Элен Ангел
У меня была такая же ситуация с мужем,у меня финансовые дела пошли в гору,так он обзавидовался.Начал обзывать,унижать,и бить даже!Этим я так понимаю хотел обозначить свою силу и лидерство.Мы развелись по моей инициативе.
Ярослава
Кая я вас понимаю, у меня что то оочень похожее, особенно в части заварить скандал, потом свалить на меня типо это тебе же скандала хотелось, а потом молчать... Я тоже человек общительный, и от этого молчания по два три дня, я в прямом смысле слова с ума схожу, иногда даже думаю, что он издевается так!! Попробуйте с ним поговорить, расскажите, что вы чувствуете, узнайте, что у него происходит. А самое главное поробуйте по немногу менять свое отношение к этому , если вы конечно с этим человеком хотите жить дальше. У вас не векторные отношения случайно? Если да, то так будет постоянно, то подъем, то спад.. Но не отчаивайтесь. Мне понравилась как одна моя знакомая сказала мужу: будем жить вместе пока нам хорошо, а станет плохо, станем просто любовниками, станет и любовниками плохо, будем хорошими знакомыми, надоест быть знакомыми, станем просто прохожими.. Живите, а там видно будет
ЕК
Спасибо за совет, ведь действительно, пока все хорошо, меня все устраевает...не устраевает только эти вспышки гнева... когда они происходят я готова все бросить и бежать куда глаза глядят... так и живу в раздумьях ...а надо ли мне это ...и хочестся и колется...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем